Новичкам: учимся составлять семантическое ядро.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
27
#421
The WishMaster:


Банят, еще и как.

Тогда почему сайт моего конкурента уже не первый год находится на первом месте в гугл (это не контекстная реклама :) ) по самому лучшему ключевому ВЧ запросу и его никто не банит? Может существуют какие-то нормы в зависимости от интенсивности цвета букв? Извините если что не так спросил, я пока чайник в этом деле.

Большое спасибо за ответы.

"Любовью и единением спасёмся"
demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#422

Beemaster, показывайте конкурента

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#423
Beemaster:
Тогда почему сайт моего конкурента уже не первый год находится на первом месте в гугл (это не контекстная реклама ) по самому лучшему ключевому ВЧ запросу и его никто не банит?

Ну вот так бывает. Банят не всех.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
27
#424
demon2005:
Beemaster, показывайте конкурента

medozbir точка com точка ua Первое место в гугл по запросу "купить мед"

Андрей Тропинин
На сайте с 21.01.2007
Offline
101
#425

Почитать полезно, но реально брать на вооружение получиться слишком нагружено. С моей точки зрения процедура легче. Просто, вспоминая то время, когда сам учился с десяток лет назад. Выводили такие материалы, которые излишне заморочены, тем более для начинающих.

Возможно не прав, хвастаться нечем, но по запросу скажем "квартиры москва" мои сайты есть, или например "квартиры сочи" поднимаю сайты за 2-3 месяца. Может это не круто, но кормит, а вот СЯ составляю слёту и не морочусь так как описано в статье.

Продвижение Seo ( https://class.promo/ ) и уважаю Хоккей Сочи https://vectorsiriushockeyclub.com/
M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#426
Beemaster:
Можно ли весь текст на главной странице интернет-магазина (в т.ч. ключевые слова) заключить в теги h (h1, h2 и т.д.) за исключением расположенных там товаров?

Очень глупо на мой взглят, поисковики не оценят

S
На сайте с 12.12.2012
Offline
16
#427

Вопрос — допустим СЯ составлено. Сайт — каталог-агрегатор Бизнес-Центров. Все сеошные страницы создаются в отдельной категории . На странице пишется текст под определенные запросы и дается актуальная выборка под эту тему.

Вопрос:

у меня допустим есть Ключи — аренда недорого офиса/ аренда дешевых офисов/снять офиса дешево. между дешево и «дешевый» Яндекс различий в этой тематике не делает (выводит сайты и с дешево и с дешевый в выдачу по обоим запросам).

Однако выдача аренда недорогого офиса и аренда дешевых офисов отличается очень сильно. Прямое вхождение ключа в тайтл видимо имеет сильное значение.

Как Вы бы посоветовали поступить?

1. Сделать 2 страницы с разными текстами и примерно одной выборкой или

2. Сделать одну страницу и объединить все ключи?

По идее правильнее будет одна страница?

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
41
#428

Добрый день всем! Я являюсь новичком в продвижении и сразу заинтересовал вопрос. Например, есть два варианта ключа для продвижения:

откатные ворота (в Яндекс на 23-м месте)

ворота откатные (в Яндекс на 5-м месте)

Частотность у них одна и та же, а вот позиции разные. Посоветуйте, стоит ли брать эти 2 фразы для продвижения? Смотрит ли Яндекс на эти фразы как на 1? Никаки не могу понять этот момент. Заранее благодарна за помощь и советы.

K5
На сайте с 16.08.2013
Offline
6
#429

lukovaya, попробуйте на странице использовать обе фразы

Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#430

Здравствуйте. Необходимо выяснить число показов по яндекс.вордстат 2 поисковых запросов, к примеру: ОКНА и ОКНО.

Не совсем понимаю, в этом случае мне необходимо в вордстате прописывать "!окна" и "!окно" или без кавычек?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий