Senior Web Developer для интересных проектов на нативном php

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#41
dehis1213 #:
Пусть этот спор решит модератор с учетом того, что был отменен выделенный под задачи коридор времени

Какой коридор? Сумма 1500$ у вас, очевидно:

- моё тз у вас с 5 марта.

- вы не сделали ничего по 3 этапу, а возврат был запрошен сразу на следующий день.

- по 2 этапу взяли 500$, а свою работу сделали на 40$ (ваши слова), и всё моё тз отправлено третьему лицу, о чем меня не предупредили, а ваше 3 лицо сделало халтуру (чего вы не признаете, как свой косяк, вы не берете на себя ответственность, о каких гарантиях может идти речь).

- по 1 этапу я согласился, 500$ ваши, я за слова отвечаю.


Итого из 1500$ честно заработали вы 540$. Остальное присвоили. Но я предлагаю вам вернуть мне всего 750$ (комиссия на вас), себе берете 540$, остальные 210$ можете отдать верстальщику, хотя сдается мне, что он получит намного меньше, цену же вы не назвали сколько он получит (сказали, что это не мое дело, якобы), а также порфтолио его отказались показывать, да и сами то видели всего 1 его сайт на вордпресс, так? Так, это ваши слова в голосовом сообщении.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#42
Все аргументы уже изложены, что тут обсуждать?  Приглашайте судью. Я вам сразу сказал, что не согласны с точкой зрения - излагайте на форуме и приглашайте модератора.

Моя последняя уступка без модератора - 250$, как компенсация за нарушенный коридор в виде 250 usd и полная аннуляция претензий по верстке, так как вы отказались от ее доработок по всем требованиям, отказались сами
YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#43
dehis1213 #:
Все аргументы уже изложены, что тут обсуждать?  Приглашайте судью. Я вам сразу сказал, что не согласны с точкой зрения - излагайте на форуме и приглашайте модератора.

Моя последняя уступка без модератора - 250$, как компенсация за нарушенный коридор в виде 250 usd и полная аннуляция претензий по верстке, так как вы отказались от ее доработок по всем требованиям, отказались сами

Ваши аргументы - это сплошные увиливания от ответов.

500$ за работу по 3 этапу, которую вы даже не начали делать! И 250$ за 2 этап (половина от общей стоимости), вы работали всего на 40$ (ваши слова), о 3 лице меня не предупредили заранее и ваше 3 лицо накосячил, вы отказываетесь брать вину на себя.

3 этап - понятно, вы просто присвоили себе деньги, а 2 этап - если ваша работа всего 40$, где верстка выполнена менее, чем наполовину и всё в косяках, то куда ушли мои деньги? Куда ушли мои 460$ ?

Повторяю:

1 этап 500$ - ваши (я от слов не отказываюсь, в отличие от вас).
2 этап 500$ - вы сделали на 40$, 3 лицо сделал менее полвины верстки и халатно, отдайте ему 210$, остальное - мои 250$.
3 этап 500$ - вы его даже не начали, и даже 2 этап к этому моменту ещё не окончили, читайте пункт выше, поэтому верните мне мои 500$, которые вы присвоили.

Видео со всей перепиской, включая голосовые, добавил таймкоды на каждое голосовое сообщения для удобства: https://www.youtube.com/watch?v=g5YdCwjmAhE

Претензия к пользователю. Общая сумма 1500$. Требую Вернуть 750$
Претензия к пользователю. Общая сумма 1500$. Требую Вернуть 750$
  • 2021.04.24
  • www.youtube.com
Тема на форуме: https://searchengines.guru/ru/forum/1011426/page3 (Все скриншоты текстовых сообщений имеются).00:00 - первые обращения ещё в 2018.00:09 - обр...
YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#44

Ответов в очередной раз не будет, как я понимаю? Желаете уйти от разговора в надежде, что пройдет время и клиент забьет на ситуацию. Спешу огорчить, я не забью.

Любой специалист на серче подтвердит, что был бы рад каждому положительному отзыву, а клиент имеет право оставить фидбек. Поэтому, как ваш клиент, имею полное право оставить фидбеки о нашем сотрудничестве и на других ресурсах в темах, где вы предлагаете свои услуги. Это справедливо и закономерно.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#45
Yashka-Gypsy #:

Ответов в очередной раз не будет, как я понимаю? Желаете уйти от разговора в надежде, что пройдет время и клиент забьет на ситуацию. Спешу огорчить, я не забью.

Любой специалист на серче подтвердит, что был бы рад каждому положительному отзыву, а клиент имеет право оставить фидбек. Поэтому, как ваш клиент, имею полное право оставить фидбеки о нашем сотрудничестве и на других ресурсах в темах, где вы предлагаете свои услуги. Это справедливо и закономерно.

Напишите заяву в полицию. $750*76р. = 57000р. это как минимум 2е средние зарплаты в небольшом городе. Воров надо наказывать, иначе такие паразиты ещё хлеще наглеть станут..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#46
dehis1213 #:
Все аргументы уже изложены, что тут обсуждать?  Приглашайте судью. Я вам сразу сказал, что не согласны с точкой зрения - излагайте на форуме и приглашайте модератора.

Моя последняя уступка без модератора - 250$, как компенсация за нарушенный коридор в виде 250 usd и полная аннуляция претензий по верстке, так как вы отказались от ее доработок по всем требованиям, отказались сами

Вы обоснуйте на какую сумму выполнена работа. Если не можете обосновать значит вы просто присвоили себе деньги, а это статья 160.

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#47
ArbNet #:

Вы обоснуйте на какую сумму выполнена работа. Если не можете обосновать значит вы просто присвоили себе деньги, а это статья 160.

Не будет у него обоснований, 100%. Ни пруфов, ни ответов, ничего, также и в голосовых сообщениях всё размыто, а когда доходит вопрос до денег, то тут конкретное: "дай!". Предполагаю, что человек сам вообще ничего не разрабатывает, а занимается перекупством (это лишь моё предположение, имхо, исходя из полученного опыта, не более того).

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#48

Пользователь пообещал вернуть мне 750$ в течение суток. Перевод будет выполнен на Monero (меня это устроит). Он просил написать кошелек в теме, сообщаю номер кошелька и ожидаю перевод:


Monero (XMR) Address:

46v6SbU6vtJ1xspmqUtdtTiDmH3tUjwFu2TaFniBGbcoaKiFrwVi8vWUCpjqQEKCrX64TCUsg4YRtLp5kcECBd5dKspgox2

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#49
Yashka-Gypsy #:

Пользователь пообещал вернуть мне 750$ в течение суток. Перевод будет выполнен на Monero (меня это устроит). Он просил написать кошелек в теме, сообщаю номер кошелька и ожидаю перевод:


Monero (XMR) Address:

46v6SbU6vtJ1xspmqUtdtTiDmH3tUjwFu2TaFniBGbcoaKiFrwVi8vWUCpjqQEKCrX64TCUsg4YRtLp5kcECBd5dKspgox2

Не забудьте написать в итоге.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#50
Претензию снимаю. Пользователь сделал возврат 750$ на указанный выше кошелек. Более претензий к данному пользователю не имею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий