Кинули на деньги

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#11
JungleBox:
Кинули на деньги

Ну так и лежи на них. Наслаждайся!

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12

Да че 2 к, пусть подотрется, покушать купит, скоро праздник нг мож подарок себе купит, мне не жалко))

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#13

Периодически заказываю у webkone контент, проблем никогда не было.

Используйте телеграм, скайпом пользоваться, все равно что эксплоером..

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#14
5hrk:
Используйте телеграм, скайпом пользоваться, все равно что эксплоером..

Человек должен как бы следить за своими контактами. Если ему конечно дорога его репутация.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#15

Это косяк тса оставлять такие контакты, с кидалами и прочей х

Если вебконь реальный и не кидала, а это шулер, который пишет с его скайпа, мог бы предупредить, поставить администрацию в известность что его скупе угнали итд. А так... себе портит репутацию, людей подставляет, хз, могли бы замять особенно зная объемы моего заказа за которые я прое 2к

Т.е. я предлагаю реальному вебконю скомпенсировать это реальной работой, выполнением моего тз, которая состоит не более чем из 20 страниц, если начнется истерика , и отмазки, нихачу не буду, сам подставился, минявзаламали т.е. демонстрация поведения школобота, тут все так очевидно, а за скомпенсированную работу по моему тз, вебконь будет реабелитирован, и я скажу что попал в лапы мошенника, скайп фуфельный просто. И попрошу администрацию сам сенить или удалить его контакт из топика.

Кароче ремизов, предлагаю тебе мне скомпенсировать прое изза тебя 2к.

Всякие флуд-боты с последующими возмоными фразами аля типа хочешь развести коня, скринов налепил этафоташоп, на халявку хочешь получить странички, читайте сюда еще внимтельнее, ТЗ - 20 страниц, с уником от 70%, это наверное слишком противоречиво с тем, что я бы его хотел развести, на машинно генеренные страницы 20 шт, скорее всего врядли бы кто то хотел развести.

Особенно упоротым и упрямым цитирую(кидаю p2p skype to skype месейджи от его имени, которые врядли возможно подделаь )

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#16

Зашел спустя 3100 сообщений на форуме, думая создать ли новую тему или где еще написать.

Напишу здесь, - когда у меня начала ухудшаться финансовая ситуация, то я начал всем доказывать, что у меня все ок, - давал тупые заказы, покупал то, что мне не нужно.

Главное, чтобы человек напротив видел, что у меня есть бабло.

Это смешно - ха ха ха.

Может быть, поэтому решил посмотреть ролик про инфобизнесменов и там фраза меня вывела из себя, - "мы должны забрать все их деньги, а еще вогнать их в долги".

У ТС есть долги? Что-то не похоже, что он пострадал, - может быть, ему нужно было все деньги перевести? Чего он, говоря по свежей памяти добивался?

Подсознание иной раз выбирает какой-то способ поведения в критической ситуации, который потом может аукнуться, - например, начать курить, что приведет к ухудшению состояния здоровья, начать пить, - "я не алкаш, я любитель выпить"....

И отовсюду торчат уши гопников, которые со школы только и занимаются, что держат всех в состоянии стресса и тревоги. Испортил день всем, - ура.

Может им все отдать, тогда они подобреют?

Знаю, одного кинутого, так он потом на убийство пошел, - на несколько десятков тысяч его кинули.

Можно как-то признать, что не ты первый кинутый и других кидают, по другим причинам, - чего каждый раз подставляться?

И да, я надеюсь, меня снова не поймут.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#17

submint, сходи покури)

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#18
submint:

И да, я надеюсь, меня снова не поймут.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
[Удален]
#19

Махмуд Аббас, ага, а гена это форум и обитатели: (есть мат слабонервным не кликать)

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Махмуд Аббас, ага, а гена это форум и обитатели: (есть мат слабонервным не кликать)

Вы сами себе противоречите, - я довольно много написал.

Как-то меня беспокоит то, что дети стали играть на ставках, - может быть, я тупо завидую тем, кто готов обобрать, лишь бы самому жить красиво.

Если хочешь победить своего врага, не будь на него похожим, а у меня чувство, что есть немного и во мне гавнеца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий