Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

TN
На сайте с 17.08.2023
Offline
0
#611
Может кто сможет подсказать какой банк посредник использовать для получения дохода от адмоб в евро? Вывод на Грузию. Раньше акк в юсд был и ситибанк отлично отрабатывал. Сейчас мне дали на выбор 4 банка посредника и по отзывам в гугле стремно стало как минимум J.P. Morgan юзать 😕. Есть ещё commerz, raiffeizen и societe generale на выбор.
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#612
У меня в AdSense 2 дня подряд довольно значительно уменьшается сумма заработка за текущий месяц. При этом в платежных данных никаких списаний нет. Кто-нибудь еще замечал такое в последнее время?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#613
Dmitriy_88 #:
У меня в AdSense 2 дня подряд довольно значительно уменьшается сумма заработка за текущий месяц. При этом в платежных данных никаких списаний нет. Кто-нибудь еще замечал такое в последнее время?

То же самое. В этом месяце, по моему, гугл адсенс начал по другому засчитывать клики. Списывать недействительные клики за месяц не первого числа как раньше, а каждый день проверять и корректировать суму. Вы зайдите в отчёт и посмотрите сколько заработано за этот месяц по дням. На пример у меня на главной странице указанно за вчера 80 $, а в статистике 70$. Ну это чисто моё предположение. 

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#614
С AdSense в последнюю неделю точно что-то не то, дохода практически нет уже который день, плюс списания без отображения в платежах.
J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#615

Your account is temporarily suspended - as a result of this suspension, ad serving is disabled. Please look into the reasons for the suspension in the Policy Center.

До 28го сентября эта шляпа

Подскажите, могут из-за этого не отправлять платеж? Сумма на счету достаточная, а отправки 21го не было

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#616
простопользователь #:

Ваша учетная запись временно заблокирована – в результате блокировки показ рекламы отключен. Пожалуйста, ознакомьтесь с причинами блокировки в Центре правил.

До 28го сентября эта шляпа

Подскажите, могут из-за этого не отправлять платеж? Сумма на счету достаточная, а отправки 21го не было

Должны отправить, т.к. выплачитают даже когда акк перманентно банят.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#617
Сравнил статистику за прошлый и текущий месяц. Показы на одинаковом уровне, а вот количество кликов упало в 3 раза, отсюда и очень маленький доход. С чем это может быть связано?
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#618
Asmin #:
В этом месяце, по моему, гугл адсенс начал по другому засчитывать клики.

Где можно об этом прочитать? У меня количество кликов упало в 3 раза в этом месяце.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#619
Dmitriy_88 #:

Где можно об этом прочитать? У меня количество кликов упало в 3 раза в этом месяце.

Личное наблюдение. Такая же ситуация наблюдается и у знакомого вэб мастера. 

И где то на этом форуме был пост о том, что адсенс предупредил о дополнительных проверках во избежания  мошенничества. 

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#620
Понятно. В октябре еще послежу за ситуацией и если ничего не изменится, то буду убирать коды. За копейки не очень хочется показывать рекламу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий