10 KVM VPS на месяц бесплатно в честь побед литовской сборной по баскеболу!

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
988

Добрый вечер всем.

Только что Литовская сборная по баскетболу победила сборную Кроатии и тем самым, наши ребята обеспечили себе не меньше серебра на Eurobasket чемпионате.

Акция транзакция, 10 впс на базе KVM виртуализации бесплатно на месяц для колег по форуму. Я ведь тоже как бы в этой семье и не первый год ;)

Условия - не меньше 100 постов и отсуствие знака минус перед репутацией. Само собой цели белые.

Акция действуе на VPS в Германии по тарифу RS-1. Возможно обычные 20 GB диска во время заказа поменять на 10 GB SSD.

Никаких обязательств не требуется, берёте, пользуетесь, по истечению срока или продлеваете или автомат отключает. Ну и естественно тут расказываете как всё плохо, куда же без этого :crazy:

Заказывать тут.

Промокод: серебро

Принимаю поздравления и заказы (до 22/09/2013 или до 10) которые будут обрабатыватся в ручную, то наверно только с завтрашнего утра :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#1
LineHost:
Добрый вечер всем.

Только что Литовская сборная по баскетболу победила сборную Кроатии и тем самым, наши ребята обеспечили себе не меньше серебра на Eurobasket чемпионате.
Акция транзакция, 10 впс на базе KVM виртуализации бесплатно на месяц для колег по форуму. Я ведь тоже как бы в этой семье и не первый год ;)
Условия - не меньше 100 постов и отсуствие знака минус перед репутацией. Само собой цели белые.
Акция действуе на VPS в Германии по тарифу RS-1. Возможно обычные 20 GB диска во время заказа поменять на 10 GB SSD.

Никаких обязательств не требуется, берёте, пользуетесь, по истечению срока или продлеваете или автомат отключает. Ну и естественно тут расказываете как всё плохо, куда же без этого 🤪

Заказывать тут.
Промокод: серебро

Принимаю поздравления и заказы (до 22/09/2013 или до 10) которые будут обрабатыватся в ручную, то наверно только с завтрашнего утра :)

поздравляю Литву))

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#2

4atka, спасибо, в Литве сегодня национальный праздник :) Завтра финал, будет видно дальше :)

3 впски активированны, данные для подключения высланны.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#3
LineHost:
4atka, спасибо, в Литве сегодня национальный праздник :) Завтра финал, будет видно дальше :)
3 впски активированны, данные для подключения высланны.

жаль у меня нет 100 постов))так бы с удовольствием принял бы вдску))

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#4

Нужно было лучше раздавать хорватские впски. Причем под говно. Чтобы им еще горше было...

Все по жести.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#5
Rodnoi:
Нужно было лучше раздавать хорватские впски. Причем под говно. Чтобы им еще горше было...

Ну почему же так? Чем они провинились? Я лично уважаю всех, тем более что они играли достойно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий