Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#1131
Sportmas #:
Кто нибудь мне ответит, после подключения турбо доход от РСЯ на сколько вырастает?

Упадёт до ниже плинтуса 

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#1132
Роман74 #:

Упадёт до ниже плинтуса 

у меня вырастает

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1133

На сколько процентов?

А если доход не растет или падает то какой смысл в турбо?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#1134

Не понял, что за глюки с Автоматической рекламой на турбо-страницах. Сегодня утром решил протестировать, нажал "Настроить автоматически", сохранил и у меня полностью пропали все рекламные блоки в мобильной версии. Через примерно час они так и не появились и  я все вернул обратно к обычной авторасстановке.

И после этого у меня вернулись обычные блоки, но блок в шапке и Floor Ad так и пропали начисто.  И до сих пор их нету., хотя в кодах там все прописано. Что это за кракозябра кодерская?

Dmitry
На сайте с 29.03.2020
Offline
32
#1135
Что там с emoji? 
Стоит ли ждать? 
Dmitry
На сайте с 29.03.2020
Offline
32
#1136
Наличие турбо страниц влияет ли на ранжирование сайта в поиске? 
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1137
Dmitry #:
Наличие турбо страниц влияет ли на ранжирование сайта в поиске? 

Влияет. Только влияет, когда отключаете турбо. А когда включаете не влияет ) как то так

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1138
Dmitry #:
Что там с emoji? 
Стоит ли ждать? 

Добрый день! Так как это символы, передаваемые в шрифтах UTF-8, они могут попасть в YML-фид в формате, например: ✏ Если описание не вложено в CDATA, то трудностей с их передачей быть не должно. В тоже время, их отображение зависит от конкретного шрифта, который работает в мобильном браузере – не все шрифты поддерживают эмодзи. Возможность задавать шрифт через фид или стили отсутствует.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1139
Dambo #:

Не понял, что за глюки с Автоматической рекламой на турбо-страницах. Сегодня утром решил протестировать, нажал "Настроить автоматически", сохранил и у меня полностью пропали все рекламные блоки в мобильной версии. Через примерно час они так и не появились и  я все вернул обратно к обычной авторасстановке.

И после этого у меня вернулись обычные блоки, но блок в шапке и Floor Ad так и пропали начисто.  И до сих пор их нету., хотя в кодах там все прописано. Что это за кракозябра кодерская?

При запуске автонастройки все предыдущие настройки рекламы для всех платформ Турбо будут удалены. Если есть вероятность, что потребуется возврат, можно сделать скриншоты до запуска автонастройки или записать данные о настройках другим способом. Если изначально работала ручная расстановка, то код из фида автоматически не удалится – потребуется правка и переотправка через RSS. Автонастройка полезна пользователям, у которых не было до этого момента рекламы. 

Спасибо за ваш отзыв! Уже передал коллегам идею о выводе предупреждения для таких случаев.

B4
На сайте с 26.11.2011
Offline
74
#1140

Дмитрий Громов Доброго времени суток. Есть вопрос к вам.

11.11.2020 один из сотрудников сделал тестовый заказ в моем интернет-магазине через Турбо страницы. Мало того, что заказ был сделан в день распродаж, так еще ваш сотрудник указал не существующий адрес с кучей опечаток (см. скрин). Мы все же позвонили, но ваш сотрудник был слишком занят, трубку не снял и не перезвонил. Писать письма и вступать в долгую переписку с такими потенциальными покупателя мы не стремимся. Да и согласование даты и времени доставки требует личного общения. Так, что этот заказ был нами отменен в нашей системе.

После этого мы получаем блокировку в Турбо-страницах и требование исправить ошибки. Мы бы плюнули на это так как у магазина хорошая мобильная версия, но вы пессимизировали сразу позиции и срезали трафик.

Вопрос: Вы считаете, что с вашей стороны всё верно и это нам надо исправлять ошибки?

P.S. В Москве нет улицы Петрова, есть только площадь Академика Петрова.

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
jpg screenshot_1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий