Не школьник, пишу тексты.

12
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
2030

Навязчиво ищу работу: уволился на днях с постоянки, тикают счета за коммуналку, а жене урезали зарплату.

Биография:

Меня зовут Димой, возраст 33 года (не школьник) на улицу не выхожу, а потому не болею, зубы давно не режутся, а радикулит еще не заработал. Никто не мешает работать: у соседа уже год, как закончились деньги на ремонт.

Живу в райцентре с хлипкими электросетями, а потому освещение пропадает раза 3-4 в месяц. Мой провайдер на твердую четверку: если что-то сломалось, чинят до обеда максимум. В сети с 5 до 17 00: я ложусь рано, ночью хорошо сплю и также рано встаю. В выходные работать лень, но пока сделаю исключение (как я уже говорил, нечем платить за газ).

Опыт работы:

бла, бла, бла 6 лет, разные тематики, пишу уникально, Музу прописал в квартире, живет безвылазно. Грамотность: пятерка по русскому языку в школе, умело исправляю ошибки, подсвеченные Word-ом. Работаю под заказчика: нудный поучающий тон или панибратское общение в статьях на выбор. Знаком с понятием «ключевые слова»: это неудобные словосочетания, которые нужно впихнуть в текст любой ценой без потери качества.

Возьмусь за тематики:

Ремонт балконов и лоджий (2 года отработал на постоянке),

Мебель на заказ (также 2 года и тоже постоянка),

Фильмы и сериалы (долго работал на двух сайтах, ваял описания к анонсированным новинкам),

Женская тематика (рисовал статьи на собственные сайты в GGL),

Медицина (медицинское образование, будни скорой помощи распишу в красках, если интересует),

Клининг (десяток статей, не специалист, но возьмусь).

Писал тексты для озвучки видео роликов (примеры скину в личку)

Чуть не забыл, ценники:

1 WMZ за рерайт с вашим исходником,

1,2 WMZ за рерайт с самостоятельным поиском исходника,

1,5 WMZ за копирайт.

К оплате принимаю WMZ или в рублях по курсу. Предоплата 50% от общей суммы заказа (не раз кидали, уже наелся). Пишу сегодня то, что нужно было еще на вчера без переплат и надбавок. Уточнение по копирайту: докторскую диссертацию еще не защитил, а потому делаю хороший рерайт из 3 и более источников. Вникаю в суть вопроса, излагаю с умным видом свои мысли на бумаге. Вступление, основная часть, подзаголовки и выводы входят в комплект.

Связь:

ICQ 370-3шесть7491 (не выключается),

почта dentolost@gmail.com (ящик почистил, жду заказов),

Skype: dentolost.

Старая тема действительно устарела. Отзывов не много, так как быстро нашел постоянную работу. Для подогрева интереса к новой теме готов выполнить тестовое задание для 3 участников Серча с репутацией от 50 000. Задания присылайте либо в личку на форуме, либо по указанным координатам.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#1
hipochlorid:
Для подогрева интереса к новой теме готов выполнить тестовое задание для 3 участников Серча с репутацией от 50 000. Задания присылайте либо в личку на форуме, либо по указанным координатам.

Сколько стоит пробное задание?

Я первый в очереди.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#2
Artisan:
Сколько стоит пробное задание?

Я первый в очереди.

Пробное задание выполню бесплатно - хочу подогреть интерес к теме)

PS Осталось еще 2 места.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#3

Я получил свой текст за отзыв.

Мебельная тематика, объем 5,5 кило.

Старая адвега показала 100% уникальность.

Добротный информационный текст, в котором дано описание различных видов мебели, мебельных материалов и советов по выбору уютной мебели.

Текст разбит на пункты, что делает его более читабельным и понятным.

Ошибок нет, читается легко и такие статьи отменно будут смотреться на сдл-ных сайтах.

Рекомендую.

ТСу респект и за объем текста и за скорость написания (полтора часа).

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#4

Буду вторым за отзыв если ещё актуально... а если неактуально, для пробы пару текстов закажу.

Канаим есть!
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#5
promo-p:
Буду вторым за отзыв если ещё актуально... а если неактуально, для пробы пару текстов закажу.

Актуально, присылайте задание)

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#6

Третье место еще вакантно? Если да, то бронирую его.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#7
NewMoneyMaker:
Третье место еще вакантно? Если да, то бронирую его.

NewMoneyMaker, вакантно. Присылайте задание)

H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#8

Уважаемый promo-p, я отписался вашему партнеру по поводу задания. К сожалению, технические тексты не мой конек и выполнить подобное задание я попросту не смогу. Темы, с которыми работаю, указал в стартовом сообщении. Если у вас есть задание по указанным тематикам, буду рад его выполнить)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#9

На пробу актуально?

H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#10
ziliboba0213:
На пробу актуально?

Места за отзыв закончились, но готов сделать тестовое задание. Если качество вас устроит - будем сотрудничать) Присылайте плз задание, но его готов выполнить завтра с утра. На сегодня рабочий потенциал иссяк.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий