Сильное обновление Гугл. Часть 5

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
139
#4551

Да тоже сайт просел на 20-30%

Тематика кино, хотя рост был хороший 2-3 месяца. Ссылки почти не покупаю, 2-4 в месяц, но жирные и качественные . (40-60уе. за шт)

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
JT
На сайте с 07.12.2020
Offline
2
#4552

Здравствуйте.

У моего сайта стали проседать позиции с середины ноября, (-10 в среднем по большинству запросов). Подскажите, куда копать, что искать? Связано ли это с обновлением какого-то алгоритма? и если да, что делать? Спасибо за ответ

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#4553
JuliaTsv #:

Здравствуйте.

У моего сайта стали проседать позиции с середины ноября, (-10 в среднем по большинству запросов). Подскажите, куда копать, что искать? Связано ли это с обновлением какого-то алгоритма? и если да, что делать? Спасибо за ответ

ап обвалил 4 го числа , резкий обвал
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#4554
Vladimir SEO #:
ап обвалил 4 го числа , резкий обвал

Аналогично. Именно 4-го.

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#4555
Рушки стартанули мои. На 20-30% за сутки. Все старые и с трафиком до этого. Суточный от 3500 уников.
Только по доходу этот старт пары десятков рушек лишь 20% одного упавшего us...
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#4556
Вообще нет логики никакой, одни сайты упали, другие на месте, третий вырос. Сайты одинаковые сидеть думать искать, это точно не про гугл в нынешнее время. Я уже писал выше, что о статейниках как о доходе можно забыть, я в вот зашел в одну партнерку и сайт который вырос в два раза сейчас приносит денег раза в 4 меньше чем два года назад, когда посещаемость была меньше намного ) 

Кто еще создает или пытается вести свои статейники по типу СДЛ вам конечно респект))
РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#4557
tylatong #:
Кто еще создает или пытается вести свои статейники по типу СДЛ вам конечно респект))

Я пытаюсь, а что делать ) По-другому не умею, к сожалению.

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
110
#4558
tylatong #:
Вообще нет логики никакой, одни сайты упали, другие на месте, третий вырос. Сайты одинаковые сидеть думать искать, это точно не про гугл в нынешнее время. Я уже писал выше, что о статейниках как о доходе можно забыть, я в вот зашел в одну партнерку и сайт который вырос в два раза сейчас приносит денег раза в 4 меньше чем два года назад, когда посещаемость была меньше намного ) 

Кто еще создает или пытается вести свои статейники по типу СДЛ вам конечно респект))

Как это нет.

Все кто работал над контентом и крепил его ссылками явно пошли вверх ( процент по кол-ву запросов вплюс явно выше )

Старички сайты без особых обновлений и прочих фишек посыпались вниз. Траф перераспределился.

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#4559
Так же трафик 4 декабря обвалился
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#4560
SeoTurkmen #:


Старички сайты без особых обновлений и прочих фишек посыпались вниз

У меня сайт который не обновлялся больше года прибавил в этот ап 40%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий