ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2351
maxxxx777 #:
И самый главный вопрос. Зачем тянуть время? (если это все эмуляция конечно).

Прежде всего чтобы их псевдорегулятор ФСА не обвинили в плохой регуляции, так как это напрямую повлияет на их репутацию. Заметьте, что ни одна фирма под регуляцией фса, укравшая деньги клиентов не заявила напрямую о ликвидации, хотя уже давно всем понятно, что надежды на возврат от этих контор нет от слова "совсем" (возьмите, к примеру, Ipagoo ). Другие причины - это попытка сделать свой скам более изощренным, как видно, эти воры умиляются своей безнаказанностью и получают удовольствие от обращения ограбленных клиентов, давая им призрачную надежду на возврат. Это как маньяк, который не убивает свою жертву сразу, а наслаждается ее мучениями. Ну и, конечно, пока они официально не объявили о том, что деньги украдены, никто не может официально назвать их мошенниками, что их также не может не устраивать.

     

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2352
maxxxx777 #:

Многи в тг группе скрины брасают о выводе. Мне кажется такая эмуляция бурной деятельности у епы занимала бы очень много времени и усилий.

И самый главный вопрос. Зачем тянуть время? (если это все эмуляция конечно).

Обманутый Алекс, ваши скрины приветствуются!

Нарисовать скрин с выводом, это много усилий? Вы серьёзно?

А вот сколько я раз просил скринкаст с телефона с заходом в ЛК, хоть бы один "счастливчик" записал....конечно....это не скрин за 3 минуты нарисовать это по сложнее.

Зачем тянуть время, Обманутый Алекс вам ответил, чего они сами себя будут подставлять, когда прикрывает жопу @theFCA

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
162
#2353
leonbolier #:
сколько я раз просил скринкаст с телефона с заходом в ЛК

Лови. Ах, ну да. Сейчас мы будем слушать что бот видеомонтаж забацал, и сделать его так же легко, как и скриншот, пускай подольше.


ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2354
dakter #:
Лови. Ах, ну да. Сейчас мы будем слушать что бот видеомонтаж забацал, и сделать его так же легко, как и скриншот, пускай подольше.

Было: 0,51 евро и 15,44 руб. Откуда появилось 327 евро?

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
162
#2355
ОбманутыйАлекс #:
Было: 0,51 евро и 15,44 руб

Ты реально недалекий, по другому назвать не получается. Это суммы, которые у меня остались после вывода 21.09. Посмотри еще раз отчеты за 20.09. Там у меня переводят евро с карты на счет. А потом я со счета вывожу в банк.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2356
dakter #:

Ты реально недалекий, по другому назвать не получается. Это суммы, которые у меня остались после вывода 21.09. Посмотри еще раз отчеты за 20.09. Там у меня переводят евро с карты на счет. А потом я со счета вывожу в банк.

а чё ты с конца снимать начал, далекий?)))

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
162
#2357
ОбманутыйАлекс #:

а чё ты с конца снимать начал, далекий?)))

Ясно. Таким как ты и leonbolier, никогда ничего не докажешь, ни в интернете ни в жизни. Удачи вам флудить дальше.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2358
dakter #:

Ясно. Таким как ты и  leonbolier, никогда ничего не докажешь, ни в интернете ни в жизни. Удачи вам флудить дальше.

не надо тут всех за дураков держать. Вывел, молодец, а всякий флуд тут постить не надо

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
162
#2359
ОбманутыйАлекс #:
всех за дураков держать.

На тебе до кучи скрин из моего банка.


ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2360
dakter #:

На тебе до кучи скрин из моего банка.


что за возврат покупки, дядя?😂 Ты у них что-то покупал? Ну хорошо, что хоть не оплата за электроэнергию😂😂😂 Спасибо, рассмешил)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий