skyparkcdn.ru отзывы/мнения

J0
На сайте с 13.08.2014
Offline
1
2837

Кто пользовался как у них что?

Кто не пользовался что думаете?

Что на счет цен?

P.S. цены у них в "соглашение с пользователем" в конце.

[Удален]
#1

Я пытался воспользоваться. Но для сайта на WP обязательно использовать W3 Total Cache (ну или какой-то плагин с поддержкой CDN), что мне не подошло.

Поэтому было бы интересно услышать дает ли оно реальное снижение нагрузки на сервер?

BJ
На сайте с 25.09.2014
Offline
0
#2

Для подключения к CDN можно использовать любые удобные плагины. А можно вооьще обойтись без них.Основная цель их цель — изменить url статических файлов и подключить их в шаблоне сайта из CDN.

Нагрузка на сервер снижается. За счет того, что файл один раз попадает в сдн и больше не запрашивается, с сервера источника :)

Пользуюсь скайпарком месяцев пять — нареканий нет. Техподдержка у них оперативная, а у нас количество посетителей начало расти.

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#3

Однодневки налетели и рекламируют свою убер cnd...

LS
На сайте с 19.10.2014
Offline
7
#4
joker025:
Кто не пользовался что думаете?

Лучше не думать 🙅

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#5
xexe77:
Однодневки налетели и рекламируют свою убер cnd...

Они не однодневки. На whd.local даже были.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
AH_Kain
На сайте с 24.09.2012
Offline
26
#6

Что то цены у них ну просто невероятно большие! Можно в 2 раза дешевле найти. И еще ничего непонятно по тарифам на статику и видео. И вообще, отдает ли их цдн видео.

Регистрация, трансфер, продление доменов от 6.95$ (https://ahnames.com)
BJ
На сайте с 25.09.2014
Offline
0
#7
AH_Kain:
Что то цены у них ну просто невероятно большие! Можно в 2 раза дешевле найти. И еще ничего непонятно по тарифам на статику и видео. И вообще, отдает ли их цдн видео.

Я как раз видео через них стримлю. Когда выбирал к кому податься — выбирал между тремя компаниями, но у остальных какой-то нагло высокий ценник. В итоге у меня выходит на 2-3К дешевле, чем у других

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#8
beetle_juice:
Я как раз видео через них стримлю. Когда выбирал к кому податься — выбирал между тремя компаниями, но у остальных какой-то нагло высокий ценник. В итоге у меня выходит на 2-3К дешевле, чем у других

Ну-ну, покажите графики пжл и какие компании сравнивали? 🍿

ES
На сайте с 22.10.2014
Offline
0
#9

Мы не однодневки, Boris A Dolgov, спасибо! =) На WHD представляли новое направление деятельности компании — SkyparkCloud, мы стали единственным официальным представителем компании OnApp в России.

AH_Kain, мы внимательно следим за уровнем цен и не допускаем значительной разницы с конкурентами. На сайте skyparkcdn.ru вы сможете рассчитать сумму примерного ежемесячного платежа и выбрать удобную систему тарификации.

beetle_juice, привет, клиент!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий