Семинары Яндекса в 2007 году

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#71
AVA:
это будет "Новотель".

такой не знаю ) а что в "Сенатор" не пустили? :)

Гросс, ну не подсобку же в универе снимать )

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#72
Highscreen:
такой не знаю ) а что в "Сенатор" не пустили? :)

Это какой-то совсем новенький отель. Вроде, в районе Гостинного двора.

А про "Сенатор" даже не знаю такого слова, если честно. Ссылочку дадите? Переезжать не станем, но на будущее...

Или там вообще супер-мега-пафосно все? =:-)

[Удален]
#73
по ценам мы дешевле конкурирующих семинаров идем... =:-)

А вот тут не надо путать мух и котлеты :) Вы же проводите обучающий семинар по своей продукции! То есть учите продавать Ваш товар, да еще и за деньги :)

Это то же самое, если бы автосалоны устраивали платные тест-драйвы :):)

Я согдасен, для определенного слоя надо, что бы было пафосно. Но при этом Вы теряете очень широкий слой менеджеров, кому директор просто не подпишет 10.000 на семинар, вот и все.

Может все же вернемся к разговору о совместной работе? Я все готов сам делать....

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#74
Гросс:
А вот тут не надо путать мух и котлеты :) Вы же проводите обучающий семинар по своей продукции! То есть учите продавать Ваш товар, да еще и за деньги :)

Тут есть тонкость. Даже две.

Во-первых, учим мы, скорее, правильно покупать товар (конечных клиентов в зале, обычно, много больше, чем представителей агентств).

Во-вторых, как вы знаете, Директ - это система, которая стимулирует умных рекламодателей (снижая ставку, если CTR объявления получился высокий). Таким образом, деньги, вложенные в обучение, сторицей "отобьются" в хороших рекламных кампаниях.

Гросс:
Это то же самое, если бы автосалоны устраивали платные тест-драйвы :):)

Не совсем. Если бы стоимость автомобиля после такого тест-драйва существенно снижалась, уверен, стояла бы очередь на них... =:-)

Гросс:
Я согдасен, для определенного слоя надо, что бы было пафосно. Но при этом Вы теряете очень широкий слой менеджеров, кому директор просто не подпишет 10.000 на семинар, вот и все.

Возможно. Для таких менеджеров мы читаем бесплатные семинары.

Гросс:
Может все же вернемся к разговору о совместной работе? Я все готов сам делать....

В Питере - не получится, боюсь. Слишком много потенциально конфликтных ситуаций возможно. У нас в Сантк-Петербурге только авторизованных агентств десять. Каждое из них имеет право считать себя обделенным, если мы выберем вас.

Кроме того, у нас в Питере свой офис имеется. Так что проблем с организацией процесса вообще никаких...

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#75
AVA:
Не, не так. Сделать удобно и комфортно.

А по ценам мы дешевле конкурирующих семинаров идем... =:-)

А кто то еще по Директу проводит семинары? :)

Блин, не пойму одного, - для Яндекса семинар, - не деньги (250*10К=2 500 000 руб, чуть меньше, чем 100 000 USD), из которых.. какая то часть уйдет на организацию.

Остальные - растворяются в потоке общих поступлений в Яндекс.

возможно, мои мысли - нелогичны, но ИМХО, давно пора Яндексу ставить в школы и детдома компьютеры бесплатно и интернет туда раздавать - иначе не понимаю, чего вы добиваетесь, какая цель стоит перед Яндексом. Причем, мне кажется, Вы имеете возможность не номинально "передать сиротам 5 компьютеров", а делать это масштабно!

Лентяй в тапочках.
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#76
AVA:
А про "Сенатор" даже не знаю такого слова, если честно. Ссылочку дадите?

http://senator.spb.ru/

Сенатор - это сеть бизнес центров.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#77
Highscreen:
http://senator.spb.ru/
Сенатор - это сеть бизнес центров.

Ага, спасибо. Покажу нашим.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#78
давно пора Яндексу ставить в школы и детдома компьютеры бесплатно и интернет туда раздавать

А зачем? Этим вроде правительство занимается. по их словам успешно в полне.

иначе не понимаю, чего вы добиваетесь, какая цель стоит перед Яндексом

Яндекс обычная коммерческая организация. её суть я полагаю всем понятна )

AVA:
Возможно. Для таких менеджеров мы читаем бесплатные семинары.

Оказывается в регионах руководство жадное ))

ps что-то я циник как всегда

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#79
.kero.:
Оказывается в регионах руководство жадное ))
ps что-то я циник как всегда

Не, не так. В регионах (пока) денег поменьше, чем в столицах. Вот и...

Однако, деньги в регионы идут, рост интернета сейчас тоже идет, в основном, за счет регионов.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#80

Алексей, поделитесь, что изменилось в показах объявлений на площадках Директа? (не с поиска ya)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий