Абузоустойчивый сервис, это реально! BlackServers

12
B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
1475

Если у Вас есть сайт/проект, который другие хостеры не хотят принимать, мы Вам с радостью поможем. Многие скажут: "Абузоустойчивого хостинга не существует", но четыре года стабильной работы говорят обратное, большое количество положительных отзывов говорят обратное.

Почему BlackServers?

-круглосуточная поддержка

-адекватные цены

-лояльное отношение к клиентам

-высокий аптайм

-большой опыт работы с проблемными проектами.

Наши тарифы вы можете узнать здесь: blackservers.org

Отзывы о нас: здесь

blackservers.org - абузоустойчивый сервис за доступные деньги
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#1

Позвольте узнать, а чего у Вас сайт у самих в IHC (ЦОД оверсана)? Они знают о Вашей абузоустойчивости?

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#2
wedoall:
Позвольте узнать, а чего у Вас сайт у самих в IHC (ЦОД оверсана)? Они знают о Вашей абузоустойчивости?

а это что-то меняет? Влияет на качество? Ответ: когда мы начинали предоставлять свои услуги, хостинга у нас не было, только ВДС и сервера. Целый сервер выделять под один сайт не было смысла. Открывать свой хостинг когда еще не все готово - не было смысла. Взяли в IHC, а после переезжать уже так же не было смысла. Там только сайт, без панели.

Мы не нарушаем их правил. На сайте только информация.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#3

bajanols, если хостер не в силах разместить свой собственный сайт на своей площадке, платит деньги конкуренту и не в силах перевезти свой сайт - то хостер некомпетентен.

P.S. Для справки Ваших клиентов, старая тема о данном хостере. Много интересного.

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#4
wedoall:
bajanols, если хостер не в силах разместить свой собственный сайт на своей площадке, платит деньги конкуренту и не в силах перевезти свой сайт - то хостер некомпетентен.
P.S. Для справки Ваших клиентов, старая тема о данном хостере. Много интересного.

О да, узнаю searchengines как всегда старая группка пытается задавить своим умом всех новых хостеров)

Уважаемые, вы не наши клиенты, так что прошу не гадить в темах. У вас самих то не все так идеально.

wedoall, я написал причину, нравится вам или нет, это не важно. На счет старой темы: да, тогда у нас были некоторые моменты, так как только начинали. И только 1 обиженный и психованный клиент. С ним все решили.

Для реальных клиентов: реальные отзывы можете смотреть на античате, 4 года работы.

ihc нам не конкурент даже близко, а для возможных ihc клиентов - хостер очень хороший, стабильность очень высокая.

---------- Добавлено 03.03.2015 в 22:22 ----------

wedoall:
платит деньги конкуренту и не в силах перевезти свой сайт - то хостер некомпетентен.

и да, компетенция хостера определяется качеством услуг, а не местом, где находится основный сайт. Если у вас так, мне вас жаль...

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#5
Jnec:
уточните, ihc теперь и хостинг абузоустойчивый предоставляет? а как же базы и ростелеком?

да, предоставляет, но только если вы найдете на сайте любую информацию, которая нарушает закон РФ.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#6
bajanols:
О да, узнаю searchengines как всегда старая группка пытается задавить своим умом всех новых хостеров)

Но он же совсем не старый...

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#7
bajanols:
И только 1 обиженный и психованный клиент

После такой фразы я бы уволил любого сотрудника нашей компании. Ваше отношение к клиентам ясно.

bajanols:
Для реальных клиентов: реальные отзывы можете смотреть на античате

То есть отзывы в Вашей же теме на данном форуме не реальные? Зачем же вы постите тему здесь тогда?

bajanols:
ihc нам не конкурент даже близко

Я почему то даже не сомневался.

bajanols:
гадить в темах. У вас самих то не все так идеально.

Гадите в теме только Вы, переходя на личности. Я задал вполне логичный вопрос, с которым Вы кстати не справились. Но это лишь мое субъективное мнение.

Все наши недостатки можете высказать в нашей теме, я буду совершенно не против.

P.S. Комплимент на счет ума засчитан, каюсь, умён. А вот на счет серча, давления "стариками" на "молодых".. увольте, у Вас и регистрация куда раньше и тема создана раньше, получается это молодые давят на стариков? Я задал лишь один вопрос, который вывел Вас из равновесия и вы начали устраивать холивар вспоминая своих клиентов..

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#8

После такой фразы я бы уволил любого сотрудника нашей компании. Ваше отношение к клиентам ясно.

Поверьте, клиент не всегда прав. Когда клиент начинает писать отзывы, которые не соответствуют реальности, когда начинает писать жалобы на вм, которые сразу удаляются, так как есть все подтверждения, что нашей вины в его проблеме нет и что когда клиент начинает без оснований материть всех работников - да, решать его вопрос уже не было желания. Это не показатель отношения к клиентам. Я вам написал - зайдите на античат и все сами посмотрите.

То есть отзывы в Вашей же теме на данном форуме не реальные? Зачем же вы постите тему здесь тогда?

Я почему то даже не сомневался.

потому, что 90% информации в темах на серче - "срач". И устраивают его люди, которым услуги хостера не нужны и не будут нужны.

Гадите в теме только Вы, переходя на личности. Я задал вполне логичный вопрос, с которым Вы кстати не справились. Но это лишь мое субъективное мнение.

я вам ответил на 100% вы начали говорить о компетентности и опять я вам ответил. Если вы не видите ответа, это ваше право, прочитайте все еще раз.

Все наши недостатки можете высказать в нашей теме, я буду совершенно не против.

поверьте, я не могу ничего написать о вашей работе, так как , слава Богу, не являюсь вашим клиентом. Чего не могу сказать о вас...

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#9
XLhost.Ru:
Но он же совсем не старый...

видимо это заразно... :)

CF
На сайте с 04.08.2013
Offline
13
#10

давно пользуюсь, года три. впринципе неплохой сервис. проблемы встречались и устранялись, админ на вопросы отвечает, саппорт отвечает. притензий нету

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий