Медицинские были.

123
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#11

У приятеля был хронический ринит.

И решил он его в красной армии полечить, значить.

Ну "доктор" (а доктор ли?) вставил ему в нос трубку, и прыснул жидким азотом.

После чего удалил все, вместе со слизистой.

ИЧСХ - насморка у него с тех пор ни разу не было.

Иногда я даже ему завидую..

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#12
Sitealert:
Перед тем, как надевать штаны, надо не забывать надеть трусы.

Ты что, джинсы поверх труселей носишь?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#13
sema_87:
джинсы поверх труселей носишь?

не все же супермены

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#14
XAHTOB:
не все же супермены

Cупермен вообще в легинсах каких то!

А тут речь про джинсы! Их носят без трусов!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#15
— Саш, а что бы реаниматологом стать — это учиться хорошо надо?
— С ума сошел? Работа собачья ж, берут кого не попадя...
— Дык ж, эта... вот... как же ж?
— А вот так. Потому и живем так недолго. У нас Михасика в реанимацию определили — уж на что мы привычные — но и то петицию написали...
— Какого Михасика?
— Был у нас на курсе один... на курсах, точнее. Лет 10 учился... На релашке сидел. К диплому у него доза была 20 кубов...
— Это много?
— Это слону много!
— И как он госы сдал?
— Да ему б все поставили — так заебал... О! Я вспомнил. У него вопрос был — "Действия при анафилактическом шоке".
— Это че?
— Аллергия. В тяжелой форме. Вот. А Михасик стоит — глазками хлопает, он же тугой совсем...
Ну препод так наводяще, мол, ну что вам это напоминает? И подмигивает. Типа шок он и есть шок — там все похоже. Но Миня как партизан — ни звука. Ну ему кто то из жалости — на всю аудиторию типа — шепотом:
— Гормоны! Гормоны!
Миня подхватил:
— Гормонов, грит, надо.
Ну препод обрадовался, как ребенок, ему б хоре сказать, ан нет, повело кота на тапки:
— А еще?
Ну я смотрел на этот цирк, смотрел, и думаю, сколько ж народу этот дебил угробит... Ну и так же — театральным шопотом:
— И горячие парафиновые ванны!
Ну Миня и брякни радостно за мной:
— И ГОРЯЧИЕ ПАРАФИНОВЫЕ ВАННЫ!
Ректора выносить пришлось. Ему плохо стало. Так ржал — челюсть вставная метра на три улетела.
То есть представь — только кому чего не то вколят, его немедля: Хренак! — и в парафин макай!
— И что?
— Не помогло — дали ему диплом и в кардиореанимацию устроили. Мы его доктор Менгеле прозвали. Как не выезд — так покойник. В конце концов не выдержали — написали, что б этого серийного убийцу от нас сплавили. Его на повышение отправили. Сейчас в Минздраве не последний человек, руководит, лечить учит...
— Гонишь!
— Если бы!
— А ты?
— Что я?
— Тебя сразу в архангелы определили?
— Не. Меня поначалу на завод отправили — в медпункт.
— На какой завод? Военный?
— А у нас что, другие были? Если да — мне об этом не известно.
— И как там?
— Как и везде. Травматизм на фоне алкоголизма. Вечно кого — то чем — то прищемит. Но один раз запомнился.
— ?
— Работяги забились на пузырь — сможет ли один из них яйца в 200 — литровую железную бочку просунуть.
— Героическое парни!
— Не говори!
— И как?
— Да как нехуй делать. Полемист снял портки, влез на бочку и в отверстие пальцем яйцы по одному пропихнул. Минутное дело.
— А в чем прикол?
— А в том что внутрь бочки палец не засунешь. И яйца назад не вытянешь...
— Ай... погодь... плохо мне...
— Тебе? А мне каково было — когда эта делегация заявилась? Пятеро бочку тащат и победитель за ними враскоряку семенит. Причем они ж сами хотели автогеном резануть. Повезло — бочка старая. Были б там пары от краски — он бы на Луну улетел. Правда, не весь. Тестикулы б тут оставил.
— Ой... бля... . погоди!
— Чего погоди?! Я себя сам нашатырем откачивал. Причем эти стоят серьезные, как часовые у Мавзолея... Яйца караулят.
— Аууууууу!
Ты вот слушаешь — валяешься — а я ВИДЕЛ!
— Хррррррр! Уй!... Аааа... так что там с автогеном?
— Что? Понятно что! Бочка нагрелась — этот орет — больно же!
— Уййййййй!!!
— Во — во. Причем я как — то растерялся. Ну нет про это в учебниках! А гегемоны — на меня так с укором глядят: мол 6 лет в институте балду пинал — даже яйца из бочки железной вынимать не научился! Доктор называется!
— И как?
— А ножовкой! Часа три херачили.
— Вынули яйки из лукошка?
— Фиг! У него мошонка затекла — назад не выходят. Пихай не пихай. Орет еще...
— И что?
— А ничего — я его к однокашникам в травму отправил. Чего мне одному веселиться?
— С почетным караулом?
— Не. Он обрел свободу движений. Яйценосным стал. Руками перед собой красный обрез бочки тащил(там раньше краска была) — с синюшными яйцами наружу. Красиво.
Я его спецом через заводской двор провел. Пусть люди порадуются. Народ должен знать своих героев. Я их знаю: не покажешь результат — назавтра во все бочки затычки найдутся. Напоминал он художника, кстати: тащил выстраданную картину. В раме.
— И как народ?
— Вповалку. У главбуха, правда, челюсть из суставной сумки вылетела — пришлось вправить.
А в травме нехорошо вышло. Я ж по телефону ничего не говорил. Сурпрыз готовил. А тут приезжаем — я народ созвал, дверь в буханке распахнул и, жестом фокусника:
— Дамы и господа ! Вашему вниманию предлагаются бочковые яйца! — простынку и сдерни.
— Ихррррррр?
— Сергуня кааак шлёпнется с лестницы... Побился сильно...
— Аууууууу! Булгаковщина прям: роман "Роковые яйца"! Ой!
— Вот. Таковы они — суровые челябинские парни.
— Так чем кончилось то?
— Да вытащили... потом...
— Без последствий?
— Ну как сказать... без последствий для генофонда. Дети у него вряд ли будут.
— Ну это, пожалуй и к лучшему...
— И я так полагаю. — Саш, а что бы реаниматологом стать — это учиться хорошо надо?
— С ума сошел? Работа собачья ж, берут кого не попадя...
— Дык ж, эта... вот... как же ж?
— А вот так. Потому и живем так недолго. У нас Михасика в реанимацию определили — уж на что мы привычные — но и то петицию написали...
— Какого Михасика?
— Был у нас на курсе один... на курсах, точнее. Лет 10 учился... На релашке сидел. К диплому у него доза была 20 кубов...
— Это много?
— Это слону много!
— И как он госы сдал?
— Да ему б все поставили — так заебал... О! Я вспомнил. У него вопрос был — "Действия при анафилактическом шоке".
— Это че?
— Аллергия. В тяжелой форме. Вот. А Михасик стоит — глазками хлопает, он же тугой совсем...
Ну препод так наводяще, мол, ну что вам это напоминает? И подмигивает. Типа шок он и есть шок — там все похоже. Но Миня как партизан — ни звука. Ну ему кто то из жалости — на всю аудиторию типа — шепотом:
— Гормоны! Гормоны!
Миня подхватил:
— Гормонов, грит, надо.
Ну препод обрадовался, как ребенок, ему б хоре сказать, ан нет, повело кота на тапки:
— А еще?
Ну я смотрел на этот цирк, смотрел, и думаю, сколько ж народу этот дебил угробит... Ну и так же — театральным шопотом:
— И горячие парафиновые ванны!
Ну Миня и брякни радостно за мной:
— И ГОРЯЧИЕ ПАРАФИНОВЫЕ ВАННЫ!
Ректора выносить пришлось. Ему плохо стало. Так ржал — челюсть вставная метра на три улетела.
То есть представь — только кому чего не то вколят, его немедля: Хренак! — и в парафин макай!
— И что?
— Не помогло — дали ему диплом и в кардиореанимацию устроили. Мы его доктор Менгеле прозвали. Как не выезд — так покойник. В конце концов не выдержали — написали, что б этого серийного убийцу от нас сплавили. Его на повышение отправили. Сейчас в Минздраве не последний человек, руководит, лечить учит...
— Гонишь!
— Если бы!
— А ты?
— Что я?
— Тебя сразу в архангелы определили?
— Не. Меня поначалу на завод отправили — в медпункт.
— На какой завод? Военный?
— А у нас что, другие были? Если да — мне об этом не известно.
— И как там?
— Как и везде. Травматизм на фоне алкоголизма. Вечно кого — то чем — то прищемит. Но один раз запомнился.
— ?
— Работяги забились на пузырь — сможет ли один из них яйца в 200 — литровую железную бочку просунуть.
— Героическое парни!
— Не говори!
— И как?
— Да как нехуй делать. Полемист снял портки, влез на бочку и в отверстие пальцем яйцы по одному пропихнул. Минутное дело.
— А в чем прикол?
— А в том что внутрь бочки палец не засунешь. И яйца назад не вытянешь...
— Ай... погодь... плохо мне...
— Тебе? А мне каково было — когда эта делегация заявилась? Пятеро бочку тащат и победитель за ними враскоряку семенит. Причем они ж сами хотели автогеном резануть. Повезло — бочка старая. Были б там пары от краски — он бы на Луну улетел. Правда, не весь. Тестикулы б тут оставил.
— Ой... бля... . погоди!
— Чего погоди?! Я себя сам нашатырем откачивал. Причем эти стоят серьезные, как часовые у Мавзолея... Яйца караулят.
— Аууууууу!
Ты вот слушаешь — валяешься — а я ВИДЕЛ!
— Хррррррр! Уй!... Аааа... так что там с автогеном?
— Что? Понятно что! Бочка нагрелась — этот орет — больно же!
— Уййййййй!!!
— Во — во. Причем я как — то растерялся. Ну нет про это в учебниках! А гегемоны — на меня так с укором глядят: мол 6 лет в институте балду пинал — даже яйца из бочки железной вынимать не научился! Доктор называется!
— И как?
— А ножовкой! Часа три херачили.
— Вынули яйки из лукошка?
— Фиг! У него мошонка затекла — назад не выходят. Пихай не пихай. Орет еще...
— И что?
— А ничего — я его к однокашникам в травму отправил. Чего мне одному веселиться?
— С почетным караулом?
— Не. Он обрел свободу движений. Яйценосным стал. Руками перед собой красный обрез бочки тащил(там раньше краска была) — с синюшными яйцами наружу. Красиво.
Я его спецом через заводской двор провел. Пусть люди порадуются. Народ должен знать своих героев. Я их знаю: не покажешь результат — назавтра во все бочки затычки найдутся. Напоминал он художника, кстати: тащил выстраданную картину. В раме.
— И как народ?
— Вповалку. У главбуха, правда, челюсть из суставной сумки вылетела — пришлось вправить.
А в травме нехорошо вышло. Я ж по телефону ничего не говорил. Сурпрыз готовил. А тут приезжаем — я народ созвал, дверь в буханке распахнул и, жестом фокусника:
— Дамы и господа ! Вашему вниманию предлагаются бочковые яйца! — простынку и сдерни.
— Ихррррррр?
— Сергуня кааак шлёпнется с лестницы... Побился сильно...
— Аууууууу! Булгаковщина прям: роман "Роковые яйца"! Ой!
— Вот. Таковы они — суровые челябинские парни.
— Так чем кончилось то?
— Да вытащили... потом...
— Без последствий?
— Ну как сказать... без последствий для генофонда. Дети у него вряд ли будут.
— Ну это, пожалуй и к лучшему...
— И я так полагаю.

Лампочки во рту, ага. 🤪

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16

Мы с женой одновременно ставили импланты. Операции были непродолжительными, но весьма травматическими. В том смысле, что вкачивалась костная жидкость с вскрытием десны с проникновением в полостные пазухи. А эта процедура связана с весьма хулиганским последующим внешним видом и необходимостью постоянного охлаждения. Охлаждение в данном случае делалось с помощью замороженных крабовых палочек. Рожи у обоих были в синяках с опухолями нешуточными.

Операции проходили в Севастополе, а домой мы ехали в этот же день вдвоём на машине в Саки - это около 100 км. Соответственно внешний вид супругов был как после неудачного боя с Кличко или с кем там ещё покруче (не силён в современном боксе).

На одном из участков я превысил скорость. Меня останавливает полицейский, водит носом, внимательно смотрит на сильно побитую на рожу и спешно брошенные крабовые палочки на коленях. Некоторое время просто молчит, после чего заглядывает вглубь салона.

Там блюститель порядка видит жуткую физиономию моей изуродованной стоматологами жены... Фэйс выразительный с дикой опухолью и синим отливом. Она смотрит на него молча ( говорить в таком состоянии реально больно да и заморожено всё в колоду). И не просто молча, а откровенно недобро исподлобья, прижимая всё те же крабовые палочки к щеке. Молоденький полицейский реально пугается. Понимающе кивает, козыряет и отпускает. Мы многозначительно переглядываемся ( улыбаться тоже больно) и молча едем дальше.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#17

Так Бардо - злодей, оказывается.

Ментов пугает, ирод!

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Только наших..Черногорских люблю и даже собираю в альбом...

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#19
Бардо:
Черногорских люблю и даже собираю в альбом...

Не поможет.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Уже принимали там по пьяному делу. Вежливые обходительные товарищи.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий