SoYouStart.com (OVH) - давайте обсудим

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
5327

Приветствую!

Арендую сервер у одного французского за 60 евро и обнаружил еще х5 более заманчивые предложения от SoYouStart.com они же OVH

На форуме не нашел отзывов, есть ли уже их клиенты здесь на форуме ?

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#1

Хотите OVH, берите в OVH.

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#2
Jake Foley:
На форуме не нашел отзывов, есть ли уже их клиенты здесь на форуме ?

В ветке OVH есть ответ на ваш вопрос, но я не против выделения SoYouStart в отдельный топик :)

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#3

Есть ли ценовой аналог сервера с 96 гб оперативки и каналом анлим 250 мбит ?

Эх были б такие цены на сервера лет 5 назад, не закрыл бы ряд проектов где вся прибыль шла на оплату серверов 🙄

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#4
Jake Foley:
Есть ли ценовой аналог сервера с 96 гб оперативки и каналом анлим 250 мбит ?

Эх были б такие цены на сервера лет 5 назад, не закрыл бы ряд проектов где вся прибыль шла на оплату серверов 🙄

Если проекты не приносили достаточно прибыли, чтобы окупить сервера, значит они были не настолько восстребованы, а значит при любом раскладе Вы бы их закрыли рано или поздно.

Насчет soyoustart, следует учитывать, что технической поддержки там по сути нет. В ветке OVH уже писали, что вышедшее их строя железо неделями меняют. Если Вас это устраивает, берите не задумываясь, в остальном там все вполне прилично.

UnixHost Hosting Service (https://unixhost.pro)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#5
vitalegkhua:
В ветке OVH уже писали, что вышедшее их строя железо неделями меняют.

Насколько знаю, там замены на автомате делаются. Дайте ссылку плиз на сообщение, где "меняли неделю".

Это просто подпись.
TP
На сайте с 10.01.2010
Offline
90
#6
Jake Foley:
Есть ли ценовой аналог сервера с 96 гб оперативки и каналом анлим 250 мбит ?

Ближайший аналог - хетцнер ветка PX. Дороже, но зато процессор в 4 раза быстрее, саппорт нормальный, и есть версия с SSD.

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#7
Stek:
Насколько знаю, там замены на автомате делаются. Дайте ссылку плиз на сообщение, где "меняли неделю".

Вы soyoustart имеете ввиду? Если в самом OVH на автомате, то да, действительно так, а вот насчет soyoustart я не очень уверен.

/ru/forum/785378 - где-то здесь было.

ThePriest:
Ближайший аналог - хетцнер ветка PX. Дороже, но зато процессор в 4 раза быстрее, саппорт нормальный, и есть версия с SSD.

Да, что вы везде этот хетзнер пиарите. Такого убитого железа как в хетзнере, я даже у наших, местных провайдеров не видел.

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#8
ThePriest:
Ближайший аналог - хетцнер ветка PX. Дороже, но зато процессор в 4 раза быстрее, саппорт нормальный, и есть версия с SSD.

Это ближайший аналог за 58 евро? На самом деле, процессор 1270v3 по попугаям мощнее менее, чем в два раза, но никак не в 4 :), так как в SoYouStart модели два процессора и имеют 8 реальных ядер, а хетцнер 4 ядра + 4 виртуальных. В любом случае, SoYouStart модель выглядит предпочтительней с 96ГБ оперативки и железным рейдом.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#9
vitalegkhua:
Вы soyoustart имеете ввиду? Если в самом OVH на автомате, то да, действительно так, а вот насчет soyoustart я не очень уверен.

Насколько знаю, и во всех ovh, sys, kimsufi - железо на автоконтроле и замена автоматом, если оно сдохло.

TP
На сайте с 10.01.2010
Offline
90
#10
Scumtron:
Это ближайший аналог за 58 евро? На самом деле, процессор 1270v3 по попугаям мощнее менее, чем в два раза, но никак не в 4 :), так как в SoYouStart модели два процессора и имеют 8 реальных ядер, а хетцнер 4 ядра + 4 виртуальных. В любом случае, SoYouStart модель выглядит предпочтительней с 96ГБ оперативки и железным рейдом.

Речь и идет о 1650 v2.

Хотя да, в SoYouStart, два проца, так что медленнее будет всего в 2 раза.

vitalegkhua:
Такого убитого железа как в хетзнере, я даже у наших, местных провайдеров не видел.

Кто-то все еще поет песенки про "убитое железо" в хетцнере?

Новенькое E5-1650-v2, 64-128G ECC, 2x240G SSD.

Покажите мне замену лучше (но за те же деньги), я туда перейду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий