Превышен интервал ожидания для запроса. infobox.ru

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
951

Парни, у меня у вас очень крупный клиент, и этой ночью я хотел бы спать, wtf ? и какие ориентировочно сроки ?

Обмен пакетами с infobox.ru [77.221.140.30] с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

заранее спасибо!

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#1

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с информацией о плановых работах на серверах компании Infobox:

Начало работ — 02.12.2014г. 00:00 (МСК);

Окончание работ — 02.12.2014г. 03:00 (МСК);

Время недоступности — до 120 минут.

Что произойдёт?

C 1-го на 2-е декабря c 0:00 по 3:00 будут проводиться работы по модернизации сетевого оборудования в рамках нашей инфраструктуры.

Во время проведения работ будет наблюдаться недоступность всех сервисов, расположенных в Санкт-Петербурге, а также виртуального хостинга в Красноярске. Сервисы, расположенные в Москве, Амстердаме, а также VPS в Красноярске будут доступны, но возможности управления услугами через панель управления не будет. Вероятно досрочное завершение работ.

Что это даст?

Результатом работ станет повышение уровня стабильности и доступности сетевой инфраструктуры.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#2

LocalMaster, спасибо, я заткнулся. пошел пинать клиента, какого хрена мне не пришел емайл о ваших работах. спакойной ночи и успешно провести тех-обслуживанние, коллеги!

закройте тему плс

U
На сайте с 02.11.2009
Offline
74
#3

По МСК уже 13:35, а сайт на данном хостинге как не работал (были небольшие признаки жизни утром), так и не работает.

Время недоступности — до 120 минут. - увы, это не так. Даже сам сайт инфобокса не работает...

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#4
LocalMaster:

Что это даст?
Результатом работ станет повышение уровня стабильности и доступности сетевой инфраструктуры.

а результат обратный - сеть недоступна(

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
GR
На сайте с 02.12.2014
Offline
0
#5

Уже 15:34 по Мск, а VPS у меня все еще недоступна! Меня похоже клиенты разорвут.

GR
На сайте с 02.12.2014
Offline
0
#6

Кстати, кто нибудь может дозвониться на их номер 8-800-...? У меня длинные гудки, а потом отбой. Целый день такая лажа. Даже не связаться с ними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий