Ищу VDS(VPS) аналог FastVPS

12
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
1410

Арендую VDS на FastVPS, всем устраивает.

Но поскольку для проектов требуется еще один VDS/IP, хочу найти хорошую альтернативу этому хостингу примерно с теми же ценами и параметрами (выделенный IP, ISP менегер и пр.).

Есть печальный опыт с FirstVDS, ранее использовал только шаред-хостинг.

Что посоветуете?

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1
ishipilov:
Арендую VDS на FastVPS, всем устраивает.
Но поскольку для проектов требуется еще один VDS/IP, хочу найти хорошую альтернативу этому хостингу примерно с теми же ценами и параметрами (выделенный IP, ISP менегер и пр.).
Есть печальный опыт с FirstVDS, ранее использовал только шаред-хостинг.

Что посоветуете?

ну если всё устраивает у FastVPS, так почему бы не взять у них же второй VPS/VDS но с другой локацией ?

Например если у вас сейчас в Эстонии, то второй взять в Германии ... и наоборот !

по IP посмотрите где у вас VPS/VDS и спросите в ТП про другую локацию ...

если не подходит такой вариант, то допишите, что хостерам можно предлагать свои варианты !

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#2
ishipilov:
Арендую VDS на FastVPS, всем устраивает.
Но поскольку для проектов требуется еще один VDS/IP, хочу найти хорошую альтернативу этому хостингу примерно с теми же ценами и параметрами (выделенный IP, ISP менегер и пр.).
Есть печальный опыт с FirstVDS, ранее использовал только шаред-хостинг.

Что посоветуете?

Можете уточнить цену и параметры VDS, аналог которого Вы хотите найти?

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

аналог - в смысле чтоб было также дорого и все тупило и падало и чтоб саппорт не отвечал? :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#4

Fansmorgan, человек писал про Firstvps, а вы про FastVPS :)

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5
pavellift:
Fansmorgan, человек писал про Firstvps, а вы про FastVPS :)

у них есть принципиальные отличия? 🤪

ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#6

По поводу того почему нужен новый хостинг: я немного параноик, поэтому когда упал спринтхост вместе со всеми клиентскими серверами это меня смутило. Мне нужна какая-то альтернатива, чтобы в случае чего я бы мог развернуться на другой проверенной площадке. Диверсификация так сказать.

переносить старые проекты на новый хостинг не требуется, т.к. на новом будут новые проекты, для которых нужен свой IP.

в фаствпс у меня самый дешевый тариф + ISP manager.

Мне достаточно будет 400-1000 МГц, 300-1000 мб оперы и 3-10Гб диск.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#7
ishipilov:
По поводу того почему нужен новый хостинг: я немного параноик, поэтому когда упал спринтхост вместе со всеми клиентскими серверами это меня смутило.

Это не паранойа, это здравые мысли. А вот держать все у одного хостера - это глупо.

Попробуйте digitalocean.com, оплата через paypal или карточкой.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#8
pavellift:
Fansmorgan, человек писал про Firstvps, а вы про FastVPS :)

а вы про что ?

про это:

ishipilov:
Арендую VDS на FastVPS, всем устраивает.
Что посоветуете?

или про это:

ishipilov:

Есть печальный опыт с FirstVDS, ранее использовал только шаред-хостинг.
Что посоветуете?

я дал совет именно по FastVPS :) а не по печальному опыту с FirstVDS ...

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#9
Fansmorgan:
я дал совет именно по FastVPS :) а не по печальному опыту с FirstVDS ...

Факт, это уже я невнимателен.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#10
foxi:
аналог - в смысле чтоб было также дорого и все тупило и падало и чтоб саппорт не отвечал?

foxi, это когда у нас такое было, можно узнать? :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий