Исчезла реклама на сайте,помогите

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#151
1_st:
Пришло письмо об изменениях в правилах Адсенс. Для этой темы, судя по всему, представляет интерес следующее:

Тоже пришло, то есть там где правила adsense, сайты в отношении которых приняты меры -> Показ объявлений отключен

Этот раздел уберут?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#152

Serggordienko, хз. Так и написали бы "перекладываем обязанности контроля страниц для откручивания рекламы с индусов на самих реклов, которым виднее, где они хотят видеть своё объявление"🍿

FR
На сайте с 02.03.2011
Offline
94
#153

с 23.08 Покртытие упало с 99% до 89 ( не сразу, в течении 5 дней)

убирал метрику - не помогло

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
317
#154

У меня уже с неделю как покрытие упало до 80-81.

FR
На сайте с 02.03.2011
Offline
94
#155

тут кто-то писал про "августовская нехватка рекламы"

думаю дело не в этом. в аккаунте много сайтов одной и той же тематики с одними и теми же показателями. реклама пропала только на одном. Если бы ушли реклы - это коснулось бы всей ниши.

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#156

Пошли вторые сутки эксперимента с трафиком. Оставил только 100% органику с гугла (кто-то) писал что это помогает. Результата нет.Реклама не появилась. Трафа примерно 600 хостов. Так что вероятно дело не в трафике.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#157

Nikinv

Несомненно, за сутки доверие корпорации Google к вашему ресурсу вернётся.

А если серьёзно, назовите мне хоть один фильтр от Google или Яндекс, который за сутки снимается? Серьёзно, хоть один?

Наивности некоторым здесь находящимся явно не занимать...

Доброго времени суток
P
На сайте с 11.07.2011
Offline
100
#158

прыгает туда сюда, снова пропала реклама на слабопосещаемом ресурсе, несколько суток была и ничего не менялось

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#159
Usery:
Nikinv
Несомненно, за сутки доверие корпорации Google к вашему ресурсу вернётся.
А если серьёзно, назовите мне хоть один фильтр от Google или Яндекс, который за сутки снимается? Серьёзно, хоть один?

Наивности некоторым здесь находящимся явно не занимать...

Ваш сарказм не уместен. Полистайте пару страниц назад, и вам станет понятно о чем я написал.

А может быть Вы хотите тонко намекнуть что Вам достоверно известна причина исчезновения рекламы и эта причина траф???! Тогда поделитесь с людьми какой он должен быть. Чего попусту воздух сотрясать (клавиатуру мучать).

Хоть 1 пожалуйста - за 15 минут снимается (не знаю как этот фильтр называется) когда вы создаёте детективу запрета сканирования сайта а потом разрешаете.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#160
Nikinv:
Ваш сарказм не уместен. Полистайте пару страниц назад, и вам станет понятно о чем я написал.
А может быть Вы хотите тонко намекнуть что Вам достоверно известна причина исчезновения рекламы и эта причина траф???! Тогда поделитесь с людьми какой он должен быть. Чего попусту воздух сотрясать (клавиатуру мучать).

Мультифакторные причины, как, впрочем, и всегда:

- Если львиная доля трафика не с поисковых систем, в идеале 95% должно быть с поиска. На моих проектах именно так.

- Попытки нагонять трафик с соц. сетей, прямые заходы, т.е. мусорный трафик - всё это карается потерей доверия по внутренним критериям в глазах поисковых систем.

- Плохие поведенческие факторы (ГС сайт).

- На сайте много неуникального контента (текстов, изображений).

- Сайт заспамлен ссылками.

- И множество других факторов, не таких явных, как переведённые выше.

Тут на форуме неоднократно писали, что те же разработчики Яндекс поисковика как-то обмолвились о использовании нескольких сотен факторов при определении "качества" сайта. Едва ли у Гугл их меньше.

Nikinv:
Хоть 1 пожалуйста - за 15 минут снимается (не знаю как этот фильтр называется) когда вы создаёте детективу запрета сканирования сайта а потом разрешаете.

Это директива, устанавливаемая самим владельцем ресурса. Я же про фильтры спрашивал, которые накладываются со стороны поисковой системы на ресурс. Вы разницу понимаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий