Сдаём сервер в России, свое коло

12
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
1990

Логическое продолжение темы /ru/forum/899485

согласно пожеланий высвободили некоторые сервера ранее малоиспользуемые, создали тариф учитывая пожелания по трафику.

Кто хочет что-то попинговать, трейсернуть можете писать в личку.

Предложения по Коло так же в силе.

Server #1

  • Процессор Intel Xeon 2XL5520 , частота 2,27 Ghz , кэш 8МБ
  • Память 24 Гб DDR-3 RAM DDR3
  • Диски 2x1ТБ, sata

Стоимость - 5500 рублей в месяц.

  • Скорость интернета 1 Гбит/c
  • Предоплаченного трафика в абонентской плате - 10 ТБайт
  • В случае перерасхода трафика - 65 копеек за каждый ГБайт
  • IPv4 адрес входит в абонентскую плату. Каждый следующий адрес 60 рублей/месяц
  • ipkvm бесплатно круглые сутки.

Официальный договор, оплата по безналу либо пластиковой картой через интернет средствами паймастер (на ваш выбор). Цена конечная без НДС (компания принимающая оплату на УСН).

Вопросы прошу писать в личку.

Колокейшн любых компьютеров/неттопов/серверов (http://rucolo.ru)|Простая IP-Телефония для людей" (https://www.dosgo.ru/referral/2f77777a)
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#1
burnis:
Процессор Intel Xeon 2XL5520 , частота 2,27 Ghz , кэш 8Гб

Ничего себе :)

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#2
takewyn:
Ничего себе :)

Если хотите мощнее можно запросто поставить к нам свой сервер ☝

Вполне многие задачи такое чудо способен решать. Поэтому цена кажется вполне адекватной в случае вопросов - пишите.

Сервер подключен к 10Квт UPS, все стойки имеют три независимых энерговвода (третий это дизель)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#3

burnis, Вы наверное не поняли. Я выделил жирным ошибку в Вашем тексте. Кеш 8Гб это слишком ;)

B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#4
takewyn:
burnis, Вы наверное не поняли. Я выделил жирным ошибку в Вашем тексте. Кеш 8Гб это слишком ;)

ну конечно 8 МБ -) простите прошу прощения.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#5

Как оказывается поддержка, насколько она оперативная?

Сайт "Колокейшн любых компьютеров/неттопов/серверов" из Вашей подписи не работает, понять не удалось.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#6
Ilya74:
Как оказывается поддержка, насколько она оперативная?

Сайт "Колокейшн любых компьютеров/неттопов/серверов" из Вашей подписи не работает, понять не удалось.

а у нас фронтэнт в глобалтеле который лежит. Прошу прощения. Мы просто не занимаемся хостингом и не хотели колотить у себя для этого панели под шаред. (т.е. сервера, коммутаторы, это пожалуйста. Хостинг несколько затратно для нас (пока)).

Поддержка сервера осуществляется 24/7 порой с задержкой в час.

Так же есть платная поддержка в районе 1000 рублей час ну и разовые работы если нужны без проблем проведем любого вида хоть

- воткнуть туда ваше оборудование, накопители, что-то еще.

минимальный запрос такого рода - 1000 рублей.

Работы физические с сервером выполняются в течении рабочего дня (ночью едем работать только по предварительному согласованию).

Если запутанно ответил - расскажите.

В коло можно размещать нашем не только серверное но и Tower, mac mini, и прочее в таком виде.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#7

Меня скорее интересует поддержка по Dedicated.

Насколько я понимаю, удалённого ребута нет? KVM подключён круглосуточно или даётся по запросу?

Если то и то по запросу руками, то будете ли Вы делать это ночью и в выходные, например?

B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#8
Ilya74:
Меня скорее интересует поддержка по Dedicated.

Насколько я понимаю, удалённого ребута нет? KVM подключён круглосуточно или даётся по запросу?
Если то и то по запросу руками, то будете ли Вы делать это ночью и в выходные, например?

ох. выдается по запросу один раз. и можете ребутать когда угодно сколько угодно. Если нужно поехать туда что то менять будет или доставлять это в рабочее время. Если ночью то по заранее согласованному варианту.

т.е. ipmi этого странного сервера никто не отменял. он есть и умеет ребут. Более того он умеет полноценое именно как ipmi- т.е. вид как с монитора только оно сделано через Java работает шустро но только в определенных кажется вариантах версиях IE. и доступ к кнопкам ребута лога сервера состояния итд Но даже если не осилите тогда по запросу выдам машину с которой зайдете посмотрите как настроено и настроите себе.

Т.е. в нашем представлении сервером управлять это сервером. Пожалуйста ребутайте когда хотите делайте что посчитаете нужным -) самому ему ребутаться не захочется.

p.s. имел ввиду что после того как выдал обратно не забирается -) до момента окончания договора

[Удален]
#9
burnis:
ох. выдается по запросу один раз. и можете ребутать когда угодно сколько угодно. Если нужно поехать туда что то менять будет или доставлять это в рабочее время. Если ночью то по заранее согласованному варианту.

т.е. ipvm этого странного сервера никто не отменял. он есть и умеет ребут. Более того он умеет полноценое именно как ipvm - т.е. вид как с монитора только оно сделано через Java работает шустро но только в определенных кажется вариантах версиях IE. Но даже если не осилите тогда по запросу выдам машину с которой зайдете посмотрите как настроено и настроите себе.

Т.е. в нашем представлении сервером управлять это сервером. Пожалуйста ребутайте когда хотите делайте что посчитаете нужным -) самому ему ребутаться не захочется.

p.s. имел ввиду что после того как выдал обратно не забирается -) до момента окончания договора

ipvm это что такое?)

B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#10
srvgame:
ipvm это что такое?)

исправил уже выше и upd написал -) сегодня день опечаток. бывает....🤣

зато я похож на школьника и вызываю доверие думаю как молодой и энергичный хотя дядька уже вроде взрослый -)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий