Хостинг или VPS в Швейцарии

[Удален]
5250

Коллеги, добрый день!

Ищу хостинг или VPS-сервер в Швейцарии. Требования - не "школофирма", купившая сервер в складчину и продающая хостинг. Остальные требования достаточно стандартные: 1Гб Озу или больше, 20 или больше желательно SSD.

Перерыл всех (надеюсь) хостеров Швейцарии - все продают на год или на полгода. Меня же интересует помесячная оплата. Как показала практика, кредиты сильно портят отношения - предоплата за длительный срок плохо влияет на качество предоставляемых услуг. :)

Сайты все легальные.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1

Гляньте в НКВД

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
[Удален]
#2
Окей:
Гляньте в НКВД

Спасибо. Это, скорее всего, почти то, что нужно. Подожду ещё возможных ответов. Конкуренция - двигатель прогресса :)

[Удален]
#3
seo_dima:
Коллеги, добрый день!
Ищу хостинг или VPS-сервер в Швейцарии. Требования - не "школофирма", купившая сервер в складчину и продающая хостинг. Остальные требования достаточно стандартные: 1Гб Озу или больше, 20 или больше желательно SSD.
Перерыл всех (надеюсь) хостеров Швейцарии - все продают на год или на полгода. Меня же интересует помесячная оплата. Как показала практика, кредиты сильно портят отношения - предоплата за длительный срок плохо влияет на качество предоставляемых услуг. :)
Сайты все легальные.

Здравствуйте! Если у Вас не горит, то в течение 2-4х недель у нас появятся впс на xen на ssd в швейцарии с возможностью использовать адреса из Панамы и Швейцарии.

[Удален]
#4
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте! Если у Вас не горит, то в течение 2-4х недель у нас появятся впс на xen на ssd в швейцарии с возможностью использовать адреса из Панамы и Швейцарии.

Совсем не горит. Дайте мне знать, пожалуйста.

[Удален]
#5

http://paylicense.com/services/vps-on-openvz.html

Мы у них используем VPS в Швейцарии. Хоть и OpenVZ, но работает хорошо, проблем не возникало. Аптайм уже больше года.

[Удален]
#6
seo_dima:
Совсем не горит. Дайте мне знать, пожалуйста.

Обязательно сообщим Вам. Канал 1Gbps, трафик безлимитный будет на ВПС.

Спасибо.

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#7
pampampam:
http://paylicense.com/services/vps-on-openvz.html
Мы у них используем VPS в Швейцарии. Хоть и OpenVZ, но работает хорошо, проблем не возникало. Аптайм уже больше года.

Спасибо на добром слове :)

to ТС: ноды в Швейцарии у нас действительно есть, свои IP, все по взрослому. Если возьмете тариф VS 3 или выше, киньте ссылку на этот пост в суппорт, дадут ISPManager на срок действия услуги бесплатно.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий