Не школьник, пишу тексты.

12
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#11
hipochlorid:
Места за отзыв закончились, но готов сделать тестовое задание. Если качество вас устроит - будем сотрудничать) Присылайте плз задание, но его готов выполнить завтра с утра. На сегодня рабочий потенциал иссяк.

Так 3 за отзыв, я насчитал только 2 :)

H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#12

ziliboba0213, я посчитал promo-p, а задание не выполнил (не моя тематика). Да, все верно, вы третий за отзыв. Присылайте плз задание, утром займусь его выполнением.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#13

Получил текст. Все сделано по ТЗ. Читается легко, тема раскрыта верно, ключи вставлены, текст тематически разбит на подзаголовки - все как положено. Грамматических и орфографических ошибок не нашел, можно почти без правок выкладывать на сайт, чем и займусь :)

H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#14

ziliboba0213, благодарю за отзыв. Тема интересная - с удовольствием листал несколько источников и выбирал нужный материал.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#15

Свою статью за отзыв получил еще неделю назад.

Вот только дошли руки до её детальной проверки.

Что могу сказать по существу. Из общения с ТС сразу видно, что он ориентирован на заказчика. И пишет не "для галочки". Заметно, что в мою тему Дмитрий вник. К работе были приложены ссылки на 4 источника, которые использовались для написания. Такой "отчет" при выполнении тестового задания получаю впервые.

Сама статья написана человеческим языком, имеется структура. Ошибок, воды и переспама замечено не было. Уникальность по текст.ру -100%.

На мой взгляд статья не нуждается в дополнительном редактировании.

Дмитрий, спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству!

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#16

NewMoneyMaker, спасибо Вам за развернутый отзыв. Тема была интересной, но возникла путаница с информацией. А потому ориентировался на официальные источники и статью, дополненную реальными фотографиями.

Ближайшие 3 дня занят, а после буду рад выполнить для форумчан задания по тематикам, указанным в стартовом топике.

H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#17

NewMoneyMaker, спасибо Вам за развернутый отзыв. Тема была интересной, но возникла путаница с информацией. А потому ориентировался на официальные источники и статью, дополненную реальными фотографиями.

Ближайшие 3 дня занят, а после буду рад выполнить для форумчан задания по тематикам, указанным в стартовом топике.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий