Мяско.. домашнее

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31
Sitealert:
Дикие животные убивают из необходимости. Цивилизованные люди убивают "для понта". И жертву обязательно надо сфотографировать, иначе понты не те.

По большому секрету скажу, в магазине что мясо продается...любое: говядина, свинина, птица, колбасы из них и т.д., это не дикие животные...убитые из необходимости.

И да, вы наверно не жили в маленьком городе, селе или деревне. Там у всех хозяйство и убивают их не для понтов, как это не странно.

ПС

Или веганы атакуют...ну секта их.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#32
Sitealert:
А ТС будет это порося вместе со щетиной жрать?

завтра узнаем.

а чо, со щетиной вкуснее?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#33
garik77:
Наверное потом ещё видео выложит как палил.

Сейчас кстати мало кто палит, как раньше. Хотя думаю сам знаешь, это самый лучший способ.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#34

Еда как еда... Чего срач развели :) Ну заколет кабанчика к Рождеству, Пост был, в рождество можно мясо.

Больше удивляет ненависть людей к людям, не разделяющим их ценности. Вот это действительно странно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#35
ziliboba0213:
Еда как еда... Чего срач развели :) Ну заколет кабанчика к Рождеству, Пост был, в рождество можно мясо.

Больше удивляет ненависть людей к людям, не разделяющим их ценности. Вот это действительно странно.

Если я сейчас расскажу, как кроликов раньше дома забивал (которых сами и выращивали)...чувствую меня тут обматерят (не, ну поесть сейчас бы крольчатины они бы не отказались, но что что их забивают, им это видимо не приемлимо. Думают своей смертью умирают..) А приходилось иногда до 30 штук в течение получаса.

Жалко кстати было. Всегда.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#36
Redbaron_chaos:
Если я сейчас расскажу, как кроликов раньше дома забивал (которых сами и выращивали)...чувствую меня тут обматерят (не, ну поесть сейчас бы крольчатины они бы не отказались, но что что их забивают, им это видимо не приемлимо. Думают своей смертью умирают..) А приходилось иногда до 30 штук в течение получаса.

Жалко кстати было. Всегда.

Дед курям головы рубил, жалко, а что делать. Для еды выращивали, тушенки наделали, в 90ых очень помогло выжить.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#37
Redbaron_chaos:
Если я сейчас расскажу, как кроликов раньше дома забивал

Когда я учился в школе, тоже разводил кроликов. За лето стадо доходило до 40 голов, на зиму около 10 оставлял.

Когда забивали, завешивал клетки чем-нибудь, потому что остальные психовать начинали. И как-то не было у меня удовольствия от забоя. Хотя кролик по сравнению со свиньёй – довольно глупое существо, невысокий у него интеллект.

И да, никогда их не фотографировал, с надписью на обороте: "Завтра тебя зарежем".

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#38
ziliboba0213:
Дед курям головы рубил, жалко, а что делать. Для еды выращивали, тушенки наделали, в 90ых очень помогло выжить.

Да оно и сейчас так есть.

Вот реальный пример своего аула и сел рядом. У большинство домов, кто держит хозяйство, корм практически халявный. Кто то работает на фермеров - оттуда (не воровство, хоть и такое есть). У кого кто дома стоят на отшибе и вокруг: паси не хочу. Хоть рогатых, хоть пернатых. Зачем им покупать, если выгодней самим разводить?

При этом, очень многие не только для себя, а на продажу. Или сами на рынках или перекупам. А потом эти недевольные, что их убивают, покупают на рынке мясо. А это была свинка, с села Кукуево, которую дедушка Иван прирезал и продал перекупам.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#39
rklending:
Завтра буду кабаничка резать к рождеству, молоденький. вкусненький.

Ну все, вешайся, она уже выехала 🙅

😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#40
Sitealert:
И как-то не было у меня удовольствия от забоя.

Где вы увидели у ТС удовольствие от забоя? Человек сказал, что забьет свинку к Рождеству...

Что в головах у людей, не понять чего-то мне сегодня :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий