Кинули на деньги

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#41
JungleBox:
remizov, смысл то какой,

чтобы кто-то убедился, что переписывался не со мной в скайпе

А как его приманить в свой контактлист, силой мысли что ли? Если в поиске его тупо нет. Или договариваться что бы он сам добавил? особенно понравилось ЧИСТЫЙ КОСЯК ОТ ТСА. 🍻

не знаю, что там со скайпом или с вашим скайпом. а приманить в контакт лист просто: дать логин и я стукну

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:48 ----------

JungleBox:
Мне надо было просто уника немного для задания другому исполнителю, там 500 текстов не требуется, мне они для засолки на зиму тоже не нужны, так что врядли пригодится. Всего хорошего )

ужасно похожий заказ мелькал примерно в то же время

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#42

Да все уже поняли.) мой косяк что ты не ищешься в моем скайпике.) и тебя надо просить добавить в личке, или по другим контактам. И об этом можно было и догадаться)

Претензий нет, до свидания. Топик можно закрывать

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#43

Скайп действительно кривой какой-то.

png 188051.png
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#44

мой единственный т-грам @rоshale (латинская o) больше я хз что и кто ) да и какая разница)

Всем удачи, рад что реабилитировали ремизова) я уверен - он не кидала, точно)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#45

какое странное совпадение получилось.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#46

ХЗ, я в таких случаях всегда в личке форума подтверждаю что общаюсь именно с тем, с кем планировал, на фл - тоже самое

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#47

никому не кажется, что тут какая-то мистика

тс, который в скайпе пишет буква в букву то, что мне за пару дней до этого написал в телегу неизвестный чел, которого тс совсем не знает

просто мистика

---------- Добавлено 24.11.2019 в 00:03 ----------

вот такая картинка даже лучше

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#48
remizov:
никому не кажется, что тут какая-то мистика

Ну смари, шерлок)

У тебя есть стимул вычислить до/после, мне как бы похуй, если так интересно разбираться, посчитай какое это было число - воскресенье, и время московское. Это было до того как тебе писали в т-грамме или после?

Думаю, возможно, у тебя какая то логика построится, и ты не будешь ссылаться на мистику, ну я на это надеюсь))

Значиттак, начало переписки моей с n-лицом вот, сверь плиз со своим началом переписки с пидором777 в грамме, мож прояснится чего. И ты ляжешь спать со спокойной душой)

jpg memoriessss.jpg
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#49

Не забудь про возможную асинхронность часовых поясов)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#50

т.е. это мистический неизвестный чел написал мне в телеграмм твоими словами, пока ты общался с кем-то в скайпе. прекрасно. значит так оно и было

---------- Добавлено 24.11.2019 в 00:14 ----------

JungleBox:
И ты ляжешь спать со спокойной душой)

да, я и так спал спокойно. если ты бы в личку на форуме не бомбил, то я про этот топик и не узнал бы.

ты отдал мошенникам 2000 руб, потом не разобравшись замутил такой топик, да еще и все эти странности с мистическим цитированием тебя - вот, уж, действительно, не смогу спать сегодня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий