Настройка рекламы в Яндекс Директ с гарантией результата! - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2018, 16:09   #1
услуги наполнения форумов

Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью ICQ Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Exclamation Настройка рекламы в Яндекс Директ с гарантией результата!

Предлагаю услуги по настройке поисковой рекламы Яндекс Директ.
Настраиваю рекламу, как под ключ, так и выполняю отдельные виды работ по Директу.

Услуга настройки Директа под ключ включает:
  • Подбор ключевых слов.
  • Настройка целей в метрике при необходимости.
  • Анализ объявлений конкурентов по основным запросам
  • Настройку рекламной компании и составление объявлений.
  • Прохождение модерации и доработку объявлений в случае отклонений.
  • Выставление и контроль ставок после запуска, подключение бидменеджера при необходимости.
  • Ведение после запуска в течении определенного времени: аналитика, работа с минус-фразами, при необходимости коррекция объявлений и добавление новых.

Гарантия результата.
Я берусь за работу только в том случае, если понимаю, что смогу выполнить задачи, которые вы ставите перед Директом. Задачи и критерии оценки результата необходимо обозначить заранее. Если я взялся за работу и результата нет, то возвращаю деньги за настройку по запросу.
Сразу хочется обратить внимание на то, что я не могу гарантировать достижение определенного уровня дохода и продаж с Директа. Поскольку ваши внутренние бизнес процессы и продажи я не контролирую.
Гарантировать я могу достижение таких показателей как количество кликов, их стоимость, количество показов, CTR и других внутренних показателей Яндекс Директ.

Если вы только начинаете, и не знаете чего можно ожидать от Директа, я могу вас примерно сориентировать по цифрам. Также дам рекомендации по доработке сайта в случае необходимости.

Стоимость настройки Директа под ключ зависит от количества подобранных ключевых фраз.
  • Настройка на 100 и менее ключей — 4000 рублей.
  • На 200 и менее ключей — 6000 рублей.
  • На 300 и менее ключей — 8000 руб.
  • и т.д.
Обычно делаю из расчета 1 ключ — 1 объявление. Если того требует частность, для исключения статуса «Мало показов» использую группировку.

Если у вас уже есть работающая рекламная компания и вы считаете, что она работает неэффективно, то можете также обращаться. Экспресс-аудит вашей рекламной компании я сделаю бесплатно. Если смогу быть полезен, то по результатам аудита предложу свои услуги по настройке рекламы.

Порядок работы:
1. Связываемся в Skype artek356, ICQ 275129 или по E-mail и согласуем задачи, основные моменты.
2. После согласования оплачиваете и я начинаю подбор ключей.
3. После подбора согласуем ключи.
4. После согласования ключей, настраиваю и запускаю компанию.
5. По результатам даю отчет и рекомендации по дальнейшему ведению.

Оплата на Webmoney (Перс. Аттестат, с BL >500).
Также можно оплатить на Яндекс Деньги, Qiwi, Pay Pal или карту сбера.
Для заказа услуг настройки рекламы в Яндекс Директ пишите: в Skype artek356, ICQ 275129 или по E-mail .
Posting_i_PIAR вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Ответ

Метки
заказать настройку директ , настройка директ под ключ , настройка контекста , настройка рекламы директ , настройка яндекс директ

Опции темы