CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

K
На сайте с 03.06.2020
Offline
1
kox
#1391

" Я например с офером Летуаль жду из задержанных с февраля месяца"

О, так я мало жду, а жду с апреля. Кстати интересует еще

"Платили ли они бонусы от кол-ва заказов (ранее в программе висела табличка со шкалой заказов . Сейчас ее уже убрали) "


R1
На сайте с 01.11.2018
Offline
42
#1392
kox #:

" Я например с офером Летуаль жду из задержанных с февраля месяца"

О, так я мало жду, а жду с апреля. Кстати интересует еще

"Платили ли они бонусы от кол-ва заказов (ранее в программе висела табличка со шкалой заказов . Сейчас ее уже убрали) "


Нет, бонусов не было)

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1393

Здравствуйте. Есть большая просьба думаю от всех партнеров и вебмастеров.

Сделайте выгрузку всех минус фраз для всех магазинов в виде единого списка. 

Либо добавьте колонку с минус фразами через запятую по каждому магазину в xml и excel файлы каталога офферов.

Это очень сильно всем облегчит работу. И вашему отдела контроля качества и партнерам. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1394
Baset #:

Здравствуйте. Есть большая просьба думаю от всех партнеров и вебмастеров.

Сделайте выгрузку всех минус фраз для всех магазинов в виде единого списка. 

Либо добавьте колонку с минус фразами через запятую по каждому магазину в xml и excel файлы каталога офферов.

Это очень сильно всем облегчит работу. И вашему отдела контроля качества и партнерам. 

Спасибо за идею. Передам ваше сообщение в отдел по работе с рекламодателями.

Сейчас в каждой программе, где это нужно, в описании приложен свой список минус-слов.  Вы пользуетесь этими списками?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1395
rejected1988 #:
Да уж, с каждым годом становиться сложно прогнозировать свой рекламный бюджет. Я думаю есть какие-то обьективные причины, понятно что рекламодатели люди и у них есть свои проблемы и задержки по сверкам и т.д. Но вы должны донести до них, что чем дольше средства висят в задержанных или без обработки, тем меньше вебмастеров хотят продвигать их продукты и привлекать лидов на их ресурсы.  Для вебмастера это инвестирование средств в компанию с рисками полностью или частично потерять весь депозит без защиты от шейва, придирок к качеству трафика и т.д. Сделайте инструмент для оценки рекламодателя по пятибальной системе, чтобы при начале сотрудничества можно было хотя бы косвенно понимать как дела у других вебмастеров, только оценка выставляется самими вебмастерами и обнуляется каждый месяц. Рекламодателю нужно давать стимул для своевременной оплаты дивидендов. Я например с офером Летуаль жду из задержанных с февраля месяца, как вы считаете, я плохой инвестор? А компания по своим показателям давала такие надежды :) Admitad все равно крутые, но есть над чем работать. Надеюсь нас слышат и скоро все изменится.

Отзывы, возможно, появятся. По крайней мере эта идея не отвергается. Но конкретный срок реализации пока назвать затруднительно.

Да сроки свери и оплаты иногда становятся причиной проблем. Мы работаем над этим. Поверьте, нам бы тоже хотелось как можно быстрее выплачивать деньги партнёрам. Правда, иногда рекламодатели, у которых долгая сверка, чисто технически не могут делать её быстрее. Это может происходить по причине особенностей IT-инфраструктуры внутри компании. Но таких можно выявить по значениям в параметре Средн. обработка в описании офера. 

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1396
admitad_official #:
Спасибо за идею. Передам ваше сообщение в отдел по работе с рекламодателями.

Сейчас в каждой программе, где это нужно, в описании приложен свой список минус-слов.  Вы пользуетесь этими списками?

Дело в том что когда у вас написаны минус слова в текстах описаний к программам, то это ориентир только на тех кто работает с небольшим массивом магазинов, и способен вручную каждый день перепроверять. Что кстати мало кто и делает что вынуждает ваш отдел КК заниматься их отловом

Если же вы в принципе хотите упросить для своего отдала контроля качества проблему постоянного мониторинга минусов , то вам нужно иметь решение когда у вас будут находится все актуальные минуса в отедльной колонке xml и excel файлов каталога магазинов

Тогда на стороне партенеров можно будет обновлять все минуса автоматизированно хоть ежедневно по сверке с данным файлом  Если же опять как и ранее подобные просьбы будут спущены на тормозах, то напрашивается вывод, что вы просто не заинтересованы в решении вопроса с наличием постоянно свежих версий минус фраз у партнеров.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1397
Baset #:

Дело в том что когда у вас написаны минус слова в текстах описаний к программам, то это ориентир только на тех кто работает с небольшим массивом магазинов, и способен вручную каждый день перепроверять. Что кстати мало кто и делает что вынуждает ваш отдел КК заниматься их отловом

Если же вы в принципе хотите упросить для своего отдала контроля качества проблему постоянного мониторинга минусов , то вам нужно иметь решение когда у вас будут находится все актуальные минуса в отедльной колонке xml и excel файлов каталога магазинов

Тогда на стороне партенеров можно будет обновлять все минуса автоматизированно хоть ежедневно по сверке с данным файлом  Если же опять как и ранее подобные просьбы будут спущены на тормозах, то напрашивается вывод, что вы просто не заинтересованы в решении вопроса с наличием постоянно свежих версий минус фраз у партнеров.

Часто мы не можем мгновенно дать вебмастеру желаемый функционал. Разработка и тестирование занимают время. Кроме того, у разработки есть текущие задачи.
Благодарим вам за подробное описание идеи. Мы идею зафиксировали и передали в отдел продуктов. Пока рано говорить о сроках реализации, но идею обязательно рассмотрят. Ещё раз спасибо за предложение.

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1398
admitad_official #:
Часто мы не можем мгновенно дать вебмастеру желаемый функционал. Разработка и тестирование занимают время. Кроме того, у разработки есть текущие задачи.
Благодарим вам за подробное описание идеи. Мы идею зафиксировали и передали в отдел продуктов. Пока рано говорить о сроках реализации, но идею обязательно рассмотрят. Ещё раз спасибо за предложение.

Насколько я помню год или два назад вас тут просили добавить колонку с процентом подтверждения в файлы Xml и Excel каталога офферов

В итоге так никто ничего не добавил. И кстати относительно минусов это не идея, а способ поднять эффективность и снизить процент ошибок  

Видимо кому то выгодно чтобы этого не происходило а сохранялось текущей положение дел когда ваш отдел контроля качества имеет доп нагрузку

В таком случае кому надо отписать чтобы решился этот вопрос а также вопрос с указанием минусов в отдельной колонке файлов Xml и Excel каталога оффера?

Так как в целом я так понимаю получается примерно как в этом видео  https://www.youtube.com/watch?v=nm5G-1Et0LE

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1399
Baset #:

Насколько я помню год или два назад вас тут просили добавить колонку с процентом подтверждения в файлы Xml и Excel каталога офферов

В итоге так никто ничего не добавил. И кстати относительно минусов это не идея, а способ поднять эффективность и снизить процент ошибок  

Видимо кому то выгодно чтобы этого не происходило а сохранялось текущей положение дел когда ваш отдел контроля качества имеет доп нагрузку

В таком случае кому надо отписать чтобы решился этот вопрос а также вопрос с указанием минусов в отдельной колонке файлов Xml и Excel каталога оффера?

Так как в целом я так понимаю получается примерно как в этом видео  https://www.youtube.com/watch?v=nm5G-1Et0LE

Ваше предложение о минус-словах передано в отдел продуктов. Если у вас есть другие предложения, то напишите их в тикеты. От туда они поступит в отдел продуктов.
Процент подтверждения можно получить через API. rate_of_approve Процент подтверждения . Описание в документации по ссылке https://account.admitad.com/ru/developers/doc/api_ru/methods/advcampaigns/advcampaigns-list/

Список партнёрских программ через admitad API: Методы API веб-мастера Партнёрские программы для разработчиков
Список партнёрских программ через admitad API: Методы API веб-мастера Партнёрские программы для разработчиков
  • account.admitad.com
HTTP метод Права доступа URL Параметры Примечание * Возвращает результат в формате JSON. ** Задаёт пропуск и количество возвращаемых записей. Например limit=5&offset=2 . *** Язык категорий (по умолчанию ru). Например language=ru . **** Идентификатор площадки. Например website=12342 , позволяет определить необходимость модерации при подключении...
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1400
admitad_official #:
Ваше предложение о минус-словах передано в отдел продуктов. Если у вас есть другие предложения, то напишите их в тикеты. От туда они поступит в отдел продуктов.
Процент подтверждения можно получить через API. rate_of_approve Процент подтверждения . Описание в документации по ссылке

Ок я могу  использовать допустим данный метод в моем случае 

Однако есть разница в уровне решения когда это уже сделано на вашей стороне или когда это делается заново каждый раз на стороне каждого веба с привлечением разработчиков для получения решения.

Вы предлагаете вебам решать самим подобные вопросы. В то время как вебы занимаются траффиком и конечно могут сменить сферу деятельности и заняться изучением методов api.  Однако чем больше вы ставите препятствий для работы тем больше вам потребуется  времени для поиска новых желающих вкладывать свое время и деньги в данную сферу деятельности. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий