Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#621
Может кто посоветует конкретный банк в Украине, в который можно выводить, чтобы не возникли проблемы? Суммы не очень большие. ФЛП нет.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#622
serval #:
Может кто посоветует конкретный банк в Украине, в который можно выводить, чтобы не возникли проблемы?

Вывожу ежемесячно около 2000 $ на приват. Вопросов не задают. 

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#623
Dmitriy_88 #:
Сравнил статистику за прошлый и текущий месяц. Показы на одинаковом уровне, а вот количество кликов упало в 3 раза, отсюда и очень маленький доход. С чем это может быть связано?


То же самое

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#624
serval #:
Может кто посоветует конкретный банк в Украине, в который можно выводить, чтобы не возникли проблемы? Суммы не очень большие. ФЛП нет.


Не парьтесь и просто на Приват выводите. Сейчас все равно почти все банки национализируются. Я раньше Сенс-банком пользовался и было очень хорошо. Большой и частный с отделениями не только лишь в Киеве только Райффайзен или ПУМБ, но я по оффлайн-работе имел дело с Райфом и больше не хочу. Про ахметовский банк ничего не знаю, но и не слыхал чтобы кто-то пользовался ним для Свифт.

Вывожу на Приват. Суммы не более 1000-1200 у меня сейчас

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#625
Anzey #:

Я раньше Сенс-банком пользовался и было очень хорошо.

А чего ушли из Sense Bank? С ним что-то не так?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#626
serval #:

А чего ушли из Sense Bank? С ним что-то не так?


Ну как же - национализация. Карты все точно также работают в Украине. Тут все в порядке и это моя основная карта для расчетов. Но как с международными переводами - ХЗ. Там же санкции против тогдашних конечных бенефициаров сразу ввели

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#627
Anzey #:

Ну как же - национализация.

И чем это опасно в плане вывода с Adsense?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#628
serval #:

И чем это опасно в плане вывода с Adsense?

Может и не чем. Но сейчас бывшие владельцы подают в суд в Англии (кажется) и ХЗ как там и что. Например, банк-посредник откажется в Сенс переводы делать. Лично мне не хочется даже знать - и что там может быть?

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#629

Может кому пригодится инфа У меня на месяц приостанавливали европейский аккаунт, выплаты 21го не было Недавно разблочили и выплата улетела

Что им там не понравилось - догадки только Может то что я заходил с российского IP

P
На сайте с 12.10.2023
Offline
1
#630
Здравствуйте. Прошу прощения, если это уже спрашивали. У меня сайт на ру домене с контентом на русском языке. Можно ли добавить в adsense через посредников? Если можно, то рекламодателей с РФ там не будет, правильно? Будут ли оплачиваться пользователи с РФ? Или только бСССР/бурж/азия? Какая цена сейчас за клик в IT теме по странам бСССР (от/до или в среднем)? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий