Обновление поисковой базы 27.09.2018

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#41
Сергей Нижегородцев:
Сплетни и слухи + домыслы - последнее дело для сеошника


Нет ложь, и грязная ложь, потому что ложь, преувеличенная десятикратно. Говорю конкретно - про ваше утверждение, что я забанен на всех форумах, кроме Серча. Лишь на одном из тех 10-15, на которые захожу.


Бремя доказательства вроде как лежит на обвинителе, не? Много чести, чтобы я обвинителям сам пруфы давал, паля клиентов и их бизнес.


О, психиатрия в ход пошла. Раз я больной психически, что же вы, здоровый и адекватный, на больного набросились, как цепной пес, пытаясь шизику с манией величия что-то доказать 🤣 Как банально и грустно. ОСЕНЬ...А судьи кто? :kozak:

Нет не ложь, что значит 10-15 форумов , вы часто на них заходите с таким интервалом имея столько аккаунтов?))) Где пруфы?)) Везде вас забанили и это был не один форум, здесь уже писали. У всех один вопрос, на этом форуме, вы же чушь несете про факторы известные только вам. Вас никакими средствами не подавить и лишь периодические баны на этом форуме, которые имеют место быть, доказательство самое лучшее, извините у нас нет сеоклиник для вас, но таких как вас, брехунов, на других форумах банят, если вас еще не забанили тут значит время придет и придет время кармы за вашу сеошизофрению, мне очень жаль вас. Возможно вы хороший человек как семьянин, как отец. Но тех кого вы сбили писякая на это форуме сбили на этом пути, вот их карма к вам вернется многократно к вам, потом вспомните мои слова, над вами уже все смеются на этом форуме. Вы перегнули палку вы и сами это знаете, доказательств много на этом форуме, ну и расплата будет ужаснее чем вы думаете) Больше сказать нечего, удачи вам и в другой раз начиная ветку на новом форуме, быть поскромнее и прислушиваться к людям которые в сео уже со врёмен создания поискоиков.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#42

Да забаньте уже этих двух оленей, тут ветка про апы, хотите попиз.еть в личку или курилку.

ПС ничего личного, напрягает ваш писдёшь

[Удален]
#43
serp_1:
придет время кармы за вашу сеошизофрению
serp_1:
над вами уже все смеются на этом форуме
serp_1:
расплата будет ужаснее чем вы думаете

Спасибо, добрый человек! Дай Бог Вам счастья, добра, материального благополучия и душевного равновесия!

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#44

Отличный ап. Вырос траф, в 2 раза уменьшились отказы.

Потребитель seo-услуг.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#45
mr888:
Да забаньте уже этих двух оленей, тут ветка про апы, хотите попиз.еть в личку или курилку.

ПС ничего личного, напрягает ваш писдёшь

Сами вы олень, причем тупой по сео и бестолковый судя по вашим сообщениям. Выбирайте выражение прежде чем кого-то оскорблять безоснованно.

---------- Добавлено 27.09.2018 в 21:32 ----------

mr888 за ваше оскорбление попрошу чтобы вас забанили навсегда. будет вам уроком, как тупого человека не понимающего в сео вообще ничего, не засорять вашим присутствием этот форум.

---------- Добавлено 27.09.2018 в 21:34 ----------

Руслана Иппотилова, занимайтесь вертолетами, тут вам не место, надеюсь не упадете с вашими знаниями по вертолетам сравнимыми с сео.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#46

ну е мое. на 5 страниц срач развели.......думал что то интересное и конкретное написали

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#47
Сергей Нижегородцев:
Сплетни и слухи + домыслы - последнее дело для сеошника.

"это не наши военные, форму можно купить в любом магазине"

если вы обрабатываете информацию о seo только с доменов yandex.ru и доверяете только ей - это ваше право. Полно людей, которые потребляют инфу о происходящем с 1 и 2 каналов по ТВ. Их такая картина мира устраивает видимо)

Взглянуть на происходящее гораздо шире, смотреть сквозь - это сложно, да и настроение портится от увиденного)

Вот и думать, что алгоритмы поиска Яндекса настроены на удовлетворение пользователей и все такое - очень просто и легко)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#48
Rasklad:
ну е мое. на 5 страниц срач развели.......думал что то интересное и конкретное написали

Там где появляется "сео мастео Йода" так всегда....

А по теме, нормальный Ап!

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#49
nesterdron:
Там где появляется "сео мастео Йода" так всегда....

А по теме, нормальный Ап!

Я еще здесь не появлялся... :)

По теме - траф упал на 20% без видимых причин, позиции по основным запросам на месте. Загадка...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий