Семинары Яндекса в 2007 году

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#31
Дробышев:
Что-то Вам города ресторанчиками запоминаются... :)

Нет, конечно. Точнее, не только. =:-)

Вот, если бы про Иркутск спросили, я бы в ответ про Байкал написал. =:-)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#32

AVA, Алексей, хотя вопрос может быть и Сергею Петренко, почему Яндекс не уделяет внимание зарубежью?

Связано с тем, что Яндекс Российский (читай СНГ) поисковик или? Опять же в той же Германии есть компании готовые рекламироваться в Директе. Многим в Европе интересен Российский рекламный рынок. Или всё то же отсутствие региональных партнеров?

P.S. Возможно, просто не знаю, что - то в политике Яндекса по данному вопросу.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#33
AVA:
Вот, если бы про Иркутск спросили, я бы в ответ про Байкал написал. =:-)

Не нашли хороший ресторанчик в Иркутске? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#34
saidnavy:
Опять же в той же Германии есть компании готовые рекламироваться в Директе.

Тут еще и куча юридических проблем возникает. Ведь это же - нерезиденты России/Украины. Чтобы легально оформить все необходимые документы, знаете сколько похлопотать придется...

У меня, например, был клиент из Минска. При том, что Россия и Белоруссия весьма дружественные страны (ну, про последние события молчим), на подготовку документов ушло полгода...

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#35
wolf:
Не нашли хороший ресторанчик в Иркутске? 😂

Нашли. Но... Байкал - круче любого ресторанчика. =:-)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#36
AVA:
Тут еще и куча юридических проблем возникает. Ведь это же - нерезиденты России/Украины. Чтобы легально оформить все необходимые документы, знаете сколько похлопотать придется...

То есть действовать как и в других областях через те же немецкие компании, которые имеют представительства в РФ.

Но теоретически, если кто-то берется за урегулирование вопроса, то вариант возможен?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#37
saidnavy:
Но теоретически, если кто-то берется за урегулирование вопроса, то вариант возможен?

Да, конечно. И с оформлением документов поможем.

Кстати, если у какой-то компании есть представительство в РФ, ее уже нельзя отнести к нерезидентам. Со всеми вытекающими НДСами. =:-)

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#38

Алексей, некоторые из моих сотрудников собрались завтра на конференцию. Но получив сегодня письма о большом числе зарегистрировавшихся, уже в раздумии. Отсюда вопрос: какова вероятность попадания на конференцию? Во-первых, терять время из-за неудачной попытки не позволительно, а во-вторых, ехать из другого города по холоду не хотят (опять же при условии неудачной попытки с попаданием на конференцию).

Что посоветуете?

Диол :)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#39

AVA, Где можно посмотреть стоимость двухдневных семинаров? Либо плохо смотрела, либо действительно информации нет.

И как обычно проходит тестирование?

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#40
Highscreen:
AVA, Где можно посмотреть стоимость двухдневных семинаров? Либо плохо смотрела, либо действительно информации нет.

тоже не нашла, заодно сразу вопрос: если от организации 2-5 человек будет, будут ли предоставлены скидки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий