Senior Web Developer для интересных проектов на нативном php

IS
На сайте с 22.09.2014
Offline
49
#51

Претензия к пользователю. Общая сумма 3300$. Требую вернуть 2700$, так и быть парсинг вычту, может что-то сможет новый программист использовать.
Расскажу и я свою историю
Сразу скажу, что работаю в интернете уже давно, есть куча собственных сайтов, нанимал десятки различных специалистов через форумы и все было нормально. Понадобился срочно программист, а мои в это время были заняты другими проектами, пошел на форуме искать.
Обратился к этому хамоватому украинцу еще в конце февраля. Обещал мне сайт сделать в течении 2-х месяцев, лил красивые речи и непонятные слова, в общем я купился.
Потянулись долгие недели с постоянным требованием "дай еще денег" и "дай еще", в итоге было вытянуто в общей сумме 3300$

Если надо администрации форума скриншоты переводов и всю переписку полностью могу скинуть

8 марта было на все работы оплачено уже 1200$ и прогер обещал уже показать "на хостинге бекенд"



Далее начинаются какие-то отмазки и еще большее вытягивание денег без хоть какого-то предъявления результата



А далее начинается вообще цирк, видимо этот мошенник понял что больше ничего не вытянет с меня и пишет сначала:

То есть, он хочет еще 1200 долларов за просто так и он сворачивает работы, вообще оборзел, поняв что ничего уже не добиться тут же пускается конючить следующее:

Просто ржу!!! То 1200 и он сворачивает работы, то дай еще 1000 и он все доделает, наивный.
В общем скинул я то что этот школьник навоял нормальному прогеру, тот лишь посмеялся, сказал что это действительно какие-то куски кода, к тому же написанные малограмотным программистом. Использовать их в переделке все равно не годиться, надо начинать работу с нуля. Единственное что может и пригодится, то это несколько рабочих функций для парсинга, но и то если они еще подойдут.
По видимому придется обращаться в арбитраж Вебмани (благо вся переписка и все что он "сделал" есть на руках), не получится с вебмани, то достаточно следов Дмитрия в интернете, чтобы в гости приехать.
Очень жаль потерянного времени.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#52
InvestSuccess #:

Претензия к пользователю. Общая сумма 3300$. Требую вернуть 2700$, так и быть парсинг вычту, может что-то сможет новый программист использовать.
Расскажу и я свою историю
Сразу скажу, что работаю в интернете уже давно, есть куча собственных сайтов, нанимал десятки различных специалистов через форумы и все было нормально. Понадобился срочно программист, а мои в это время были заняты другими проектами, пошел на форуме искать.
Обратился к этому хамоватому украинцу еще в конце февраля. Обещал мне сайт сделать в течении 2-х месяцев, лил красивые речи и непонятные слова, в общем я купился.
Потянулись долгие недели с постоянным требованием "дай еще денег" и "дай еще", в итоге было вытянуто в общей сумме 3300$

Если надо администрации форума скриншоты переводов и всю переписку полностью могу скинуть

8 марта было на все работы оплачено уже 1200$ и прогер обещал уже показать "на хостинге бекенд"



Далее начинаются какие-то отмазки и еще большее вытягивание денег без хоть какого-то предъявления результата



А далее начинается вообще цирк, видимо этот мошенник понял что больше ничего не вытянет с меня и пишет сначала:

То есть, он хочет еще 1200 долларов за просто так и он сворачивает работы, вообще оборзел, поняв что ничего уже не добиться тут же пускается конючить следующее:

Просто ржу!!! То 1200 и он сворачивает работы, то дай еще 1000 и он все доделает, наивный.
В общем скинул я то что этот школьник навоял нормальному прогеру, тот лишь посмеялся, сказал что это действительно какие-то куски кода, к тому же написанные малограмотным программистом. Использовать их в переделке все равно не годиться, надо начинать работу с нуля. Единственное что может и пригодится, то это несколько рабочих функций для парсинга, но и то если они еще подойдут.
По видимому придется обращаться в арбитраж Вебмани (благо вся переписка и все что он "сделал" есть на руках), не получится с вебмани, то достаточно следов Дмитрия в интернете, чтобы в гости приехать.
Очень жаль потерянного времени.

Вам из Минска будет не сильно далеко ехать, или ваши следы оформлены на дропов?

К вам ответная претензия на 1200 долларов.

Выкладывайте всю переписку, комментировать вырванные из контекста цитаты я не буду, возврата средств не ожидайте.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#53


dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#54
Скидка 80% на оптимизацию тяжело работающих, глючащих проектов, с отзывом в ветку
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#55
dehis1213 #:
Выкладывайте всю переписку, комментировать вырванные из контекста цитаты я не буду, возврата средств не ожидайте.

Люди не обращайтесь к этому лохотронщику. Поберегите свои нервы и деньги.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#56
ArbNet #:

Люди не обращайтесь к этому лохотронщику. Поберегите свои нервы и деньги.

Спрашиваю за лохотронщика, обосновать сможешь?
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#57
dehis1213 #:
Спрашиваю за лохотронщика, обосновать сможешь?

Требуете деньги, не выполняете должным образом свои обязательства, отказываете в возмещении убытка по сути кидаете людей, обычная схема лохотрона.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#58

ArbNet #:

Требуете деньги, не выполняете должным образом свои обязательства, отказываете в возмещении убытка по сути кидаете людей, обычная схема лохотрона.

Отлично, теперь предоставьте по каждому пункту доказательства


ArbNet #:
обычная схема лохотрона

Давайте без "обычных схем" а говорить по факту, балаболить любой может, но почему-то я соблюдаю субординацию и не позволил этого даже в условиях левого злословия в моей ветке

ArbNet #:
Требуете деньги


Еще вопросы остались?

Деньги требую - считаю, что имею на это право и ставлю на кон свою репутацию, делая это. Я работаю уже не первый год. Могу подключить отзывы довольных клиентов, но не делаю этого, не беспокою клиентов по мелочам.

Если обязательства не были выполнены и прошли сроки - искренне извиняюсь и не устраиваю лишних конфликтов, если кому-то очень хочется устроить конфликт - могу пойти на очень ограниченный перечень уступок, это не значит, что я буду прогинаться под все требования или в случае, если я прогнулся - признаю себя неправым.

Отказываю в возмещении, по мнению одной из сторон, убытка, такие мнения я на заборе своего гетто видал, у вас что, дежавю и сопереживание? Так возьмите под контроль свои эмоции. Пока вы тут апали мне тему - мне 10 человек написало.

Еще раз повторяю, сперва - доказательства, затем - обвинение, доказательство не может быть соткано из демагогии и софизмов, доказательство не может основываться на подтасовке фактов. Второй случай - это подтасовка, искажение фактов.

Первый случай - это моя личная уступка.

Еще вопросы остались, может пройдемся по вашим способностям оперировать фактами?

ArbNet #:
Никогда не понимал людей, которые заказывают что-то на форумах и др. сомнительных ресурсах, это заведомо будет кидалово

Тоесть вы обвиняете администрацию всех сео форумов в пособничестве кидалам?

ArbNet #:
Это сравнимо с мошенничеством по телефону\мессенджеру\емаил, когда неизвестный просит денег или пин-код от вашего счёта, вы добровольно переводите деньги, сообщаете конфиденциальную информацию и остаётесь в дураках.

Вы сравнили действия администрации с мошенничеством по телефону

В этой теме вы упоминали, что работаете на себя, и посему напрашивается вывод, что навыков жестких переговоров не имеете. Так вот любые отношения, где есть серьезные деньги, есть и жесткие переговоры, а в российских реалиях вам и без вашей неправоты могут гопники за несерьезные деньги или телефон вставить нож в бочину, чему уж удивляться, если вместо грамотного разбирательства, будет применяться демагогия. Пора разбираться в этих вещах и отсечь весь треп уже на фразе "я не буду писать на форум" - "на форуме что-то написано" (да в таком постыдном виде, что я бы трижды постеснялся кому из своих партнеров показывать такую претензию)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#59
dehis1213 #:
Деньги требую - считаю, что имею на это право и ставлю на кон свою репутацию, делая это. Я работаю уже не первый год. Могу подключить отзывы довольных клиентов, но не делаю этого, не беспокою клиентов по мелочам.

Вы не имеете права ничего требовать вперёд без гарантий и выполнения работы, это фактически вымогательство. Да, мы тут видим ваших довольных клиентов 🤔

dehis1213 #:
Тоесть вы обвиняете администрацию всех сео форумов в пособничестве кидалам?

Я всего навсего предостерегаю людей от сотрудничества с вами. Думаю адекватные люди почитав тему составят правильное мнение о вас и не будут к вам обращаться 😎

dehis1213 #:
Вы сравнили действия администрации с мошенничеством по телефону

Не переводите стрелки на администрацию. Я говорил только о ваших действиях..

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#60
ArbNet #:
Я всего навсего предостерегаю людей от сотрудничества с вами. Думаю адекватные люди почитав тему составят правильное мнение о вас и не будут к вам обращаться 

Теперь вы оскорбляете моих клиентов, называя их неадекватными? Несомненный Эксперт и Авторитет в адекватности?

Идите до конца. Апайте эту ветку каждую неделю. Я всё сказал

ArbNet #:
Вы не имеете права ничего требовать, это фактически вымогательство.

А вот это решает суд, как и то, на какую именно степень вы подрываете мою деловую репутацию и на какой вред вы меня оклеветали. Все также словами бросаетесь?

ArbNet #:
Не переводите стрелки на администрацию. Я говорил только о ваших действиях..

Администрация, проверьте, пожалуйста, чей этот фейк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий