CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

A
На сайте с 19.10.2009
Offline
87
#1371
admitad_official #:

Если вы задали вопрос в тикет, то ожидайте ответ в тикете, пожалуйста. Просто и в тикете и здесь вы, в конечном итоге, получите ответ от одного и того же сотрудника. Нет такого что при вопросе через форум появится какая-то новая информация.

Почему Яндекс заблокировал вам доступ своему сервису - надо выяснять у самого Яндекса. Тем более что вам оставили ссылку на форму обратной связи:


У вас какие-то странные вопросы по поводу трафика. "Расскажите, как вы привлекаете трафик.."

SEO трафик. Что тут еще расскажешь? позиции скачут вверх, вниз..людишки приходят и остаются, если сайт устроил, или уходят, если не устроил.

Сколько по времени будет длиться проверка?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1372
arsenaljek #:

У вас какие-то странные вопросы по поводу трафика. "Расскажите, как вы привлекаете трафик.."

SEO трафик. Что тут еще расскажешь? позиции скачут вверх, вниз..людишки приходят и остаются, если сайт устроил, или уходят, если не устроил.

Сколько по времени будет длиться проверка?

Будьте добры, изложите эту информацию в тикете. Прошу вас ответить даже на вопросы, ответы на которые вам кажутся очевидными. Почему так происходит? Потому что иногда нечестные на руку вебмастера "прикрываются" поисковым трафиком.
Проверка займёт столько времени сколько потребуется и это зависит от того как быстро вы предоставите информацию.  Могу сказать одно -  у нас нет интереса затягивать эту проверку.  Нам бы хотелось что бы вы как можно быстрее продолжили работу с офером.

Samаel
На сайте с 03.07.2020
Offline
0
#1373

Почему в телеграм-чате меня забанили за слово дятлы? 

Я только, вот-вот, хотел к птичкам обратиться!

Почему модератор канала не сдержан, не толерантен?

Покинут/брошен любимой? Я причём?

Почему без предупреждения, как прописано?

Пока нами правят кухарки пиляяяя

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1374
Samаel #:

Почему в телеграм-чате меня забанили за слово дятлы? 

Я только, вот-вот, хотел к птичкам обратиться!

Почему модератор канала не сдержан, не толерантен?

Покинут/брошен любимой? Я причём?

Почему без предупреждения, как прописано?

Пока нами правят кухарки пиляяяя

Вас забанили за нарушение правил чата. Мы не будем здесь обсуждать это.

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#1375
Добрый день, когда будут выплаты по программе Инглиш Дом, деньги 38 дней в задержанных, назовите точную дату плиз.
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#1376

Интересно по ПП -   Sletat RU:

В начале работы было больше 95% подтверждений и среднее время обработки около 25 дней. Такая статистика показывалась около года (Очень хитрые ребята ее просто не обновляли). Предположу, что вебмастера такие: "Да, да хорошая статистика, будем работать!".

Потом такие БАЦ через год, и большинство лидов отклонили, теперь: Подтверждается 41.69%Средняя обработка 142 дня.

А почему бы и нет? 😄

Вот так воот)



admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1377
Andryhalyva #:

Интересно по ПП -   Sletat RU:

В начале работы было больше 95% подтверждений и среднее время обработки около 25 дней. Такая статистика показывалась около года (Очень хитрые ребята ее просто не обновляли). Предположу, что вебмастера такие: "Да, да хорошая статистика, будем работать!".

Потом такие БАЦ через год, и большинство лидов отклонили, теперь: Подтверждается 41.69%Средняя обработка 142 дня.

А почему бы и нет? 😄

Вот так воот)



Офер из категории "Туризм, путешествия". Осмелюсь предположить что отмена броней - это нормально явление в ситуации пандемии, когда границы закрыты и люди вынуждены ограничить свои перемещения. Задайте этот вопрос в тикеты, там вас свяжут с менеджером, который ведёт этого рекламодателя.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1378
Vanubin #:
Добрый день, когда будут выплаты по программе Инглиш Дом, деньги 38 дней в задержанных, назовите точную дату плиз.

Здравствуйте.
Сообщить точную дату оплаты мы не можем - это не предусмотрено. Среднее время оплаты в офере EnglishDom составляет 29 дней. Это среднее время: может быть дольше, может быть быстрее. Пример: если рекламодатель проводит оплату 15 числа следующего месяца, а вы лили трафик в начале месяца, то для вас время оплаты составит 45 дней. А для того кто лил в конце месяца, оно составит около 15 дней. И оба вебмастера получат оплату в один день.

Рекламодатель оплачивает счета регулярно. Нет причин волноваться по поводу выплаты. Пожалуйста, ожидайте.


LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#1379

Оффер Farfetch - 0% апрува за май, все лиды отклонены (всегда имел 80-90% апрува) 😡


admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1380
LiteCat #:

Оффер Farfetch - 0% апрува за май, все лиды отклонены (всегда имел 80-90% апрува) 😡


Пожалуйста, в следующий раз описывайте ситуацию полностью. А именно: что в офере Farfetch за май сверили отклоненные,  и это часть заказов, а остальная часть заказов лежат в открытых. Нет такого что все 100% заказов за май отклонены.

Ожидайте сверку, пожалуйста. Мы со своей стороны предпринимаем действия что бы ускорить этот процесс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий