У пользователей Windows 10 возникли трудности с подключением к «Центру обновления Windows»

[Удален]
#61
awasome:
Достаточно вспомнить, сколько было случаев, когда мелкомягкие косячили с обновлениями - смысл сразу станет понятен.

так выбирайте Semi-Annual Channel а не Semi-Annual Channel (Targeted) и проблем не будет

по умолчанию стоит именно Semi-Annual Channel (Targeted)

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#62
saanvi:
Если Win7 прекрасно работает на старье - она не менее прекрасно работает и на новье.

На новое железо она уже не ставится...

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#63
mr-Lex:
На новое железо она уже не ставится...

Ставится и работает...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#64
foxi:
попробуйте на ночь оставить свой рендеринг, и утром встретить насильно перезагруженный комп, потому что обновления прилетели и полностью похеренный свой ночной проект, который надо начинать с начала, и контролировать его не отходя от компа, отойдешь - прилетят обновления и опять все перезагрузят

Вот опять. Что вы с ней делаете, что она сама перезагружается? Сколько обновлений у меня установилось - такого не было ни разу.

Единственный баг с обновлениями что я встречал - это выход из спящего режима. Появляется, когда нужно завершить установку обновлений.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#65
saanvi:
Linux вообще никогда слабые конфигурации не любил, без особого допиливания и тюнинга.

Убунту вообще на любом кирпиче из коробки заводится и летает, хз что там у тебя не любит линукс.

awasome:
я что только не делал, оно скачивает обновления.

Ну как вариант, можно обратиться за помощью в фирмы компьютерной помощи, чтобы за денюжку настроили

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#66
LEOnidUKG:
Магазин у вас не может работать.

В том то и дело, что работает. Я когда-то давно переключался на учётку МС и обратно. Точно не помню, но наверное тогда и входил в первый раз в Магазин.

Сейчас учётка локальная и с Магазина всё устанавливается нормально.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#67
Сейчас учётка локальная и с Магазина всё устанавливается нормально.

Может быть какая-то синхронизация у вас включена или вы привязали учётку к МС.

У меня два компьютера на обоих магазин даже залогониться не может, бесконечная загрузка.

---------- Добавлено 05.02.2019 в 16:06 ----------

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#68
burunduk:
можно
10симв

очень условно можно. а по факту нельзя

я, например, отключил у себя на планшете. детенок захотел поиграть со мной в майнкрафт. оказалось, что он из-за друзей уже обновил версию майнкрафта. пришлось и мне.

и вот тут, полный тупик. вариант только один: снова включить обновлялку, обновить принудительно все, что пропустил и потом даст обновить майнкрафт.

всего-то делов.

ps на ноуте тоже снес 10-ку и вернул семерку

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#69
remizov:
и вот тут, полный тупик. вариант только один: снова включить обновлялку, обновить принудительно все, что пропустил и потом даст обновить майнкрафт.

а что сам майнкрафт не обновляется отдельно - из своего интерфейса?

у меня игрушки сами обновляются

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#70
sema_87:

Ну как вариант, можно обратиться за помощью в фирмы компьютерной помощи, чтобы за денюжку настроили

У вас какая-то необычная винда, у всех обновляется, у вас - нет. Да и фиг с ней, мне хватает лимитного подключения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий