Обновление поисковой базы 27.09.2018

[Удален]
#11
anbarter:
Просто мы сейчас говорим о степени влияния

Вот именно. Но как убедить в этом людей, которые физически не могут продвигаться по-другому или людей, для которых продажа ссылок - бизнес? НИКАК!

Они и доказывать ничего не будут, просто будут кричать громко, что все равно ССЫЛКИ РУЛЯТ в сео сегодня, не приводя результатов экспериментов или исследований.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#12
Сергей Нижегородцев:
Не обвиняйте людей в том, чем сами занимаетесь, бегая по моим постам.

Гугл любит и контент, и пф, ссылки любит на 3-м плане СЕГОДНЯ, но сильнее Яндекса.

сеошники, как и люди, разные бывают

Ага, особенно в самой сложной и престижной коммерческой тематике для сеошников ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион Москва 🤣

Поизучайте спокойно, без эмоций (если умеете анализировать) причины попадания в топ статьи от Текстерры, какие факторы сработали сильнее :kozak:

Браво сео-копирайтерам из Текстерры! 🤪

У меня разные сайты разных тематик, больше 30, на копирайте и копипасте , которым от 5 лет и больше, так вот ни один из них не продвинулся в топ гугла пока не было закуплено определенное количество ссылок. Здесь каждый знает ситуацию, кроме вас, вы продвигаете какими то методами которые никто не использует, ни сеошники ни сеоконторы, вообще никто, так как все знают что это лажа полная, но у вас все тип топ, про какие поведенческие факторы для гугла вы пишите? Покажите хоть 1 сайт без ссылок в топе гугла который только на поведенческих факторах.

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#13
Сергей Нижегородцев:
Все по-прежнему и сегодня после текстового апа - в Яндексе рулит ПФ и контент, дающий ПФ, даже роль КФ принижена в коммерции

откуда данные про роль КФ в коммерции у Яшки?

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#14

Сергей Нижегородцев, про гугл не согласен, что там ПФ сильно влияет. на моей практике гугл ест хорошие текста и стремные ссылки. У Яндекса ПФ сильнейший фактор. А самое забавное, что ПФ зависит во многом от удачи)

По ощущениям, Яндекс в последние аппы усилил ссылочное влияние т.к. сайты без ссылок сдуло из нашего топа.

Пока писал сообщение Яндекс начал откат делать....

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#15
Сергей Нижегородцев:
- в Яндексе рулит ПФ

Есть в работе лэндинг, полностью заточенный под коммерческий СЧ-НЧ-запрос. Процент отказов за последний год - 89,6%, есть 10-15 ссылок, в основном - статейных, анкорных. С учётом бандита - ТОП-3 - ТОП-5 по своим целевым запросам.))))
Вот Вам и влияние ПФ...
[Удален]
#16
serp_1:
У меня разные сайты разных тематик, больше 30, на копирайте и копипасте , которым от 5 лет и больше

Это не говорит о Вашем мастерстве продвигать серьезные ком. темы

serp_1:
про какие поведенческие факторы для гугла вы пишите?

Про те, что ставят в топ лонгриды блогов даже в коммерции по лакомым ВК-запросам.

Recoba:
откуда данные про роль КФ в коммерции у Яшки?

Поизучайте КФ у топ1 и поймете, о чем я :)

---------- Добавлено 27.09.2018 в 11:56 ----------

nebanderas81:
Вот Вам и влияние ПФ...

Не сравнивайте ваши темы и НЧ с запросом супер-ВК - ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион Москва. Все хотят там быть, это и выгодно, и престижно, цена клика высока, но попадают лишь ИЗБРАННЫЕ. ЯНДЕКСОМ ИЗБРАННЫЕ.

N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#17
Сергей Нижегородцев:
Не сравнивайте ваши темы и НЧ

Так и не сравниваю. Для инфо написал, т.к. сам удивлён сему факту. Мы же тут делимся инфо, верно?

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#18
Сергей Нижегородцев:

Поизучайте КФ у топ1 и поймете, о чем я :)

вы делаете выводы о влиянии КФ глядя на топ-1? сочувствую вашим клиентам, если таковые есть)

снова надеялся на какие-то пруфы от вас и снова мимо. какой же я наивный)))

N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#19

Я бы, к примеру, с такого сайта, как сеоакселератор, никаких услуг бы никогда не заказал... Вполне возможно, этим и объясняется размещение его Яндексом в ТОП-1 по Москве.:)

[Удален]
#20
Recoba:
вы делаете выводы о влиянии КФ глядя на топ-1?

А вы сделайте чек-лист КФ на этом сайте. И вопросов не будет! КФ НИКАКОЙ. Или вы не знаете про КФ и путаете с ПФ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий