ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2371
что  по прежнему смущает - это разрешение ФСА разместила у себя на сайте задним числом(якобы разрешила рефанды всем клиентам аж 25 февраля 2021)

А точно этой приписки не было с 25 февраля?

Я вообще бы не нашел, если бы не кинули скрин.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2372
Serg1234567 #:

и все таки епа не соврали(или частично соврали) в своем последнем обновлении, что планируют всем вернуть

почему я так думаю?

в регистре FCA обновили информацию о епе, появилось вот это

что FCA дало разрешение  сделать рефанд всем пользователям( а  вот разрешение на продолжение деятельности  FCA епе по прежнему не дает)

https://register.fca.org.uk/s/firm?id=001b000000m4IXgAAM

-----------------

что  по прежнему смущает - это разрешение ФСА разместила у себя на сайте задним числом(якобы разрешила рефанды всем клиентам аж 25 февраля 2021)

да, да, да))) и наверняка сейчас идет перерегистрация этой подлой конторы на каких-нибудь оффшорных островах. А потом ФСА задним числом исключит их из списка регулируемых ею контор, и получится, что в то время, пока этот бордель регулировался ФСА, все деньги клиентов были в целости и сохранности, и контора возвращала всем группам клиентов (это клиенты виноваты, что не выводили свои деньги). А после регистрации на оффшорке ФСА будет удивленно отвечать, что их не регулирует, и никак не может помочь клиентам этой шараги))) Ну вы поняли, как  было с DSX. Так что ждем следующий шаг этих мошенников

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2373
Можно снапшотики делать каждые 40 минут тут https://web.archive.org/
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2374
leonbolier #:

А точно этой приписки не было с 25 февраля?

Я вообще бы не нашел, если бы не кинули скрин.

да. не было. многие в иностранной телеге также заметили эти изменения. 

те, кто смогут поднять гугл кэш- поправьте меня плиз.....

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2375
ОбманутыйАлекс #:

да, да, да))) и наверняка сейчас идет перерегистрация этой подлой конторы на каких-нибудь оффшорных островах. А потом ФСА задним числом исключит их из списка регулируемых ею контор, и получится, что в то время, пока этот бордель регулировался ФСА, все деньги клиентов были в целости и сохранности, и контора возвращала всем группам клиентов (это клиенты виноваты, что не выводили свои деньги). А после регистрации на оффшорке ФСА будет удивленно отвечать, что их не регулирует, и никак не может помочь клиентам этой шараги))) Ну вы поняли, как  было с DSX. Так что ждем следующий шаг этих мошенников

а уже, судя по изменениям на страничке ФСА так и получается.....))))

1. ФСА давно разрешило епе вовзращаеть всем деньги, а почему епа это не сделало - вопросы к епе, FCA ни при чем

2. ФСА не обязано контролировать, чтобы деньги клиентов было safeguarded(сохранены на отдельном счете), если епа не защитила деньги клиентов -  вопросы к епе, FCA ни при чем

3.  Деньги владчиков епы не защищены страхованием вкладов - FCA мол сразу предупреждала об этом, поэтому если епа кинет кого-то - вопросы к епе, FCA ни при чем

4. Только  возможность жаловаться омбудсмену оставили=)))

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2376
leonbolier #:
Не может такого быть, говорят они под надзором самым лучшим, честным, справедливым Британским регулятором, наверное вы что то напутали.

Не хочу вас расстраивать, но это не так. И те, кто называли британский регулятор так как вы написали  намеренно вводили вас в заблуждение и имели намерение заставить вас доверить свои деньги фирмам, "регулируемым" британским регулятором, чтобы потом лишить вас этих денег без последствий для этих фирм. Даже британское правительство не дает гарантию в его работе, не финансируя его из бюджета, поэтому регулятор FCA вынужден искать дополнительные источники дохода, чтобы содержать 2000 своих сотрудников. Для того, чтобы "прокормиться" он сам инициирует воровство денег клиентов, используя свои связи и полномочия, и давая этих фирмам гарантию неприкосновенности от правоохранительных органов и судов (разумеется, за немалую часть от украденного). Никогда не доверяйте свои деньги фирмам, которые находятся в Великобритании и регулируются FCA, как бы красиво о них не говорили!     

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2377
leonbolier #:
Не может такого быть, говорят они под надзором самым лучшим, честным, справедливым Британским регулятором, наверное вы что то напутали.
читайте выше об изменениях на сайте FCA. котрые FCA  внесли задним числом.  если епа хлопнется официально, то FCA вообще ни при чем
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2378
По ходу нужно было в конце дописать что это был сарказм.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2379
В поддержке всем пользователям вот так  отвечают про сроки.(Скрин 1)
 
Я задал вопрос по другому. (Скрин 2)
Ответ на мой вопрос. (Скрин 3)
В итоге, я так и не понял, мы ждём банковские подключения или проверяем аккаунты?😂



jpg img_20211109_114149.jpg
jpg img_20211109_113651.jpg
jpg img_20211109_113712.jpg
AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#2380

Вообщем вернули деньги супруге.

Тут есть мои сообщения. Я честно не БОТ ЕПы )))

НО  у нас ситуация была другая

Мне вернули еще в мае 2021 там сумма была меньше чем у супруги.

Мои документы взяли на проверку в сентябре 2020

Понятно жене обидно было.  Она что рыжая.

Писала им каждый месяц по несколько раз. Ответ один - типа ваше время не пришло. Ждите и как только так сразу.

Короче это нас зат,,,ло и в октябре она пишет им в поддержку письмо, на копию ставит регуляторов

Financial Conduct Authority,
Payment Systems Regulator,
Financial-ombudsman UK,

где подробно все излагает и просит обяснить почему ее супругу вернули деньги,  ей нет.

Ведь мы же одинакового урвоня риска пользователи, у нас операции одинаковые, закачзики одни. Как мы отличаемся,

Через пару дней сперва пришел ответ что служба ЕПЫ по работе с жалобами или как-то так взяла в работу и типа ждите.

Потом пришел final response. Ну ни о чем такое - ждите все будет, Когда как всегда не ууказано. И типа можете продолжать жаловаться

Паралеллльно

Financial Conduct Authority, - тупо слился. Отписка мы не причем.  Писала жена им как же не при чем, когда они в ответах на FCA ссылаются. Но мороз и солнце

Payment Systems Regulator, - вообще нихрена не ответили. Они вообще есть?
Financial-ombudsman UK, - эти прислали типа заполняйте форму


Я тоже со своего мыла пишу на саппорт ЕПЫ и на копию ставлю этих же регуляторов. Что типа хочу поддержать жалобу супруги и тоже прошу пояснить почему мне вернули а ей нет деньги?

Чем мы как пользователи отличаемся. 

Через несоклько дней прислала ЕПА сперва запрос на обновление данных - адрес, документ удостоверюищй личтность. Верификация.

И потом через недею супруга звонит говорит разрешили вывод.

Вывела одной суммой .

Фуф наши злоключения с ЕПа закончены. Не знаю наши ли потуги и доставания помогли либо совпало и реально начался более активный возврат а тут мы еще теребим их

В целом - ур..сорри нехорошие люди они.

По факту бабки отдали ,

Желаю всем тоже возвращения денег. И да пинайте их пинайте.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий