Лежат сайты на Reg.ru

12 3
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
2361

У кого нибудь не открываются сайты на reg.ru или это один я такой счастливый?

Уйдешь с гавняного мажордомо, а рег.ру такое же дерьмо. :no:

Ни почта, ни FTP не работают. Письмо я им, конечно, написал, но ответят как обычно, через неделю: "сейчас проверили, вроде все работает".

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

а зачем шило на мыло менять?

рег ру хорош как регистратор доменов.

нормального хостинга у них никогда небыло.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Den73, а посоветуйте нормальный.

Я с периодичностью раз в неделю им письма пишу, это не дело. А сегодня он меня достал вконец.

У меня тяжелые большие сайты, не каждый их тянет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
Психиатр:
У меня тяжелые большие сайты, не каждый их тянет.

1. Закажите оптимизацию сайтов под нагрузки.

2. Закажите VPS или сервер, пусть настроят и перенесут.

3. Регистраторов надо использовать для регистрации доменов, а хостеров - для хостинга, а не наоборот :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#4
-= Serafim =-:
Регистраторов надо использовать для регистрации доменов, а хостеров - для хостинга, а не наоборот

Мудрая мысль. Тем более учитывая, что на рег.ру постоянные жалобы идут. Все же нужно каждому заниматься своим делом...

подпись...
[Удален]
#5
tish88:
Мудрая мысль. Тем более учитывая, что на рег.ру постоянные жалобы идут. Все же нужно каждому заниматься своим делом...

Вот хостинг рег ру популярный но я не когда его не использовал и не хочу использовать от греха по дальше)

GRAYSTONE
На сайте с 13.01.2006
Offline
74
#6

Сейчас у меня хостящиеся сайты в порядке - открываются. Не могу попасть в билинг и на главную страницу reg.ru.

Насчет отзывов о самом хостинге - не согласен в корне. Меня вполне устраивает качество и цена тарифов. Почти все проекты перенес сюда и всем знакомым его советую.

По сабжу. Никто не в курсе, в чем дело и надолго ли? Может знаете их контакты в соцсетях, чтобы объявления глянуть?

UP

Заработал.

:smoke:
[Удален]
#7

у моих 2-х сайтов все в порядке.

tish88:
на рег.ру постоянные жалобы идут.
особенно от тех, кто ожидает чего-то заоблачного от обычного, "ширпотребного" хостера. Особенно на тарифах шаред-хостинга. Обычный середнячок, поэтому особо сетовать как-то не нужно.
[Удален]
#8
webmasterdomainer:
у моих 2-х сайтов все в порядке. особенно от тех, кто ожидает чего-то заоблачного от обычного, "ширпотребного" хостера. Особенно на тарифах шаред-хостинга. Обычный середнячок, поэтому особо сетовать как-то не нужно.

Я бы не сказал бы что reg.ru очень дешевый хостер, у них цены дорогие а качество извините ужасное, лучше у других хостеров снимать место.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
Я бы не сказал бы что reg.ru очень дешевый хостер, у них цены дорогие

Хрен с ним, с ценой. Качество должно быть нормальное. А у меня по 10-15 минут сайты не открываются, раз пять в день. А когда им пишешь об этом они отвечают 'вот, посмотрите, у нас все открывается". Через неделю пишут, дебилы.

[Удален]
#10
Психиатр:
Хрен с ним, с ценой. Качество должно быть нормальное. А у меня по 10-15 минут сайты не открываются, раз пять в день. А когда им пишешь об этом они отвечают 'вот, посмотрите, у нас все открывается". Через неделю пишут, дебилы.

Вроде бы такая солидная фирма а такое отношение к клиентам это ужасно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий