Что с Hetzner происходит?!

C
На сайте с 26.03.2009
Offline
34
745

Вчера, около 9 вечера просто упал VPS, из панели Хетцнера доступа к вкладке VServer нет, выдает Internal Error. Пишу 3!! тикет, ни одного ответа за сутки не поступило, звоню - ВСЕ их телефоны стоят на автооответчике. Первый раз такое за год. Что это?!

Дополнение: Мда, 3 октября - день Единства Германии. То есть, немцы свалили бухать и гори оно всё огнём.. Нет слов..

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1

Как нет слов? У меня лично есть: Hetzner. "Вместо тысячи слов"(с)

K
На сайте с 31.07.2013
Offline
11
#2

Да быть такого не может, что в дата центре никого нет. Очень странно.

Live slow. Die whenever
C
На сайте с 26.03.2009
Offline
34
#3
kahjuks:
Да быть такого не может, что в дата центре никого нет. Очень странно.

Ну, по выделенным серверам ответил немец на ломаном английском ) Но сказал, что по VPS не может помочь. Я уже понял, что дело в праздничном дне, и все "пьют". А то, что у кого-то сервер сутки не работает - это неважно..

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#4

В течении сегодня решил целый ряд вопросов накопившихся, с суппортом ДЦ. Отвечали в их нормальном режиме, 2-3 часа на ответ. Не заметил задержек.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#5

chieff, ну так для VDS и шаред хостинга у них отдельный график работы (понедельник - пятница кроме выходных и праздничных дней)!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
C
На сайте с 26.03.2009
Offline
34
#6
globalmoney:
chieff, ну так для VDS и шаред хостинга у них отдельный график работы (понедельник - пятница кроме выходных и праздничных дней)!

Я это уже понял, сегодня в Баварии праздничный день. Мы же для них отдельная популяция людей )

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#7
chieff:
Я это уже понял, сегодня в Баварии праздничный день. Мы же для них отдельная популяция людей )

У них нет Premium SLA для VDS (его вообще у них нет).

Поймите, в Европе если хотите получить быстрый ответ или реакцию на тикет, за это надо платить дополнительно!

Бесплатно там не предоставляют быстрой реакции на Ваши запросы. Даже у того же hetzner'a для вызова техника в нерабочее время, необходимо будет оплатить его услуги.

P.S. Если для Вас простой очень критичен, то стоит выбирать более дорогие услуги с гарантированным временем ответа на запросы, а не экономить и пользоваться более дешёвыми вариантами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий