Renter.ru - снижение цен на аренду серверов

RR
На сайте с 21.11.2006
Offline
0
1238

аренда серверов Renter.ru - конфигурация серверов в России

Стоимость услуг включает в себя аренду сервера, размещение его стойке и подключение к 100 Мбит/с порту.

Минимальная конфигурация аренды сервера стоит 1490 руб в месяц. дешевле чем collocation - 1450 руб./мес :)

Большинство dedicated серверов Renter оборудованы RAID 1. Это позволяет сохранить ваши данные в случае аппаратных поломок, ускоряет замену испорченного оборудования и ускоряет работу сервера в целом.

Администрирование серверов - услуга платная. Её стоимость составляет 2320р в месяц.

В стоимость аренды сервера включено размещение (содержание) сервера на технической площадке и подключение сервера по 100Mbit порту.

Все конфигурации серверов смотрите здесь

Возможна оплата услуги показами баннерных сетей.

Скидки

При оплате аренды dedicated-сервера через любую платежную систему (за исключением оплаты с помощью кредитной карты) на срок в полгода, дается скидка — 5%, при оплате за год — 10%.

Трафик

Входящий и исходящий трафик – неограничен и полностью бесплатен. Должны выполняться следующие условия:

- Входящий трафик не должен превышать 1/4 от исходящего.

- Исходящий зарубежный трафик не должен быть больше исходящего российского.

Подробнее об аренде серверов, дополнительные услуги, апгрейд серверной платформы, стоимость контрольной панели, и полный список конфигураций серверов в аренду - на сайте Renter.ru

Свяжитесь с нами, чтобы получить полную информацию об услуге и задать вопросы.

E-mail: sales@renter.ru

Телефоны: 8 (477) 361-80-94

Для Москвы и Московской области звонок бесплатный.

Для тех кому не нужна аренда серверов (выделенный сервер) предоставляем услуги:

Colocation

Размещение сервера 1U - от 1450 руб./мес.

и виртуального хостинга

в т.ч. обратите внимание на тариф "Места Хватит!" - 25 Gb(гигабайт) за 299 руб/мес

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1

а сервера со scsi только подорожали :(

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#2

Ну вот только обрадовался, а тут ВНИМАНИЕ: Администрирование серверов - услуга платная. Её стоимость составляет 2320р в месяц.

:(

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#3

Disell, как мне кажется - это нормальная цена. Но это мое имхо - с расценками других хостеров не знаком. Да и у агавы ее не заказывал...

X
На сайте с 01.04.2005
Offline
52
#4
mustafa:
а сервера со scsi только подорожали :(

Цены scsi-сервера остались без изменений. Но дешевле стала конфигурация с быстрым SATA-хардом(Raptor 10k rpm):

Pentium 4-2.8GHz CPU (Hyper-Threading), 1Gb RAM, 73Gb 10000rpm SATA HDD, 160Gb IDE HDD - 2490руб./мес.

Клиенты говорят, что у них производительность на этих хардах такая же, как на SCSI.

С уважением, Алексей Иванов Генеральный директор ООО "ЛидерТелеком" http://www.leadertelecom.ru/ (http://www.leadertelecom.ru/), 8 495 778-9851, 8 800 555-5737
X
На сайте с 01.04.2005
Offline
52
#5
Disell:
Ну вот только обрадовался, а тут ВНИМАНИЕ: Администрирование серверов - услуга платная. Её стоимость составляет 2320р в месяц.
:(

Возьмите DirectAdmin. Большинство клиентов, использующих эту панель, не обращаются за администрированием.

X
На сайте с 01.04.2005
Offline
52
#6
mustafa:
Disell, как мне кажется - это нормальная цена. Но это мое имхо - с расценками других хостеров не знаком. Да и у агавы ее не заказывал...

В России такой цены на выделенные сервера нет ни у кого. У нас в 1,5-2 раза ниже цены (в зависимости от конфигурации).

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#7
Xelon:
Но дешевле стала конфигурация с быстрым SATA-хардом(Raptor 10k rpm)

да что вы мне про sata рассказываете и называете шустрым, когда на моем сервере у агавы стоит scsi 15k rpm.

Когда на сервера со scsi цены снижать будете?

Xelon:
В России такой цены на выделенные сервера нет ни у кого. У нас в 1,5-2 раза ниже цены (в зависимости от конфигурации).

имелась ввиду услуга "Администрирование сервера".

Или вам лишь бы ключевиков в посты навставлять не вникая об чем идет речь?

"цены ниже"

"нет ни у кого"

и т.п. :)

Или у вас цена администрирования зависит от конфигурации?

Ответьте, пожалуйста, по существу. :)

X
На сайте с 01.04.2005
Offline
52
#8
mustafa:
да что вы мне про sata рассказываете и называете шустрым, когда на моем сервере у агавы стоит scsi 15k rpm.

Когда на сервера со scsi цены снижать будете?
имелась ввиду услуга "Администрирование сервера".

В ближайшее время не планируется снижение цен на Xeon-ы. Скоро у нас появятся core2duo.

P.S. Насколько критичны харды на 15k rpm? В базовой конфигурации на Xeon-ах у 10k rpm - чаще всего этого достаточно.

mustafa:

Или вам лишь бы ключевиков в посты навставлять не вникая об чем идет речь?

"цены ниже"
"нет ни у кого"
и т.п. :)

Или у вас цена администрирования зависит от конфигурации?

Ответьте, пожалуйста, по существу. :)

Я не PR-щик и не оптимизатор. Моя задача - дать больше информации тем, кто в ней нуждается.

Цена администрирования не зависит от конфигурации.

Макс
На сайте с 14.12.2005
Offline
131
#9

Просьба поделитесь впечатлениями кто взял один из данных серверов в аренду.Были ли какие проблемы, сложности и т.д

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий