Упал доход

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#16341
Последние пару суток на форуме началась активная реклама адфокса от "бескорыстных" любителей яндекса, которые еще 48 часов назад призывали ждать и "улучшать свой ГС".) При этом стандартно рассказывая про "возможный" рост дохода на 10%. Вы серьезно? 10%-это суточная погрешность к 100 рублям в сутки от рся  Вам нужны 110 рублей? Тогда не читайте дальше. Доход от рся упал на 300-500%,а вы теперь будете бегать за "возможными" 10%??? Адфокс подразумевает, что вы оставляете все блоки рся в "максимальном доходе" (читай срм 50-100) и ждете манны небесной от прокладок того же яндекса, которой просто не может быть в принципе, исключая рандомные показы. Подружитесь с головой. Только выставление порогов на часть блоков рся может увеличить ваш доход на таймфрейме от месяца. Другого пути нет, пока нет конкуренции рся. Или сносите блоки рся и ставьте сторонние рекламные системы, тогда вы воочию увидите, что это фуфел. Весь смысл этого пиара лишь в том, чтобы вы оставили блоки рся без порога. Хотя без лоха и жизнь плоха.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#16342
Кozir #:
Последние пару суток на форуме началась активная реклама адфокса от "бескорыстных" любителей яндекса, которые еще 48 часов назад призывали ждать и "улучшать свой ГС".) При этом стандартно рассказывая про "возможный" рост дохода на 10%. Вы серьезно? 10%-это суточная погрешность к 100 рублям в сутки от рся  Доход от рся упал на 300-500%,а вы теперь будете бегать за "возможными" 10%??? Адфокс подразумевает, что вы оставляете все блоки рся в "максимальном доходе" (читай срм 50-100) и ждете манны небесной от прокладок того же яндекса, которой просто не может быть в принципе, исключая рандомные показы. Подружитесь с головой. Только выставление порогов на часть блоков рся может увеличить ваш доход на таймфрейме от месяца. Другого пути нет, пока нет конкуренции рся. Или сносите блоки рся и ставьте сторонние рекламные системы, тогда вы воочию увидите, что это фуфел. Весь смысл этого пиара лишь в том, чтобы вы оставили блоки рся без порога. Хотя без лоха и жизнь плоха.

Ну бред. Я ставил пороги, я весь февраль эксперименты делал, пороги уменьшают доход. Их ставить можно только если альтернативную рекламу другой партнерки ставить, которая будет показываться,когда нет рся. 

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#16343
Dambo #:

Ну бред. Я ставил пороги, я весь февраль эксперименты делал, пороги уменьшают доход. Их ставить можно только если альтернативную рекламу другой партнерки ставить, которая будет показываться,когда нет рся. 

Акстись, болезный Микрокомпания не может дать тебе за рекламу больше чем рся по той же причине, почему микромагазин у дома не может продавать тебе продукты дешевле крупных сетей. Это законы экономики. Все остальное это твой конкретный опыт или твоя финансовая заинтересованность в этой писанине.

M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#16344
Dambo #:
Стата часа четыре уже не живая. А с утра чуть бодрее шло, чем в предыдущие дни. Эх.

Вы уверены, что статистика прямо стоит? Может быть для вас это нормальный подсчет? У вас посещаемость 3000 человек в сутки. Есть взять показы за 12 часов  (с 8 утра до 20.00)- то в среднем 250 человек в час заходит. Если у вас просматривают 2 страницы за раз, то около 500 просмотров страницы. Средний % видимости блоков - 50-70%,  получается, что в час у вас не более 300 показов рекламы. Может быть рся считает тысячи показов? Где-то раз в 3 часа у вас стата и обновляется. чтобы было 1000 показов. 
Смотрите метрику, может быть когда стата стоит, у вас и посещалка вообще падает. Нет показов рекламы.

Потому что у меня нет простоя статы. Где-то раз в час-два обновляется. Но я проверяю стату утром и перед сном. 

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#16345
Dambo #:

Ну бред. Я ставил пороги, я весь февраль эксперименты делал, пороги уменьшают доход. Их ставить можно только если альтернативную рекламу другой партнерки ставить, которая будет показываться,когда нет рся. 

Если твой "новостник" существует в реале, то начни с порога на часть блоков в 200 рублей. срм через пару дней обычно вырастает даже выше по конкретному блоку. Не надо ставить 1000.

T9
На сайте с 30.09.2019
Offline
38
#16346
Кozir #:

Если твой "новостник" существует в реале, то начни с порога на часть блоков в 200 рублей. срм через пару дней обычно вырастает даже выше по конкретному блоку. Не надо стави

Бред пишите, вот на фулскрине стоит порог 700 рублей, подборы рекламы по нулям. В среднем на обычных блоках ставлю порог 5-8 рублей, чтобы не крутить рекламу уж совсем бесплатно.

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#16347
ta9ki #:

Бред пишите, вот на фулскрине стоит порог 700 рублей, подборы рекламы по нулям. В среднем на обычных блоках ставлю порог 5-8 рублей, чтобы не крутить рекламу уж совсем бесплатно.

У вас срм меньше 5 рублей, если вы ставите порог в эту сумму?  И вы поставили порог в 700 и жлете показов? Я ничего не путаю?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#16348
Заботушка Русь #:

Но я проверяю стату утром и перед сном. 

Ну так потому и не видите простоев. А раньше между прочим стата стояла редко. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#16349
Кozir #:

У вас срм меньше 5 рублей, если вы ставите порог в эту сумму?  И вы поставили порог в 700 и жлете показов? Я ничего не путаю?

Я даже когда два рубля порог ставил у меня заработок падал. 

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#16350
Dambo #:

Я даже когда два рубля порог ставил у меня заработок падал. 

😀У меня нет комментариев для такого случая.)) Никогда не видел такой срм. А посещалка какая? 20 человек в сутки при одном просмотре или 100500 ботов в час?