Миграция с ISPmanager 4 Pro на cPanel

DI
На сайте с 06.09.2016
Offline
1
583

Приветствую всех.

Имеется в распоряжении сервер с ~200 аккаунтами, работает он под ISPmanager 4 Pro. Т.к. эта панелька не обновляется и не поддерживается, хочу перенести все на новый сервер. Но перенести все хочу на сервер с cPanel.

Есть ли готовые решения для подобной миграции? В ручную будет адово все переносить :(

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1

На ISPmanager 5 можно перенести автоматом. Она обновляется.

DI
На сайте с 06.09.2016
Offline
1
#2
smart2web:
На ISPmanager 5 можно перенести автоматом. Она обновляется.

Да что-то она мне не нравится :(

Хотелось бы перейти на cPanel полностью.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#3
DasIsGood:
Да что-то она мне не нравится :(

Хотелось бы перейти на cPanel полностью.

Очень зря. Cpanel достаточно сложная в обслуживании. Не говорю, что плохая, но если не иметь достаточно опыта в ее использовании, то будет трудновато. А в вашем случае + еще и проблема с переносом.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#4
DasIsGood:
Приветствую всех.

Имеется в распоряжении сервер с ~200 аккаунтами, работает он под ISPmanager 4 Pro. Т.к. эта панелька не обновляется и не поддерживается, хочу перенести все на новый сервер. Но перенести все хочу на сервер с cPanel.

Есть ли готовые решения для подобной миграции? В ручную будет адово все переносить :(

Был опыт покупки маленькой хостинг компании полтора года назад. с 150 аккаунтами в ISP, к сожалению никакого решения не нашли и пришлось все эти аккаунты в ручную к нам на cpanel добавлять. Геморрой был страшный, но имхо cpanel в разу удобнее для будущего использования

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
DI
На сайте с 06.09.2016
Offline
1
#5
smart2web:
Очень зря. Cpanel достаточно сложная в обслуживании. Не говорю, что плохая, но если не иметь достаточно опыта в ее использовании, то будет трудновато. А в вашем случае + еще и проблема с переносом.

Я благодарю Вас за совет.

Никто не встречал готовых решений по переносу на cPanel?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий