ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#2391
kokocuk #:
Научи получать свифт перевод в день отправки 😄 тот же адсенс зачисляют в тинькове (да и не только) только на следующий день утром…

Так-то если у банков отправителя и получателя открыты корреспондентские счета в одном банке-корреспонденте, то все намного быстрее. Мой рекорд  - 10 минут из Wells Fargo (США) в Альфу. Морган Чейз (США) в Риетуму к епейментс в 2019 году - пол часа. Другой вопрос, как он получил в USD, если все пишут, что вывод доступен только в рублях

V
На сайте с 25.09.2008
Offline
101
#2392
Shon PDP Killer #:
Всем привет.  Сегодня получил все средства в USD на валютный счет в банке Тинькофф. Удержали комиссию 0.5%. С момента привязки счёта до получения уведомления от банка о поступлении средств прошло 2 часа. Когда проходил проверку пол года назад, ни чего не подошло (ЖКУ), кроме выписки из банка упомянутого ранее. Сумма к возврату ХХХХ.

Очередной аргумент в пользу Leo ))

SP
На сайте с 17.12.2008
Offline
3
#2393
kokocuk #:
Научи получать свифт перевод в день отправки 😄 тот же адсенс зачисляют в тинькове (да и не только) только на следующий день утром…

Если последовательно, то, в 6 утра по МСК привязываете счет в приложении и вам приходят деньги через 2 часа. Возможно влияет как - то на это ветер, луна в козероге и т. п. А может это случайность :)

rudger #:

Так-то если у банков отправителя и получателя открыты корреспондентские счета в одном банке-корреспонденте, то все намного быстрее. Мой рекорд  - 10 минут из Wells Fargo (США) в Альфу. Морган Чейз (США) в Риетуму к епейментс в 2019 году - пол часа. Другой вопрос, как он получил в USD, если все пишут, что вывод доступен только в рублях

Sender's Bank 52D /EP2382 EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED TA EPAYMENTS, 33 CAVENDISH SQUARE LONDON, GB W1G 0PW

По поводу USD не знаю, у меня были доступны варианты для получения в USD RUB EUR. Сам пользовался только USD.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2394
Shon PDP Killer #:

Если последовательно, то, в 6 утра по МСК привязываете счет в приложении и вам приходят деньги через 2 часа. Возможно влияет как - то на это ветер, луна в козероге и т. п. А может это случайность :)

Sender's Bank 52D /EP2382 EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED TA EPAYMENTS, 33 CAVENDISH SQUARE LONDON, GB W1G 0PW

По поводу USD не знаю, у меня были доступны варианты для получения в USD RUB EUR. Сам пользовался только USD.

Дай угадаю, а ничего не писал в этой теме за два года, потому что просто читал, а когда открыли доступ решил поделиться со всеми своим счастьем?

SP
На сайте с 17.12.2008
Offline
3
#2395
leonbolier #:

Дай угадаю, а ничего не писал в этой теме за два года, потому что просто читал, а когда открыли доступ решил поделиться со всеми своим счастьем?

Обратите внимание, я не писал "ничего" намного дольше :) Т.к. давно не нахожу полезной информации для себя лично на этом форуме. А что, извините, писать. Я понимаю у вас много времени, обмазывать всех говёхами :) А по существу. Собака лает караван идет... В любом случае, прошу вас не верить ни единому слову, ни кому и ни при каких обстоятельствах. На сим откланяюсь, не вижу смысла продолжать палемику :) Все что хотел написать - написал.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2396
Shon PDP Killer #:

Обратите внимание, я не писал "ничего" намного дольше :) Т.к. давно не нахожу полезной информации для себя лично на этом форуме. А что, извините, писать. Я понимаю у вас много времени, обмазывать всех говёхами :) А по существу. Собака лает караван идет... В любом случае, прошу вас не верить ни единому слову, ни кому и ни при каких обстоятельствах. На сим откланяюсь, не вижу смысла продолжать палемику :) Все что хотел написать - написал.

Я ж и говорю, "полезной информации на форуме нет", смысла заходить сюда не было 3 года, но вот когда открыли вывод, форум вдруг заиграл разноцветными красками полезной информации, вы вдруг там, где то глубоко, вспоминаете, что нужно написать о чудесах вывода денег, что бы оживить форум своей полезной информацией.

Хотя ничего удивительного, тут таких "выводистов" 90%

B
На сайте с 17.06.2020
Offline
15
#2397

Вот и месяц прошел с последнего апдейта в блоге.

In a few weeks you will be able to get your long-awaited refunds.

Ну как, на форуме всем уже вернули? 😀 А то мне до сих пор даже запрос на верификацию не прислали. Знакомому тоже ничего не вывели. Вот думаю, это нас двое осталось? 🤔 Не могут же мошенники из епы врать.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2398
blashyrkh #:

Вот и месяц прошел с последнего апдейта в блоге.

In a few weeks you will be able to get your long-awaited refunds.

Ну как, на форуме всем уже вернули? 😀 А то мне до сих пор даже запрос на верификацию не прислали. Знакомому тоже ничего не вывели. Вот думаю, это нас двое осталось? 🤔 Не могут же мошенники из епы врать.

они не врут, они подают вам надежду, у таких воров как епа это называется "разводить лоха" и "толкать фуфло"))) Ждите обновлений в блоге, они там вам еще что-нибудь пообещают))) Что тут скажешь, не везет епэйментсу с клиентами, они им все обещают, обещают, а этим ненасытным клиентам все мало и мало😂   

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2399
blashyrkh #:

Вот и месяц прошел с последнего апдейта в блоге.

In a few weeks you will be able to get your long-awaited refunds.

Вот думаю, это нас двое осталось? 🤔 Не могут же мошенники из епы врать.

Конечно, по сообщениям видно, все выводят кроме вас. )

Так вы возможно счастливчик, может вы и не будете проходить  верификацию, и опросник по AML, иначе я не могу объяснить как epayments, в скором времени, собирается открыть вывод всем остальным, в то время как некоторых годами мурыжила с доками.


Но для вашего спокойствия в телеге был инсайд

"говорят банки почти согласовали и скоро пойдут массово выводы и до конца года снимутся все ограничения полностью и будут полноценно работать."

у вас же нет причин не верить в инсайды с телеги. )

Да и в последнем блоге пишут что скоро откроют всем. )

Но вот у меня напрашиваются пару логичных вопроса:

1. Зачем нам ждать "еще несколько недель" для

подключения, платежные системы, договорные соглашения и т. Д. В основном, включение всех кнопок, которые существуют на нашей сложной панели инструментов.

если аккаунты с 3х летним молчанием в данный момент прекрасно выводят на банковские счета, за пол часа, так и мы согласны сейчас на банковский счёт вывести, они же почему то не ждут.  )

2. Про какие

платежные системы, договорные соглашения и т. Д. В основном, включение всех кнопок, которые существуют на нашей сложной панели инструментов.
они говорят, если на сайте FCA четко написано

2) The FCA has given consent to Epayments to refund all customer types Refunds must be paid into an account in the customer's own name.

P
На сайте с 12.12.2018
Offline
24
#2400
Захожу раз в месяц посмотреть на "историю успеха" по отжатию средств от епейментс.  Ни мне, ни моим реальным знакомым ничего не вернули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий