Blogger от Гугли, стоит ли начинать?

Germanarich
На сайте с 19.08.2015
Offline
72
1064

Подскажите, знающие люди, есть у меня канал в Дзен, довольно бодрый, монетизируемый.

Не хотелось бы потерять контент оттуда из-за периодический историк у Яши, хочу или на свой сайт его перенести, или в виде блога оформить с подключаемым Адсенс.

Как думаете, Блоггер от Гугла - вариант для такого или лучше сделать отельный сайт?

Что-то нечасто я вижу в индексе Гугла что-либо из блоггера...это смущает...

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#1

Если проект будет белый то вполне + кастомизация по html не хуже чем у wordpress. Если нужны будут плагины то лучше начинать с wordpress.com (тем более что за доп. плату откроется гораздо больше фишек). Но для начала blogspot подойдет вполне. Ну и да Гугл более лояльно относится к своей эко-системе в плане adsense.

Y
На сайте с 28.04.2018
Offline
0
#2

google Blogger бодро индексирует и по субъективных ощущениям ставит выше аналогичных сайтов на других платформах. А мало встречается в силу низкой популярности этой платформы в рунете.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#3

Были несколько лет назад сайты на платформе блоггер, но Яша их полностью игнорирует, забросил. Так что лучше купить домен и сделать нормальный сайт.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#4
Germanarich:
Как думаете, Блоггер от Гугла - вариант для такого или лучше сделать отельный сайт?

Это вариант для ПБН. Собственно же это blogspot

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Germanarich
На сайте с 19.08.2015
Offline
72
#5
Иван34:
Были несколько лет назад сайты на платформе блоггер, но Яша их полностью игнорирует, забросил. Так что лучше купить домен и сделать нормальный сайт.

Так в Яше у меня Дзен-канал высоко ставит на запроса,вроде его закрываю..но да, смущает что статей с блогера нет...а на раскрутку сайта с нового домена времени много уйдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий