ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2341
edvaart1 #:

Мои документы мне обещали проверить " в течение нескольких недель ".

Это было в начале марта этого года. Пока еще не проверили.

мне запрос пришел вообще 23.10.2020, а дали возможность вывести 20.08.2021



Serhio22
На сайте с 21.06.2009
Offline
93
#2342
leonbolier #:

До сентября 2021 года судьба Епы не беспокоила?  Не одного сообщения за полтора года, и тут в сентябре очень захотелось пообщаться, и сразу как то деньги вывелись, ну да, тут же все долбоебы.

Беспокоила. Но я не верил, что что-то хорошее случится. Когда открыли вывод (еще в Июле) - я в первую очередь стал переживать, как эти деньги корректно принять в РФ, чтобы не попасть на налог или штраф (до 50-80% выведенной суммы). Тогда и начал искать ответы на вопросы. 

A0
На сайте с 21.04.2018
Offline
28
#2343
Serhio22 #:

Беспокоила. Но я не верил, что что-то хорошее случится. Когда открыли вывод (еще в Июле) - я в первую очередь стал переживать, как эти деньги корректно принять в РФ, чтобы не попасть на налог или штраф (до 50-80% выведенной суммы). Тогда и начал искать ответы на вопросы. 

и таки как? 

F9
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#2344
Всех приветствую!
Вчера стал доступен вывод средств.
Вывести можно только на банковский счёт. Остальные способы вывода недоступны.
Сумма более 600к рублей.
Написал в службу поддержки по поводу вывода средств.
Ответили что в USD и EUR можно вывести только одним платежом. А в рублях нет ограничений по кол-ву транзакций.
Какие есть варианты вывода? Как не попасть под налоговую и росфинмониторинг?
Гражданин РФ (физ. лицо)
Заранее спасибо!
Serhio22
На сайте с 21.06.2009
Offline
93
#2345
alisa001 #:

и таки как? 

все норм прошло. теперь ждем 22 года и реакции налоговой ) 

Serhio22
На сайте с 21.06.2009
Offline
93
#2346
flash9293 #:
Всех приветствую!
Вчера стал доступен вывод средств.
Вывести можно только на банковский счёт. Остальные способы вывода недоступны.
Сумма более 600к рублей.
Написал в службу поддержки по поводу вывода средств.
Ответили что в USD и EUR можно вывести только одним платежом. А в рублях нет ограничений по кол-ву транзакций.
Какие есть варианты вывода? Как не попасть под налоговую и росфинмониторинг?
Гражданин РФ (физ. лицо)
Заранее спасибо!

Напиши в личку. поделюсь тем, что накопал

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2347
flash9293 #, бот чтоли?
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2348
flash9293 #:
Всех приветствую!
Вчера стал доступен вывод средств.
Вывести можно только на банковский счёт. Остальные способы вывода недоступны.
Сумма более 600к рублей.
Написал в службу поддержки по поводу вывода средств.
Ответили что в USD и EUR можно вывести только одним платежом. А в рублях нет ограничений по кол-ву транзакций.
Какие есть варианты вывода? Как не попасть под налоговую и росфинмониторинг?
Гражданин РФ (физ. лицо)
Заранее спасибо!

какой вы счастливчик, даже не знаю как радоваться за вас. А то злые языки говорили, что епа по выходным и праздничным не возвращает))) Оказывается некоторым возвращают и в праздники. Если можете напишите о себе более подробно. Думаю, многие тут хотели бы узнать о вас побольше, чтобы хоть немного быть похожим на вас и тоже в один прекрасный праздничный или выходной день получить от мошенников разрешение на вывод))) Еще раз поздравляю!!! 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2349
ОбманутыйАлекс #:

какой вы счастливчик, даже не знаю как радоваться за вас. А то злые языки говорили, что епа по выходным и праздничным не возвращает))) Оказывается некоторым возвращают и в праздники. Если можете напишите о себе более подробно. Думаю, многие тут хотели бы узнать о вас побольше, чтобы хоть немного быть похожим на вас и тоже в один прекрасный праздничный или выходной день получить от мошенников разрешение на вывод))) Еще раз поздравляю!!! 

Да, очередной счастливчик, с внушающим доверие профилем, с всего одним сообщением о выводе с 2015 года, нет никаких оснований не верить человеку.

Ну ничего, в группе телеграм, "очередной инсайд" якобы чуть ли не всем до Нового Года откроют доступ к деньгам, так же, нет никаких оснований не верить в эту информацию. И совсем не важно что многие даже не проходили верификацию, ожидая год, но до НГ откроют всем ))).

maxxxx777
На сайте с 27.07.2015
Offline
52
#2350

Многи в тг группе скрины брасают о выводе. Мне кажется такая эмуляция бурной деятельности у епы занимала бы очень много времени и усилий.

И самый главный вопрос. Зачем тянуть время? (если это все эмуляция конечно).

Обманутый Алекс, ваши скрины приветствуются!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий