Кинули на деньги

1 2345 6
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#31

JungleBox если ешё нужен контент, то могу помочь 80 - 100 % уника) 10-20 статей легко, если объём будет цену обговорим, цена в принципе 3к устроит за тестовый заказ. ENG нужен или ру, не понял этого момента? Могу сделать и тот и другой за пару часиков будет готово). Так же ключи по которым контент хочешь укажи основные, сделаю в лучшем виде.

Если интересно предложение то по контактам: https://t.me/Z0GSYTEM и https://join.skype.com/invite/bhDVUhFuAtdy

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#32

в скайпе фиг знает с кем ты переписывался. может сам с собой

ты за дураков здесь всех держишь или думаешь, что мы не видим, что логин у этого скайпа другой совсем

ты разницу между "webkone" и "webkone Контент Сайты" - не видишь что ли?

тебе 17-го числа в телеге русским по белому сказали, что не будет тебе надо к копирайтерам. два раза сказали

что еще ты искал в хрензнаеткаком скайпе через 3 дня?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#33

а что указывает на то что именно со мной ?? (я тебе туда не писал и в душе не ебу кто такое

@tario777

если текст тот же самый из скупе тебе скопировали?, типа я сам тебе и туда и туда кидаю одно и то же? лучше скажи, это не с тобой переписка в скайпе на скрине? про 2000 рублей которые ты не знаешь?

(я уже догадываюсь что это какой то метод развода неизвестным лиицом, который четто вымутить для себя хочет, мне пох на эти 2к , и меня интересует только одно, это с тобой диалог в скупе или нет был?)

У меня абсолютно другой акк в телеге)

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:02 ----------

remizov:
ты разницу между "webkone" и "webkone Контент Сайты" - не видишь что ли?

вижу, но я не вижу такого контакта в скайпе вообще при наборе там webkone

также, как его и не нашли другие участники треда, там если перечитать об этом написано.

пох, забей, остановимся что ты webkone в скайпе которого невозможно найти, и которого легко потерять как в бабской сопливой х....не) но который не пишет до 100 бачей, но иногда пишет за 2000 рублей))) неведомая лютая ххх.ня, я бы вообще удалил скайп из контактов на твоем месте из треда, во избежании подобных эксцессов впредь. Если конечно это не ты :) удачи

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#34
ты разницу между "webkone" и "webkone Контент Сайты" - не видишь что ли?

Это же не логин, там всё что угодно может быть написано.

Скайп действительно отличается приставкой live:, однако webkone без этой приставки не ищется в справочнике. Скайп-то ваш получается?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#35

скайп не мой. сейчас скрин сделаю того, что у меня находит в каталоге

на 2000 и тс мне плевать

если чел не умеет читать и скать в скайпе, то его попадалово на кидал - это его проблема

кто тут еще не знает, что я живу в финке?

разве в топике ничего не написано про цену и минимальный заказ?

про методы оплаты?

про проверку на уникальность?

сам себе придумал все, а кто-то ему подыграл и взял 2 к. а я то тут причем?

вот скрин того, что ищет у меня



---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:13 ----------

JungleBox:
а что указывает на то что именно со мной ?? (я тебе туда не писал и в душе не ебу кто такое
@tario777
если текст тот же самый из скупе тебе скопировали?, типа я сам тебе и туда и туда кидаю одно и то же? лучше скажи, это не с тобой переписка в скайпе на скрине? про 2000 рублей которые ты не знаешь?

(я уже догадываюсь что это какой то метод развода неизвестным лиицом, который четто вымутить для себя хочет, мне пох на эти 2к , и меня интересует только одно, это с тобой диалог в скупе или нет был?)

У меня абсолютно другой акк в телеге)

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:02 ----------



вижу, но я не вижу такого контакта в скайпе вообще при наборе там webkone

также, как его и не нашли другие участники треда, там если перечитать об этом написано.
пох, забей, остановимся что ты webkone в скайпе которого невозможно найти, и которого легко потерять как в бабской сопливой х....не) но который не пишет до 100 бачей, но иногда пишет за 2000 рублей))) неведомая лютая ххх.ня, я бы вообще удалил скайп из контактов на твоем месте из треда, во избежании подобных эксцессов впредь. Если конечно это не ты :) удачи

еще раз повторяю: без понятия, с кем ты там в скайпе переписывался

написать на ваш скайп из моего?

если чел в телегу пишет заказ, а потом через несколько дней на форуме озвучивает ТАКОЙ ЖЕ заказ сделанный через скайп, то почему бы мне не думать, что это одно и то же лицо?

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:15 ----------

JungleBox:
я бы вообще удалил скайп из контактов на твоем месте из треда, во избежании подобных эксцессов впредь

да, топик-то давно уже в архиве. там еще один есть топик. совсем старый. его тоже редактировать?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#36
remizov:
да, топик-то давно уже в архиве. там еще один есть топик. совсем старый. его тоже редактировать?

Нет, пусть люди ведутся, если ты не находишься в скупе и все будут попадать на кидалу, зачем исравлять правильно , тебе же "на 2000 и тс плевать", не стоит озадачивать себя лишними телодвижениями.

Мы в принципе похожи "я не умею искать в скайпе, а ты не умеешь просить администраторов удалять недостоверные потенциально мошеннические контакты". Хотя нет, тебе же просто "на 2000 и тс плевать", это нифига не одно и то же)

удачи тебе братишка, больше денег, и больше наплевательского отношения на людей, если ты от этого кайфуешь. То ни в коем случае этого делать не нужно. ) скажи ченить хорошее по фински на прощание, какие все тупые и не умеют пользоваться скайпом, ( тут уже три таких насчиталось )

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#37
0pium:
Это же не логин, там всё что угодно может быть написано.

вот именно. а логин там какой?

стукнул вам в скайп со своего скайпа

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:24 ----------

JungleBox:
Нет, пусть люди ведутся, если ты не находишься в скупе и все будут попадать на кидалу, зачем исравлять правильно , тебе же "на 2000 и тс плевать", не стоит озадачивать себя лишними телодвижениями.

Мы в принципе похожи "я не умею искать в скайпе, а ты не умеешь просить администраторов удалять недостоверные потенциально мошеннические контакты". Хотя нет, тебе же просто "на 2000 и тс плевать", это нифига не одно и то же)

удачи тебе братишка, больше денег, и больше наплевательского отношения на людей, если ты от этого кайфуешь. То ни в коем случае этого делать не нужно. ) скажи ченить хорошее по фински на прощание, какие все тупые и не умеют пользоваться скайпом, ( тут уже три таких насчиталось )

дай в личку твой логин скайпа. стукну и тебе.

кто там еще третий?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#38

Постучался ко мне remizov в скайпе с webkone, значит чистый косяк от ТСа, что не сверил контакты и подарил мошенникам свои 2000 рублей... какие тут могут быть претензии?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#39
0pium:
Постучался ко мне remizov в скайпе с webkone, значит чистый косяк от ТСа, что не сверил контакты и подарил мошенникам свои 2000 рублей... какие тут могут быть претензии?

...

спасибо

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#40

remizov, смысл то какой, ты же меньше чем на 100 бачей не принимаешь, и на тс и 2000 тебе плевать, так что практического смысла для меня нет. Даже на перспективу нечитабельный полуговнотекст, я юзать не планирую) Мне надо было просто уника немного для задания другому исполнителю, там 500 текстов не требуется, мне они для засолки на зиму тоже не нужны, так что врядли пригодится. Всего хорошего )

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:41 ----------

0pium:
Постучался ко мне remizov в скайпе с webkone, значит чистый косяк от ТСа, что не сверил контакты и подарил мошенникам свои 2000 рублей... какие тут могут быть претензии?

А как его приманить в свой контактлист, силой мысли что ли? Если в поиске его тупо нет. Или договариваться что бы он сам добавил? особенно понравилось ЧИСТЫЙ КОСЯК ОТ ТСА. 🍻

Спасибо дружище)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий