За Май)))

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#41
lkm:
Хороший курс вам нарисовали перед выплатой. Хотя все в этом мире относительно.

Перед выступлением Владимир Владимировича курс бакса падает, потом возвращается к обычным значениям. Создают позитивный фон, так сказать.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#42
logist88:
том месяце многим и мне в том числе 21 перевели..

Это какая-то особая порода дятлов, которые не изучены наукой?

Всем переводят 21 числа. Разве кто-то спорит с этим? Речь о том, когда приходят деньги.

vga1:
Перед выступлением Владимир Владимировича курс бакса падает, потом возвращается к обычным значениям. Создают позитивный фон, так сказать.

Ну если быть совсем далеким человеком, можно в это поверить. Если все-таки чуть-чуть следить за ситуацией, знать о заседании ФРС вчерашнем, о том, куда двигаются ставки рефинансирования в США и как на это влияет доллар, то можно на другом немножко уровне мыслить.

Но в Путина верить проще, согласен.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#43
lkm:

Но в Путина верить проще, согласен.

Без Обамы тоже не обошлось тут...100%

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#44

lkm, Мне перевели 21 числа и этим же числом я получил деньги на карту,так яснее???

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#45
logist88:
lkm, Мне перевели 21 числа и этим же числом я получил деньги на карту,так яснее???

Вот смотри. Есть человек, который получает первую выплату от Адсенса.

21 апреля вечером он пишет на форуме, что получил письмо от Адсенса в 19:00 МСК, через месяц он приходит и говорит, что получил выплату в тот же день - 21 апреля.

Есть сотни других людей, которые годами получают выплаты от Адсенса. Все они тоже 21 апреля получили письма от Адсенса, у всех так же 21 числа вечером деньги были списаны с аккаунта. И никто из сотен людей не получил выплату раньше 22 апреля.

Это же проверить элементарно - вот тема - /ru/forum/1015184

Так что все-таки ты из той уникальной породы дятлов, которая до сих пор не знакома науке.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#46
lkm:


Ну если быть совсем далеким человеком, можно в это поверить. Если все-таки чуть-чуть следить за ситуацией, знать о заседании ФРС вчерашнем, о том, куда двигаются ставки рефинансирования в США и как на это влияет доллар, то можно на другом немножко уровне мыслить.

Но в Путина верить проще, согласен.

Умник, я тоже слежу за ситуацией на https://ru.investing.com/currencies/usd-rub-commentary

Все влияет, и ставки ФРС тоже.

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#47

lkm, ты общаться можешь без оскорблений? ты из породы петухов которые умничают дохера,но не по делу! вот мое сообщение из этой темы /ru/forum/comment/16068324 с баланса списали в 16 и в 19 часов прислали письмо,проверьте поступили деньги или нет! соответственно деньги лежали на карте уже вечером! (если что у меня долларовая карта) теперь я ясно написал? (хахах,действительно петух какой то,скорее репутацию портить))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#48
logist88:
lkm, ты общаться можешь без оскорблений? ты из породы петухов которые умничают дохера,но не по делу! вот мое сообщение из этой темы /ru/forum/comment/16068324 с баланса списали в 16 и в 19 часов прислали письмо,проверьте поступили деньги или нет! соответственно деньги лежали на карте уже вечером! (если что у меня долларовая карта) теперь я ясно написал? (хахах,действительно петух какой то,скорее репутацию портить))

Ты мог бы это доказать за семь секунд. Но лучше исчезни из тем, в которых ты ничего не понимаешь. Про долларовую карту был последний аргумент? Осталось ещё банк назвать, чтобы окончательно всех убедить. Давай, придумай банк.

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#49

lkm, я тебе чего то доказывать должен чтоль? слишком много чести для тебя заливать скриншоты с выплатами,да и вообще в интернет,не вижу смысла морочиться,ради одного упертого ... (да,и я сам решу где мне писать и чего делать,так что сам закрой свой рот и газуй с темы)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#50
logist88:
lkm, я тебе чего то доказывать должен чтоль? слишком много чести для тебя заливать скриншоты с выплатами,да и вообще в интернет,не вижу смысла морочиться,ради одного упертого ... (да,и я сам решу где мне писать и чего делать,так что сам закрой свой рот и газуй с темы)

Что и требовалось доказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий