Нужен каталог Агс сайтов

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
904

Всем привет . Где можно добыть каталог сайтов с АГС? Не визуальный АГС, а обьективный прямо что бы сайт был под фильтром ! Вещь очень полезная в хозяйстве. Думаю что каждый поймет :popcorn:

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1
Elvis123:
Где можно добыть каталог сайтов с АГС?

Такой каталог будет актуален максимум месяц. Сегодня сайт под АГС, завтра нет, и наоборот.

Такой каталог совершенно бесполезен, если не обновляется еженедельно. Да и в этом случае, польза от него сомнительна.

Elvis123:
Не визуальный АГС, а обьективный

А это что за новшество? 😒

Elvis123:
Думаю что каждый поймет

Нет, лично я не понимаю.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#2
<!--WEB-->:
Такой каталог будет актуален максимум месяц. Сегодня сайт под АГС, завтра нет, и наоборот.
Такой каталог совершенно бесполезен, если не обновляется еженедельно. Да и в этом случае, польза от него сомнительна.

А это что за новшество? 😒

Нет, лично я не понимаю.

Моя твоя не понимать Потому что методологию не проходил в университет 🍿 Визуальный это твой субъективный взгляд , а вот рдс это объективный .

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
Elvis123:
Визуальный это твой субъективный взгляд

Какой ещё «мой субъективный взгляд»? «ТИЦ не определён» у домена старше шести месяцев означает АГС, это без вариантов.

И давайте-ка на «вы», уважаемый. У меня внуки примерно вашего возраста.

Так и что вам такой каталог даст-то?

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#4
<!--WEB-->:
Какой ещё «мой субъективный взгляд»? «ТИЦ не определён» у домена старше шести месяцев означает АГС, это без вариантов.
И давайте-ка на «вы», уважаемый. У меня внуки примерно вашего возраста.

Так и что вам такой каталог даст-то?

ТИЦ не определен или его нету? Каталог даст конкурентам жару🍿

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#5

Elvis123, я понимаю, что это раздел для новичков, но азы-то знать нужно.

ТИЦ 0 — мало внешних ссылок.

ТИЦ не определён — АГС (если с момента появления сайта прошёл хотя бы один апдейт ТИЦ).

Elvis123:
Каталог даст конкурентам жару

Каким образом?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#6

Наивный)))

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#7

Не наивный, а дилетант. Совершенно девственный.

Он думает, что, накупив на конкурентов ссылок с сайтов под АГС, «потопит» их в выдаче.

И что до него никому такое в голову не приходило. 🍿

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#8

Ждать результата будете долго. Лучше купите домен с Минусинском, он по 301 перетекает (да и по 302, что не менее приятно)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий