Имеет ли смысл переходить на западный хостинг?

12
Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
1317

Сейчас я плачу ок. 40-50 долларов за 10 гб (трафик бесплатный, около 30-50 гб) в России. Качество работы провайдера (РБК) утраивает, хоть и с большой натяжкой. Имеет ли смысл мне перейти на западный хостинг, чтобы сэкономить на хостинге хотя бы 50% и, если не выиграть, то хотя бы не потерять в качестве услуг?

RH
На сайте с 26.09.2006
Offline
12
#1

Все зависит от Ваших нужд и потребностей.

Если перейдете к нам съэкономите 50%;)

Хостинг в США и Европе (http://www.romahost.net) С Ув. Роман Сергеевич
XN
На сайте с 27.08.2006
Offline
8
#2

аналогично, если и к нам, сэкономите 50% и не потеряете в качестве услуг.

если по теме, то решать только Вам, хотите сэкономить - переходите

SysHost.Biz. Удобный хостинг на Linux платформе
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#3
Moony:
Сейчас я плачу ок. 40-50 долларов за 10 гб (трафик бесплатный, около 30-50 гб) в России. Качество работы провайдера (РБК) утраивает, хоть и с большой натяжкой. Имеет ли смысл мне перейти на западный хостинг, чтобы сэкономить на хостинге хотя бы 50% и, если не выиграть, то хотя бы не потерять в качестве услуг?

Если контент легальный, можем за $15 тариф вам сделать на 10GB места и 50GB трафика.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#4

Забыл сказать, что меня интересуте чисто-западный хостинг. То есть крупные западные конторы с репутацией. Просьба не беспокоится реселлерам и русским фирмам, арендующим серверы на западе.

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#5
Moony:
Забыл сказать, что меня интересуте чисто-западный хостинг. То есть крупные западные конторы с репутацией. Просьба не беспокоится реселлерам и русским фирмам, арендующим серверы на западе.

Приходите к нам. Мы не реселлеры. Тарифные планы доступны на сайте. В аську стучите, если будут вопросы.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#6

А какие-то советы, кроме рекламы, можно здесь получить?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#7
Moony:
А какие-то советы, кроме рекламы, можно здесь получить?

Можно, конечно, поиск в google и в Яндекс еще никто не отменял. 🚬

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#8

Сначало скажите что у вас за сайт, какие скрипты и т.п. Например, godaddy, lunarpages, тот же dreamhost.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#9
Drow:
Сначало скажите что у вас за сайт, какие скрипты и т.п. Например, godaddy, lunarpages, тот же dreamhost.

Сайт несложный. Требования стандартные: PHP + MySQL + доступ по FTP + возможность создания поддоменов + cgi-bin. В общем, обычный виртуальный хостинг. Желательно, чтобы была нормальная панель. Саппорт может быть англоязычным.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#10
Moony:
Забыл сказать, что меня интересуте чисто-западный хостинг. То есть крупные западные конторы с репутацией. Просьба не беспокоится реселлерам и русским фирмам, арендующим серверы на западе.

Берите хостигатор например.

Не стоит плодить сущности без необходимости
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий