За Май)))

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#31
lkm:
Я ему год назад советовал канал в Дзене завести. Сейчас бы получал по 15-20 тысяч в месяц. Но человек - патологически ленивый.

Тут люди-человеки и поболее получают))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#32
relait:
У тебя обширные познания в области экстремального выживания. Сделай на эту т.ему сайт, у тебя столько контента есть на эту тему, сам себе пиши тексты и фоткай, прикрути туда форум, поддерживай его, будет постоянно трафик у тебя. Так же сделай канал на ютубе и каждый день выкладывай видео, как ты выживаешь каждый день на какую сумму. Если будешь это нормально делать и монетезировать через Адсенс, РСЯ, твои доходы будут намного лучше, сможешь себе позволить колбасу, мясо, кур, рыбу и многое другое. Только никому не рассказуй, когда разбогатеешь, а то нечего снимать будет и писать. ☝🍿

И можно не чушь писать про макароны в июне, а маму вывезти на море, хотя бы в Сочи. Как настоящий взрослый человек. Блин, вот не дай бог, растишь-растишь ребенка, а в старости получишь вот такое вместо опоры...😡

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#33

Хороший курс вам нарисовали перед выплатой. Хотя все в этом мире относительно.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#34

Да я пробовал несколько раз писать в этот дзен. Не понимаю, кто-то пишет 5 абзацев и собирает с 1 текста за 10 дней 100к дочитываний, а кто-то емкие и длинные тексты со смыслом, и даже 100 не набирает. Бесит меня этот дзен. Вот сейчас опять 2 текста написал. Один набрал аж 14 дочитываний и стопнулся, другой на модерации до сих пор.

Есть надежда, что завтра выплатят деньги?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#35
aramid92:
Есть надежда, что завтра выплатят деньги?

Выплатят завтра, но к тебе они дойдут лишь в понедельник. Как и остальным людям из России и Украины.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#36
lkm:
Выплатят завтра, но к тебе они дойдут лишь в понедельник. Как и остальным людям из России и Украины.

Ну, подождем)) Вот блин на последние деньги местному алкашу из подъезда купил булку хлеба, салат за 43 рубля и печенек дал. Сейчас бы мне эта сотка помогла)) Получу деньги, продам сайт и съеду от матери, поживу как белый человек хоть пару месяцев)))

Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#37
aramid92:
Да я пробовал несколько раз писать в этот дзен

тоже хочу в дзен писать, но не знаю что. Но еще больше хочется читать, что же я там напишу.

Поэтому раз тридцать точно моих прочтений будет.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#38
lkm:
Хороший курс вам нарисовали перед выплатой. Хотя все в этом мире относительно.

Да, везет тем, кто в баксах получает. Надо будет всего лишь дождаться высокого курса, чтобы перевести в рубли. Только ждать нужно непонятно сколько.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#39

mariklab, хочешь поговорить об этом?

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#40

в том месяце многим и мне в том числе 21 перевели..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий