За Май)))

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#21

Отвратительный месяц. списали 6$

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#22

Ну че? Обычно платят 22-23 числа, которые в этом месяце выходные. Бывало ли хоть раз, чтобы перевели 21 в пятницу? Пойду денег нашкрябаю на картошку…

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#23
aramid92:
Ну че? Обычно платят 22-23 числа, которые в этом месяце выходные. Бывало ли хоть раз, чтобы перевели 21 в пятницу? Пойду денег нашкрябаю на картошку…

Кстати, уже первые грибы, говорят, пошли. Бесплатные. Можно продержаться :)

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#24
altevsk:
Кстати, уже первые грибы, говорят, пошли. Бесплатные. Можно продержаться :)

В грибах всего 22 калории на 100 грамм. Это не еда, а вкусовая добавка))

relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#25
YGUA:
Могу способ в ЛС подсказать, который мне помог (бесплатно)
У меня тоже первые пол года по 50% списывали, сейчас редко когда до одного процента доходит[ И со мной плиз поделитесь инфой, будет полезно.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#26

Всем, кто ждет выплату, но стеснялся спросить.

Утром - манка (4 рубля), днем макароны (15 рублей), на ужин овсянка (4 рубля). Вот так можно протянуть на 25 рублей в день и даже меньше. Но имейте ввиду, там одни углеводы. Чтобы получать белок - варите горох или гороховый суп вместо макарон, тоже встанет в день рублей 15. А если хотите устроить себе маленький праздник, можно напечь блинов без молока и яиц (мука+соль+сахар+сода+вода). Тоже 15 рублей. В общем как ни крути, но 25 рублей в день надо. Дешевле только макароны группы Б, с которых набирается вес. Но зато можно на 15 рублей питаться.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#27
aramid92:
Всем, кто ждет выплату, но стеснялся спросить.
.

У меня другой совет: не стесняйтесь работать ;). Ничего стыдного в этом нет.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#28
aramid92:
Всем, кто ждет выплату, но стеснялся спросить.
Утром - манка (4 рубля), днем макароны (15 рублей), на ужин овсянка (4 рубля). Вот так можно протянуть на 25 рублей в день и даже меньше. Но имейте ввиду, там одни углеводы. Чтобы получать белок - варите горох или гороховый суп вместо макарон, тоже встанет в день рублей 15. А если хотите устроить себе маленький праздник, можно напечь блинов без молока и яиц (мука+соль+сахар+сода+вода). Тоже 15 рублей. В общем как ни крути, но 25 рублей в день надо. Дешевле только макароны группы Б, с которых набирается вес. Но зато можно на 15 рублей питаться.

У тебя обширные познания в области экстремального выживания. Сделай на эту т.ему сайт, у тебя столько контента есть на эту тему, сам себе пиши тексты и фоткай, прикрути туда форум, поддерживай его, будет постоянно трафик у тебя. Так же сделай канал на ютубе и каждый день выкладывай видео, как ты выживаешь каждый день на какую сумму. Если будешь это нормально делать и монетезировать через Адсенс, РСЯ, твои доходы будут намного лучше, сможешь себе позволить колбасу, мясо, кур, рыбу и многое другое. Только никому не рассказуй, когда разбогатеешь, а то нечего снимать будет и писать. ☝🍿

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#29

Я ему год назад советовал канал в Дзене завести. Сейчас бы получал по 15-20 тысяч в месяц. Но человек - патологически ленивый.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#30
lkm:
Я ему год назад советовал канал в Дзене завести. Сейчас бы получал по 15-20 тысяч в месяц. Но человек - патологически ленивый.

Я тоже ленивый. Раз в неделю приходит письмо... Ваш дядя помер... заберите 8000000$- 12000000$. Раньше раз в месяц прилетало, а сейчас каждую неделю(наверно зауважали). Может кому надо миллионы, могу пересылать письма(богатейте, мне не жалко).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий