VPS сервер на SSD бесплатно!!

12
SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
3087

Уважаемые друзья, пришло время нашего знакомства. В первую очередь хотелось бы поздравить всех с наступившим Новым Годом и наступающими остальными праздниками.

Собственно в рамках нашего знакомства, готовы предоставить 5 VPS серверов в Москве (ДЦ Mnogobyte), на 6 месяцев абсолютно бесплатно пользователям данного форума. Подробности и условия чуть ниже.

Конфигурация:

Процессор: 2 ядра от E5-2670

Память: 4 Гб

Диск: 20 Гб SSD RAID-10

Сеть: 1 IPv4 - 1gbt/s - 3 Тб трафика.

Виртуализация: KVM

Рассматриваем только белые проекты, желательно хорошая репутация на данном форуме, что бы без проблем. К серверу предоставляется бесплатное администрирование и сопровождение в течении всего этого периода. Перенос Ваших сайтов если это требуется, так же выполним. После 6 месяцев стоимость данного тарифа для Вас - 600 рублей в месяц(базовая его стоимость у нас 1000 рублей в месяц).

Подробности в ЛС. Здесь отвечаю на общие вопросы, сайт не спрашивайте, ибо он в разработке. Однако сейчас Вы сможете получить поддержку по телефону, чату и тикетам. Юр. лицо имеется, налоги оплачиваем исправно - являемся оператором локальной сети в Тверском регионе с 2003 года. Сейчас настроена вся инфраструктура, все работает и отлажено.

Welcome первым потенциальным клиентам, никакой платы от Вас за установку и использование данного сервера в течении 6 месяцев не требуется.

Еще раз всех с праздниками! И плодотворного 2017 года.

Позже будет эта темка оформлена официально, с сылочками и всей полезной инфой.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#1

Иду я такой по улице, тут ко мне подходит некто в маске без опознавательных знаков и говорит: "Я тут увидел случайно из какой машины вы вышли, у меня офигенный гараж, правда вывеска пока в разработке, потому как неделю декларации заполняли и вот буквально вчера сдали, да и мы вообще на самом деле - мировая сеть СТО, так что смело загоняйте к нам свое авто - сделаем диагностику и вообще будем чинить полгода бесплатно да еще и мастера наши бесплатно и в любое время суток даже омывайку вам зальют! Загоняйте и оставляйте ключи, что бы мы вас не дергали по мелочам, если что - вот телефон, всегда можно позвонить и узнать о ходе ремонта. Вопросов не задавайте, возьмите визитку, шлите заказное письмо по указанному адресу, там узнаете подробности."

Внезапно незнакомец развернулся и начал бежать прочь, при этом не забыл обернуться и выкрикнуть: "Кстати, с праздниками! Плодотворного 2017 года!"

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#2
esperto:
Иду я такой по улице, тут ко мне подходит некто в маске без опознавательных знаков и говорит - я видел тут случайно из какой машины вы вышли, у меня офигенный гараж, мы вообще мировая сеть СТО, загоняйте к нам свое авто - сделаем диагностику и вообще будем чинить полгода бесплатно! Загоняй и оставляй ключи что бы мы тебя не дергали по мелочам, если что - вот телефон, звони, будем держать тебя в курсе.

Я понимаю Ваше опасение, но мы можем предоставить кому интересно все сведения о себе, с фактическим адресом нахождения нашего офиса. Мы не идем по улице и не кричим каждому прохожему о себе, и не показываем ему паспорт. Пока нам стыдно, что нет сайта по данным услугам.

Здесь дело времени, доверие оно такое... Мы не предлагаем размещать у нас Важные проекты, если не доверяете. Есть же и другие, которые не так важны, но потестить услуги можно.

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#3
SAntone:
Я понимаю Ваше опасение, но мы можем предоставить кому интересно все сведения о себе, с фактическим адресом нахождения нашего офиса.

Так почему этого не сделать сразу? :)

И какой Вам с этого профит, если даже проект как таковой нигде не упоминается? Или это какой-то бета-тест настроек сервера/виртуализации/панелей и т.д. ? :)

Пока люди не поймут для чего это лично Вам - никого кроме спамеров и дорвейщиков не ждите, имхо.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#4
esperto:
Так почему этого не сделать сразу? :)
И какой Вам с этого профит, если даже проект как таковой нигде не упоминается? Или это какой-то бета-тест настроек сервера/виртуализации/панелей и т.д. ? :)

Пока люди не поймут для чего это лично Вам - никого кроме спамеров и дорвейщиков не ждите, имхо.

Нам это интересно больше как тест качества. Если нам позволяют ресурсы сделать это в рамках знакомства, то почему нет?

А на счет дорвейщиков и спамеров, мы быстро закроем им доступы если такие как-то попадут в эту пятерку.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#5
SAntone:
Собственно в рамках нашего знакомства, готовы предоставить 5 VPS серверов в Москве (ДЦ Mnogobyte), на 6 месяцев абсолютно бесплатно пользователям данного форума. Рассматриваем только белые проекты, желательно хорошая репутация на данном форуме, что бы без проблем.

Если позволите разместить роботов для

добычи знаний, то можно попробовать.

Размещение роботов я могу использовать

сразу, и потом добавлять другие изделия.

Я послал Вам в приват мой

адрес электронной почты.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#6

Судя по айпи дц не многобайт)

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#7
4atka:
Судя по айпи дц не многобайт)

Все верно, IP не их, а вот информацию по AS куда они анонсированы вы не проверили?))

aut-num: AS199251

as-name: MNOGOBYTE-CDN

descr: Content Delivery Network

org: ORG-ML74-RIPE

import: from AS6697 action pref=200; accept ANY

import: from AS42632 action pref=200; accept ANY

import: from AS47328 action pref=200; accept ANY

export: to AS6697 announce AS-MNOGOBYTE-CDN

export: to AS42632 announce AS-MNOGOBYTE-CDN

export: to AS47328 announce AS-MNOGOBYTE-CDN

admin-c: MN3482-RIPE

tech-c: MN3482-RIPE

status: ASSIGNED

notify: noc@mnogobyte.ru

mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT

mnt-by: MNT-MBNET

mnt-routes: MNT-MBNET

created: 2013-04-05T09,08,26Z

last-modified: 2016-04-14T10,13,20Z

source: RIPE

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#8

Не в обиду, но:

1. Повесили бы белый лист с тарифами с примечанием что сайт готовите.

2. Вписали бы реквизиты, чтобы люди имели понятие с кем имеет дело.

А так, сегодня вы тута, а завтра уже пиши пропало ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
CF
На сайте с 20.11.2016
Offline
4
#9

Доброго времени.

Готовы принять Ваше предложение!

Как сделать заказ?

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#10
LineHost:
Не в обиду, но:

1. Повесили бы белый лист с тарифами с примечанием что сайт готовите.
2. Вписали бы реквизиты, чтобы люди имели понятие с кем имеет дело.

А так, сегодня вы тута, а завтра уже пиши пропало ;)

Спасибо за рекомендацию. Тарифы и остальную информацию в публичный доступ выложу чуть позже. С темой видимо поторопился.

Сегодня мы тута и завтра тоже будем тута ;)

---------- Добавлено 03.01.2017 в 14:57 ----------

Cyber_Forensic:
Доброго времени.
Готовы принять Ваше предложение!
Как сделать заказ?

В лс напишите пожалуйста о проекте, который планируете размещать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий