Мяско.. домашнее

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#91
oxg:
Ой да ладно вам...)) вон по 150 - 400к просмотров кровавых разделок свиней и прочего.
https://www.youtube.com/channel/UC5i1nnsZZv8FF8K_KKZmLLA/videos

Так я не ищу, я не ЦА. Если заморочиться, то можно и похлеще видосы найти, только от них шансы стать вегетарианцем возрастают в разы. Я не Цукерберг, меня устраивает, когда убивает кто-то другой. Много раз думал о том, что если бы каждого заставить убивать то, что он ест... вегитарианцев стало бы в разы больше, короче.

---------- Добавлено 06.01.2020 в 03:54 ----------

ziliboba0213:
Съешь помидорку 🤣

Фсё, я спать :) Завтра с родней Рождество праздновать :)


Вон мы какие малюсенькие и никчемные сверху 🤪

Помидорку под виски? Что за изврат? )))

Это видео я уже видел в соседнем топике... только там настроение хорошее, а в этом как-то не очень☝

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#92

У Тса просто дефицит внимания и он так создает бурное обсуждение в свою сторону.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#93

Из меня тут уже маньяка сделали, как погляжу...

Что страшного в фото ? Сделал фото так как думал продать хрячка, после подумал и решил сам сожрать.

Через пару часов думал выложить фото его же на крюках в разделке, но теперь понял что для неокрепших умов жителей серча это будет фатально. Проклянут, либо выпишут анафему заочно. 😒

P/S как шашлык жрать на даче, у всех мораль сразу попадает, о том что это был кабанчик.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#94
rklending:
Через пару часов думал выложить фото его же на крюках в разделке, но теперь понял что для неокрепших умов жителей серча это будет фатально. Проклянут, либо выпишут анафему заочно

тебе классик все сказал, извращенцу :)

Но различия между так называемым человеком и его сородичами-животными почти совершенно отсутствуют! И подобно тому как БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ рост еще не дает права пожирать тех, кто ростом ПОНИЖЕ, так и несколько БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ разум отнюдь не дает права ни убивать, ни пожирать тех, кто ЧУТЬ НИЖЕ умственно, а если уж кто-то иначе не может (возгласы: "Может! Может! Пускай ест шпинат!"), если он, повторяю, НЕ МОЖЕТ иначе, по причине трагического наследственного увечья, то пусть бы уж поглощал свои окровавленные жертвы в тревоге и в тайне, забившись подальше в норы и самые темные закоулки пещер, терзаясь угрызениями совести и надеясь когда-нибудь избавиться от бремени непрестанных убийств. Увы, не так поступает тошняк-полоумник!

Он над бренными останками глумится, он их режет, кромсает, полосует, поджаривает и лишь потом поглощает в публичных кормилищах и пожиральнях, глядя на пляски обнаженных самок своего вида и тем самым разжигая в себе аппетит на мертвечину; а мысль о том, чтобы покончить с этим галактически нестерпимым положением дел, даже не приходит в его полужидкую голову! Напротив, он насочинял для себя множество высших резонов, которые, размещаясь между его желудком, этой гробницей бесчисленных жертв, и бесконечностью, позволяют ему убивать с высоко поднятой головой. Больше я не буду говорить о занятиях и нравах так называемого человека разумного, дабы не отнимать у Высокого Собрания драгоценное время.
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#95
donc:
тебе классик все сказал, извращенцу :)

Ну пусть и так, я человек, и я мясоед.

Если тут сидят инфантильные неженки мнящие себя мужиками, то это уже их личные проблемы. Жрите брокколи и шпинат, насыщайтесь энергией космоса. :kozak:

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#96
rklending:
Жрите брокколи и шпинат, насыщайтесь энергией космоса. :kozak:

А растения разве не живые?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#97

Кабанчик оказался на удивление вкусный и увесистый, на взгляд дали бы не более 70 кг. Но оказалось мы очень сильно ошиблись.

100 кг без учета внутрянки.

Да да я животное, которое очень любит шашлычок.

jpg DSCN7543.jpg
jpg DSCN7549.jpg
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#98
rklending:
Да да я животное, которое очень любит шашлычок.

Точно, животное. Шашлык из свинины – это оксюморон, издевательство над самим понятием "шашлык". Шашлык должен быть из баранины, всё остальное – пародия на шашлык.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#99
Sitealert:
Точно, животное. Шашлык из свинины – это оксюморон, издевательство над самим понятием "шашлык". Шашлык должен быть из баранины, всё остальное – пародия на шашлык.

Мне жалко барашков резать, кур, свиней нет. А вот коз и баранов рука не поднимается.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#100
rklending:
Мне жалко барашков резать, кур, свиней нет. А вот коз и баранов рука не поднимается.

Это не даёт тебе никакого права надругаться над шашлыком. Шашлык – это святое, а чушку есть вообще нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий