Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#1171
garry69 #:

В какой плагин используете если wp?

От Flector'a

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
164
#1172
qilly #:
От Flector'a

Ясно, не использовал его, но можно у себя проверить и добавить скажем автору и названию CDATA. Как вариант. Написать на форуме плагина, вроде там быстро отвечают.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#1173
garry69 #:

Ясно, не использовал его, но можно у себя проверить и добавить скажем автору и названию CDATA. Как вариант. Написать на форуме плагина, вроде там быстро отвечают.

Так в настройках плагина есть опция по выводу автора. Я её включил. Но проблема не уходит. 

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1174
qilly #:

Мне тоже самое прилетело в Вебмастере. 

А у вас всё нормально тоже со страницами?И оригинал и турбо-версия одинаковые?

Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1175
qilly #:

Так в настройках плагина есть опция по выводу автора. Я её включил. Но проблема не уходит. 

А я по началу включил тоже автора, а потом выключил и автора, и дату публикации (и на турбо и на обычной версии). Но после повторной проверки (которая 3-4 часа проходит) опять эти же статьи с этими же ошибками. Так самое странное, что Текущая версия Турбо-страницы показывает нормальную, без автора и даты публикации. 

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1176
qilly #:

Так в настройках плагина есть опция по выводу автора. Я её включил. Но проблема не уходит. 

Попробуйте подождать. Мне вчера в поддержке ответили, что исправления в турбо-страницах обновляются в поиске от 1-3 дней. У меня сегодня ошибка пропала. Скорее всего нужно подождать. 

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1177
Хотя нет, опять появилась ошибка....Всё тоже самое...
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#1178

Здравствуйте! Сегодня в вебмастере появилась ошибка 1

Нечего с сайтом не делал, только новый контент размещал, а здесь такое! Яндекс опять глючит? В Кого-то еще есть такое предупреждения?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1179
Ereeef #:

Здравствуйте! Сегодня в вебмастере появилась ошибка 

Нечего с сайтом не делал, только новый контент размещал, а здесь такое! Яндекс опять глючит? В Кого-то еще есть такое предупреждения?

ну так радуйтесь ) я сам слезаю с иглы турбо постепенно. Главное оставить пару страниц, чтобы яндекс думал, что турбо включены и не понизил в поиске )

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1180
Ereeef #:

Здравствуйте! Сегодня в вебмастере появилась ошибка 

Нечего с сайтом не делал, только новый контент размещал, а здесь такое! Яндекс опять глючит? В Кого-то еще есть такое предупреждения?

Добрый день! Можете посмотреть в разделе Диагностики что это за ошибки и прислать адрес сайта мне в личные сообщения? Проверю и дам ответ.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий