Посоветуйте хостинг и ответьте на пару вопросов

P2
На сайте с 11.03.2006
Offline
7
635

Не разбираюсь в хостингах вообще, потому прошу совета и рекомендаций, но не у тех, кто сам продает хостинг (ибо с таками всё понятно), а у только пользователей. Нужен недорогой качественный и надежный хостинг (если такое бывает), не более 1$/месяц, место: 30-40 мб, траффик: 10-15 ГБ/мес, с пробным периодом. Еще важно чтобы за сервисы и услуги не драли дополнительно. А то, на моем нынешнем, кроме того что в месяц платить пришлось, так еще и за всякие Perl, PHP, MySQ пришлось платить дополнительно.

Дополнительный вопросы:

1) Какая разница от того где находится географически сервер в США или в России или ее где и что лучше?

2) И как реселинг отличить от прямой продажи хостига?

Заранее благодарен Усем

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#1

К сожалению, качество стоит денег, и на 1уе/мес. вряд ли можно найти что-то качественное.

Как правило, сайты хостящиеся на российских серверах загружаются быстрее, чем те сайты, которые хостятся на американских серверах, т.к. трассировка из России до российских серверов происходит быстрее.

Чтобы отличить хостера-арендатора/владельца сервера от реселлера нужно посмотреть на информацию в хуиз, а именно смарт хуиз: http://all-nettools.com/toolbox (введите там адрес сайта хостера)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#2

P.S. Вам лучше договориться с человеком, который имеет аккаунт на дорогом качественном хостинге по поводу размещения Вашего сайта на его аккаунте/сервере, а в качестве благодарности предложить размещение 1-2 ссылок на главной странице Вашего сайта:)

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#3
LePReZeNT:
Как правило, сайты хостящиеся на российских серверах загружаются быстрее, чем те сайты, которые хостятся на американских серверах, т.к. трассировка из России до российских серверов происходит быстрее.

Чушь полная, во-первый может топикстартер сам не из России, а местоположение сервера на скорость загрузки вовсе не влияет, единственное отклик чуть долше может быть.

Как для меня, так в России стоит сервер, и как коней месяца тормоза страшные, так как в дата-центре трафик уравнивают, и зарубежный трафик зажимают, лучшеб дали 1000GB на сервер без всяких там ограничений, пользы больше было б, а не дают, так как у них такие условия.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#4
Photomix2:

1) Какая разница от того где находится географически сервер в США или в России или ее где и что лучше?

ИМХО, надо размещать сайт в стране, на которую он ориентирован - дабы не платить за зарубежный траффик.

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#5
mallboro:
ИМХО, надо размещать сайт в стране, на которую он ориентирован - дабы не платить за зарубежный траффик.

В России зарубежный трафик платный и очень дорогой.

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#6

Люди чудес не бывает... не бывает за доллар и супер сервис и трафика 15гб и чтобы ни зачто платить не надо было и круглосуточный суппорт по первому запросу в течении 5 минут.. всё стоит своих денег... платите 1 доллар за хостинг - получаете хостинг на доллар платите 50 долларов в месяц - получаете соответсвующее количество услуг и сервисов...

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
P2
На сайте с 11.03.2006
Offline
7
#7

Я взял пробный месяц на http://donline.ru/ - тариф "Минимальный" (как раз под меня) - вроде всё пучком. Что известно об этом хостинге?

LePReZeNT, "Вам лучше договориться с человеком, который имеет аккаунт на дорогом качественном хостинге по поводу размещения Вашего сайта на его аккаунте/сервере, а в качестве благодарности предложить размещение 1-2 ссылок на главной странице Вашего сайта" - дело в том, что адрес уже есть и сайт я переношу с ProstoHost (так называемый дорогой и качественный) я на нем был бесплатно так как мой ресурс выиграл в конкурсе и меня перевели туда с Народа. Не закал бы что там очень уж качественных хостинг, хотя деньги дерет - дай бог. Несмотря на то, что хостинг на Просто хост мне предоставили до 2011 года на общую сумму 1456 долларов я с него ухожу т.к зажимают - не разрещают на нем деньги зарабатывать, мол, мы тебе предоставили место как некоммерческому сайту, а хошь зарабатывать тогда и плати...

Dreamhoster.com "Люди чудес не бывает... не бывает за доллар и супер сервис и трафика 15гб и чтобы ни зачто платить не надо было и круглосуточный суппорт по первому запросу в течении 5 минут.. всё стоит своих денег... платите 1 доллар за хостинг - получаете хостинг на доллар платите 50 долларов в месяц - получаете соответсвующее количество услуг и сервисов..." а мне супер сервис и не надо, к примеру вся эта шняга - Perl, PHP, MySQ - мне практически и не нужна, ибо даже не знаю как ей пользоваться, по крайней мере пока. Да и на дорогом в ПростоХосте мне всегда давали понять в суппорте, мол, задолбал ты уже своими вопросами...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий